Страшный парадокс, но сегодня именно все религии Мира, в том виде, в котором они существуют, являются НЕПРЕОДОЛИМОЙ силой, разобщающей и мешающей сближению народов!

Священнослужители наделили себя властью (которую Создатель им не давал) и стали от имени Бога управлять Душами (которые им не принадлежат).

А для видимости своей значимости сочинили и узаконили многочисленные обряды, абсолютно ничего не значащие для Создателя.

Создатель никогда не одобрял и не одобряет строгости догм всех религий Мира, потому что ограничение свободы выбора означает наличие власти над человеком, пусть даже Духовной.

Понимание Свободы Богом радикально отличается от Свободы в понимании человека. Наличие любой власти одного человека над другим – противоречит самой сути Божественной Программы, предоставляющей человеку Право Свободного выбора пути своего развития.

Попробуйте себе представить: создал бы что-нибудь Творец, если бы не был свободен в своем творчестве?!

Создатель ПОКА терпит разнообразие Религий Мира, потому что они хоть немного, но сдерживают человека от падения до уровня человека-животного.

Только Буддисты поняли важность совершенствования Сознания

Только Буддисты поняли важность совершенствования Сознания, и что все жизненные проблемы человека созданы его собственными неправедными поступками, в этой и прошлых жизнях.

Закон Кармы нужно изучать с детства вместе с основами Религии Единого Бога

Закон Кармы нужно изучать с детства вместе с основами Религии Единого Бога, а не спорить о том, какой конфессии отдать предпочтение.

«Закон Кармы и Закон перевоплощения или реинкарнации – вот два важнейших Закона, которые должны быть изучаемы в ваших учебных заведениях наравне с физикой, математикой и химией. И поверьте, что пользы от изучения этих Законов будет намного больше, чем пользы от изучения законов Ньютона или Паскаля».

(Диктовки Иерархов Света).

Служители остальных религий, вычеркнув из Учений реинкарнацию, объясняющую бессмертие и путь развития человека, превратили себя и свою паству в «узников» выдуманных догм.

Навязывая пастве «нафталиновое» понимание Бога, они стали тормозом и преградой в поисках Истины и свободного развития сознания. Стали причиной нежелания современных людей стремиться к пониманию Бога.

Не захотев жить по Заповедям и подхватив подсунутые силами Тьмы лозунги: «Бога нет» и «Живём один раз», в добровольном стремлении к порокам, люди удивляют даже Низшие силы.

Распад Советского Союза, который, при всех его недостатках, стремился воспитывать в населении высокие моральные качества и понимание того, что не деньги – главное, значительно ускорил движение человечества к самоуничтожению.

К удивлению многих, Советский Союз был непобедим, потому что не служил Мамоне и, даже при официальном «безбожии», был угоден Богу.

Вечные Библейские Ценности: Свобода, Равенство и Братство всех наций

В Основу Союза были заложены Вечные Библейские Ценности: Свобода, Равенство и Братство всех наций. И народы Союза верили в эту Великую Идею.

Сломить Веру советских людей в то, что целью жизни является счастье других людей, не смогли ни жестокие войны, ни лишения, ни «каннибализм» Сталина.

Сами того не ведая, советские люди выполнили Программу Создателя: при жесточайших испытаниях, воспитали человека Высокой Идеи, т. е. человека Бога.

И сегодня, прошедшие Школу Жизни в Советском Союзе, были и остаются для Создателя единственной надеждой для спасения человечества при Квантовом переходе!

Атеист Михаил Горбачев, начавший перестройку советского общества, выполнил главное – предоставил людям Свободу в выборе своего жизненного пути.

Но Горбачев не был ни стратегом, ни оратором, излагающим свои мысли четко и ясно. Как и все коммунисты, он отторг от себя Бога и оказался без поддержки Высших сил, к которым необходимо было только обратиться за помощью.

Деструктивные силы реагируют мгновенно. И Горбачев оказался бессилен перед напором сил Тьмы, которые, пользуясь сложностью момента, захватили власть.

Алкоголь, курение и наркотики – это подключение к низшим силам

Поставив во главе России «верующего», неравнодушного к алкоголю (алкоголь, курение и наркотики – это подключение к низшим силам, оторваться от присосок которых чрезвычайно трудно), они развернули страну к служению Мамоне.

Изголодавшиеся россияне устремились к обогащению и «улучшению» быта, не задумываясь о том, что служение Золотому тельцу уводит от Бога.

Все забыли о том, что «Капиталист ради получения прибыли готов на любое преступление» (Карл Маркс), и оказались в ловушке сил Тьмы, опасность которой только начинают осознавать.

Россия и США всегда будут непримиримы, потому в США правит Мамона, а в России главенствует Дух, который Мамона всячески пытается загасить и пленить.

Дилетанты, возглавившие Россию, «опустили» страну на самое «дно»

В этом «вечном» противостоянии Духовности и сил Тьмы россияне пока проигрывают. Дилетанты, возглавившие Россию, «опустили» страну на самое «дно».

Для возрождения России Создатель предоставил нынешним её правителям возможности, которые им даже и не снились. Но они приняли за образец мораль и нравственность «сада капитализма», уводя людей от Бога и клонируя грехи, и пороки, создающие отрицательную энергию огромной разрушительной силы.

Все дальнейшие уговоры и проповеди уже БЕСПОЛЕЗНЫ.

Люди, избравшие дорогу «рынка», никогда не прекратят борьбу за сферы влияния, не остановят терроризм и войны, никогда не победят коррупцию и не смогут устранить социальную несправедливость.

