Поставлю свой трон над Сынами Божьими; возглавлю Нагорный Собор на севере; буду подобен Всевышнему».

(490.4) 43:4.9 Со времени триумфа Христа весь Норлатиадек очищается от греха и мятежников. За некоторое время до смерти Михаила (одно из имен Иисуса) во плоти союзник падшего Люцифера – Сатана – попытался посетить один из таких конклавов Эдемии, однако отрицательное отношение к главным мятежникам приобрело столь всеобщий характер, что практически во всей вселенной не нашлось сочувствующих им, и это выбило почву из-под ног супостатов Сатании.

Когда перед злом закрыты все двери, исчезает и возможность совершения греха. Сердца всей Эдемии закрылись для Сатаны; он был единодушно отвергнут собравшимися Властелинами Систем, и именно в это время Сын Человеческий «видел Сатану, упавшего с неба, как молния».

(490.5) 43:4.10 Со времени восстания Люцифера вблизи резиденции От Века Верного появилось новое строение. Это временное сооружение является резиденцией Всевышнего связного, поддерживающего тесную связь с Райским Сыном в качестве советника правительства созвездия по всем вопросам, которые касаются линии поведения и отношения Сынов категории От Века к греху и бунту.

(491.12) 43:5.16 На протяжении всего времени, прошедшего с восстания Люцифера, Отцы Эдемии проявляли особую заботу об Урантии (одно из имен планеты Земля) и других изолированных мирах Сатании.

Давным-давно пророк увидел, что делами народов руководят Отцы Созвездия.

«Когда Всевышний давал народам владенья, когда разделял сынов Адама, он определил границы этих народов».

5. Отцы Эдемии со времени восстания Люцифера
- Книга Урантии, Документ 43

http://www.urantia.org/ru/kniga-urantii/dokument-43-sozvezdiya#U43_5_0

Так вот:

«Будьте мудрыми как змеи и кроткими как голуби»

(Матф. 10:16)

Но вы не можете быть кроткими как голубь, если вы не мудрые как змеи.»

(Иисус Христос, Диктовки Иерархов Света).

"На Бога надейся - но сам - не плошай"

(Русская премудрость.)

Эль Мория через Е. П. Блаватскую:

«Проверяйте, проверяйте, проверяйте каждую деятельность, в которую вы вкладываете свою веру, и которой даете силу своего внимания, до того, как вы получите несчастливый опыт от слепого принятия за истинное того, что представляется вам видимым или же невидимым»

-- Эль Мория

http://www.imobilco.ru/books/-/624127/

Вопли людей Неверия

21. Не обращайте внимания на вопли и предостережения людей Неверия, ибо всё идёт своим чередом, и слова, сказанные Мной, есть слова Моего ПРОМЫСЛА, и если человек способен читать между строк, то ему становится понятен Сценарий Творца по формированию основы Шестой расы!

Вопросы Духовных практик - 26.05.12 - Откровения людям Нового века

Странно. Как может сам Бог употреблять такую терминологию как "вопли" по отношению к тем, кто не находит никаких доказательств реальности того, что написано на Интернете от имени самого Бога? Разумно ли слепое "верование" в атмосфере последней стадии воплощения "Нового Мирового Порядка", когда все что вы видите везде есть воплощение зла, лжи, зомбирование, пропаганда конвульсивного разврата, идиотизма последней стадии, паразитизма, эксплуатации всего и вся, насилия и порабощения и беспредела?

Каким идиотом нужно быть чтобы во что либо верить в такой ситуации особенно учитывая факт, что вам абсолютно никаких доказательств представлено не было, тем, кто называет себя "богом"? Пока ведется эта пропаганда о безоговорочной и слепой вере в нечто, от имени самого бога, цель которой может оказаться приведение всех в состояние истуканского и слепого подчинения, вас продолжают "иметь во все отверстия". А "бог", со всей его бесконечной силой похоже не в состоянии продемонстрировать даже малейшие изменения в лучшую сторону или наказание либо препятствование бесконечной мерзости и насилия творимыми "темными силами" каждый божий день.

Все что вы видите от имени "бога" - это угрозы расправы "неверными". А Сио-Нацистские паразиты и мерзавцы празднуют сося вашу кровь реками. И похоже им чихать на все эти угрозы. Потому как они есть "богоизбранные" и сам бог им обещал власть над миром и владение всем и вся, что и происходит в настоящий момент пока некоторые из вас мечтают о "рае на земле" в соответствии со всеми обещаниями "светлого будущего", постоянно поступающими от имени "бога". Ну! И сколько раз вам уже обещали все это и что из этого осталось?