На что надеялись россияне, когда дружно голосовали за выпускника школы Лаврентия Берия. Сработал ли генетический страх перед органами КГБ или утопическая вера в честного рыцаря Ордена «Плаща и кинжала», созданная советской пропагандой, уже не имеет значения.

На Земле началась поляризация (разделение) людей (перепись Душ) на тех, кто хочет выполнять Божественную Программу и тех, кто остается с силами Тьмы.

И для Бога чрезвычайно важно, чтобы как можно больше людей перешли на сторону сил Света! Энергетический дисбаланс необходимо выравнивать.

И, вольно или невольно, каждый россиянин оказывается на стороне Сил Света (помогая Богу), или служит Мамоне.

Но ни руководство России, ни Духовенство сегодня не на стороне Бога и вынуждают большинство россиян выбирать ложный путь.

Взявшие на себя право руководить себеподобными, должны знать, что и ответственность будет соответствующая, а времени для исправления ошибок остается всё меньше и меньше.

Но Отец Небесный с надеждой ожидает, что хотя бы в последние мгновения, но «заблудшие дети» успеют обратиться к НЕМУ за помощью, которую ОН с готовностью предоставит.

Силы Тьмы усиленно вербуют россиян, внушая, что деньги – единственный источник счастья

А пока силы Тьмы усиленно вербуют россиян, внушая, что деньги – единственный источник счастья.

Деньги никто не отменял, но человек, озабоченный обогащением, не способен к самосовершенствованию. Он становится бессмысленным и опасным для Вселенной и Создателя со всеми вытекающими последствиями.

Пришло время понять, что Бога абсолютно не интересуют автомобили, заводы или корабли, которые понастроили люди.

«Можно летать в космос, можно делать сверхсовременную технику и поворачивать реки вспять, и это гораздо легче, чем изменить сознание, чтобы взойти на следующий эволюционный уровень, но Бог ожидает от людей именно этого.

Вы создаете на Земле технократическую цивилизацию. Но в замысел Бога для вашей планеты не входит поддержание технократической цивилизации.

И все, что не соответствует замыслу Бога, будет сметено с лица Земли». (Диктовки Иерархов Света).

Что делать?

Энергия мыслей является единственным энергетическим мостом, по которому происходит обучение человека и контакт с Высшими силами, с Богом.

Следите за своими словами, но, особенно, за мыслями и мыслеобразами, потому что мысль (её продукт) никуда не исчезает и существует во Вселенной вечно! И мысль всегда имеет продолжение и возвращается в виде благодати или проблем.

Ничего не бывает случайным!

Все болезни, катастрофы и т. д. – это результат переизбытка негативной энергии на органе (объекте), порожденной мыслями и словами самого человека.

Ни один врач, даже самый титулованный, не сможет вылечить болезни или продлить срок жизни, потому что лечит он лишь результат жизни человека!

«Причина недугов, болезней и путь их преодоления, иными словами, Ключ долголетия, находится внутри вас самих!»

Деструктивное искусство, фильмы и ТВ провоцируют людей плодить энергетических чудовищ

Особо опасными «производителями» разрушительных мыслей (энергий) и служителями деструктивных сил являются агрессивные и алчные люди и, как ни странно, люди творческих профессий, которые в своих произведениях смакуют и тиражируют негативные поступки человека, заставляя им сопереживать и превращая людей в союзников сил тьмы.

Искусство должно возвышаться над обыденной жизнью, должно «лечить» общество, подсказывая людям путь к совершенству и гармонии взаимоотношений, а не быть «зеркалом» человеческих пороков.

Кино и ТВ имеют силу магического, программирующего воздействия на сознание человека, внушая стремление к подражанию зрительным образам.

Сегодня все фильмы на экранах кинотеатров и ТВ: концерты рок-музыки, а также новостные программы и все компьютерные игры принуждают служить деструктивным силам.

Они провоцируют людей плодить энергетических чудовищ, разрушающих энергетическую оболочку человека, превращая в самоубийц, потому что без энергетической оболочки человек существовать не может.

Но деятели от «искусства» убеждают, будто бы всё не так страшно.

«Каждый катаклизм, каждое стихийное бедствие является следствием вашего несовершенного сознания. И вы пожинаете плоды вашего эгоизма и упрямства. Информационное поле человечества и информационное поле Земли очень тесно связаны и переплетены.

Поэтому любая несовершенная мысль оказывает влияние на всю планету, обходя весь земной шар и вступая в резонанс с такими же несовершенными мыслями и чувствами.

Точно так же мысли, обращенные к Благу, Добру, положительные мыслеформы и эмоции добавляют стабильности всей планете и способствуют выравниванию земной оси.

Куда направлено ваше внимание, туда течет ваша энергия. Ваша энергия течет туда, о чем вы думаете, течет туда, что вызывает ваш интерес.

Одна некачественная мысль или чувство притягивает к себе точно такую же по вибрации. И через некоторое время образуется ураган, состоящий из негативной энергии, который через какое-то время проявляется на физическом плане в виде реальных ураганов и катаклизмов.

Поэтому, тогда, когда вы внешне не проявляете никаких негативных реакций, а внутри вас присутствуют отрицательные мысли и чувства, то это точно так же разрушительно для Мира, как если бы вы бросали атомные бомбы!

Постарайтесь понять это.

Каждый из вас представляет собой источник Божественной Энергии для вашего физического мира. Вы сами выбираете, на что вам тратить дарованную вам Богом Энергию.

Вы не можете не тратить эту энергию.

Божественная Энергия поступает в вашу ауру из Божественного мира непрерывным потоком каждую минуту и каждую секунду вашего пребывания на Земле.

И только от вас самих зависит то, как вы распорядитесь этой Энергией.

Наши рекомендации