Неужели сам Бог не в состоянии найти более убедительные доказательства реальности и Истинности того о чем он говорит, кроме как классификации "предостережений людей Неверия" воплями? Даже Люцифер не опускался до такого уровня оскорбления в своих обращениях, как например в "Третьем Откровении Инсайдера":

Третье Откровение Инсайдера - от "Спрятанной Руки"
http://antimatrix.org/Convert/Books/Revelations_of_the_Insider/Hidden_Hand_Ru.html

17. Люди должны были наперекор соблазнам и Дуальности Плотного плана продемонстрировать, и прежде всего самим себе, что Плотный план есть только малая часть многоуровневого Пространства и что проявление в нём является одной из ступеней эволюции Со-Знания, пределом которой может быть только Абсолют!

Смысл эволюции - 22.06.12 - Откровения людям Нового века, Л. И. Маслов

Странно. А как человек, являющийся проявлением Плотного плана, кто даже в принципе не способен осознать природу тонких миров, находясь на столь низком уровне развития, может "продемонстрировать" нечто, что по определению является для него запредельным, как например многоуровневое Пространство? Как вы сможете "продемонстрировать" "что Плотный план есть только малая часть многоуровневого Пространства"? Какими такими трюками или фокусами, которые не есть просто "мистическим" бредом?

Скажите, а сколько сейчас существует "богов", "мессий", "создателей", "пророков" и "ясновидящих" на Интернете? Как вы можете даже в принципе знать кто из них не лжец или пропагандист идеологии "темных сил", направленной на усыпление вашего сознания и пропаганду бездействия и непротивления силам зла?

Знаете чего "темные силы" и их куклы - Сио-Нацисты, контролирующие все и вся, боятся больше всего? Как они сами утверждают, больше всего они боятся что вы проснетесь и встанете против них активно. Они боятся Меча Славянского больше чем огня ада.

Высшее проявление «белой» энергии – Луч Христа – имеет фиолетовый «цвет», когда мы предлагаем вам представить себе фиолетовую энергию и «почиститься» ею, то, делая такую визуализацию, вы получаете («притягиваете») луч Иисуса Христа, Верховного Иерарха Земли и руководителя Белого, или Светлого Братства.

... Заповедано вам в Евангелиях путь СМИРЕНИЯ, но Христос и другой путь вам предлагал, да Отцы Церкви его вымарали из Слова, чтобы управлять от имени Царя Небесного многими людьми.

Христос говорил так:

«Кто имеет Силу и убежден в своей Правде, тот иди проповедовать свою Правду.

В честном споре убеди своего противника. Подобно тому, как дождь загасит огонь, доводами разума загаси заблуждения своего противника.

Не бери в руки оружие, не убивай, не навреди здоровью, но переубеди.

Если нет в тебе Силы, и нет у тебя аргументов, смирись, учись, копи Силу и Знания, чтобы в новом споре убедить противника в своей Правде. Не в Силе Правда, а в Правде Сила».

Источник: http://www.knigaveka.ru/minnesinger - Уроки учителя Миннезингера

«Я знаю, что ничего не знаю»

«Высшая мудрость - различать добро и зло.»

-- Сократ

http://www.omg-mozg.ru/sokrat.htm

Прежде всего, скажу вам одно - я не "пророк" и не "мессия" и не "посланник", и никто мне никакого "разрешения" не давал говорить все, что я говорю. И не в каких "соревнованиях" в "совершенство" я не участвую и не играюсь. И никакие "призы" мне не нужны.

Но, что достоверно известно так это то, что мы находимся на последней стадии установления "Нового Мирового Порядка", и что заметно во всех "посланиях" и "откровениях" во имя или от имени бога, это информация, которая имеет довольно много общего с идеологией Иллюминатов и НМП и их идеях о "едином боге" и "единой религии" в "новом мире", которым будет править кукла Люцифера.

Кроме того, в зависимости от того какую версию вы читаете, вы найдете несколько "богов", "мессий", "создателей" и т.д. Кто из них реальный, а кто из них фальшивка - вам решать.

Учитывая то, что было сказано о войне миров за планету Земля, которая происходит в этот момент, как люди могут себе даже представить что в действительности происходит и что им делать в этой ситуации - какой правильный шаг, и кого слушать, и какую информацию им дают и в каких целях?

Даже на самой планете Земля сейчас идет война немыслимого уровня за "Новый Мировой Порядок" и установление правления Люцифера как единого правителя всей планеты. Это мы знаем точно, потому что существует гора доказательств.

Вот и решай, Иван! Только вот смотри в оба. Методы современных войн - это не просто бомбежка и физическое разрушения, а это борьба за твой разум и твои понятия, за твою душу, и правил в ней нет. НИКАКИХ! В ней даже понятий таких нет, но есть только ЦЕЛЬ, которую необходимо достичь ЛЮБЫМИ методами.

Но у тебя есть СЕРДЦЕ, и в нем спрятан механизм как отличить Добро от зла. И этот механизм находится прямо у тебя в груди. Только прислушайся - и все услышишь.

Вот такие-то дела...

11. Я совсем недавно говорил, что обман даже одного человека – это грех. Но если народ использует Знания Мои, ему дарованные, не для распространения “Хлеба насущного Знаний”, а для обеспечения мирового господства, – это уже Величайший грех!

12. За это Я отлучил иудеев от своей Церкви. Слово “еврей”, или Человек Бога, можно забыть, потому что в Новейшие времена Богом избранным народом является другой народ, прошедший путь рабства, унижения и не утративший Духовной твёрдости.

13. Каждый народ Земли, как и каждый человек, имеет право на самостоятельный выбор своей судьбы. Иудейский народ уже однажды сделал свой выбор в пользу Золотого тельца. Сегодня, на грани эпох, всем жителям Земли придётся сделать свой выбор.

15. Я сегодня и на ближайшие тысячи лет отдаю предпочтение, поддержку, Благодать и Благословение народу Великой северной страны – России, предрекая ей и её народу в новом тысячелетии Великое будущее Богом избранного народа!

Новый год иудейский - 04.10.05 - Толкования Откровений. Часть 1 (2005 г.)

Обратите внимание на: "За это Я отлучил иудеев от своей Церкви". А кто это сказал? В соответствии с Писаниями - это Яхве. Потому как он есть "бог" иудеев. А это значит, что тот, кто выдает себя за "бога" во всей этой стряпне, говорит во имя или от имени Яхве.

Во вторых: "Слово “еврей”, или Человек Бога, можно забыть"?....

Как это "забыть"? А кто будет платить за все зло, сотворенное "лидерами" этого "богоизбранного" народа? ОПЯТЬ Иван? А как же тогда насчет кармы? Или её действие приостанавливается когда речь идет о "богоизбранном" народе?

Как можно просто "забыть" о тех кто свершил "Величайший грех", как сказано в следующей цитате?

Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять по­хоти отца вашего.

Он был человеко­убийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины.

Когда говорит он ложь, говорит свое [от себя, от своего имени, но не от Бога], ибо он лжец и отец лжи.

(Евангелие от Иоанна, 8:44)

А кто владеет Россией и всеми её богатствами и всем миром и всеми правительствами, и кто является зачинщиком, разжигателем и финансистом всех войн и революций, и кто разграбил Матушку Россию, поработил её народ и довел его до состояния вымирания, извратил его искусство, и превратил его в оргии безумства и разврата, его науку, культуру, превратил детей его в зомби, развратников, наркоманов, извращенцев и психопатов? Вы знаете как длин этот список? Как все это "забыть", зачем и почему? Что это проясняет и чему это помогает? ИСТИНЕ? А как про нее забыть?

У кого СЕЙЧАС все деньги и золото-валютные резервы Росии? Где и в чьих банках находится "стабилизационный фонд"? Кому Россия - богатейшая страна мира должна больше 500 миллиардов долларов? У кого находятся тонны урана России? Продолжать? И как - все это просто ЗАБЫТЬ?

Как матери и отцы, дети и деды, и воины, защищавшие свою родину - Святую Русь, во время всех войн и революций, созданных СиоНацистскими лидерами "богоизбранного" народа, как утверждают исследователи и историки, и влекущие жалкое существование, могут про все это варварство забыть, и которое происходит в сею минуту? В каком смысле забыть? Что ЗНАЧИТ забыть? А как же насчет платить?

Или я здесь что-то не понимаю? А как оно есть "на самом деле"?

Наши рекомендации