Становится возможным только с пробуждением Кундалини.

Необходимо отметить, что Кундалини, или врождённая Энергия, пребывает в латентной (скрытой, невидимой) форме не только в каждом человеческом существе, но и в каждом живом существе, в каждой молекуле, в каждом атоме Мироздания. Эта живая Материнская Энергия может оставаться в нас в дремлющем состоянии всю жизнь, пока она не пробудится и не соединит нас с чистой Божественной Энергией, наполняющей нашу Вселенную. Момент пробуждения Кундалини, её восхождение и соединение с Божественным – это апогей, венец эволюционного и духовного развития человека. Это то, что должно свершиться и это предсказано во всех Священных Писаниях (в Библии: «Должно Вам родиться свыше»).

Процесс реализации своей внутренней Духовной Сути, которая пробуждается в качестве Кундалини – это и есть истинное крещение человека. Познать и осмыслить это можно только через свой собственный опыт и практику. Именно этот естественный (живой) процесс и лежит в основе САХАДЖА–ЙОГИ, нового духовного учения современности.

Сахаджа означает «рожденная с тобой», а Йога – «союз с Высшим». Основное предназначение такого Союза – подъём человечества на более высокий духовный уровень сознания.

Заканчивая статью, хочется заметить: абсолютно неверно мнение, что человек живёт и умирает один раз. В этом теле мы живём один раз, но после физической смерти наша Душа, объединив Дух и Кундалини, покидает тело. Тонкое тело есть истинное «Я», а физическое тело превратится в прах. В момент смерти, когда Душа человека покидает тело, он ярко увидит размер тех деяний, которые он совершил. Только исправить уже ничего будет нельзя и от ответственности за совершённое зло не уйти. После смерти, пройдя очищение, мы рождаемся вновь. Если жизнь была бы только одна, в ней не было бы никакого смысла. Вся суть в том, чтобы человек, пройдя множество ступеней, поднялся до требуемого Создателем духовного уровня. Поэтому и дал нам Господь своеобразную лестницу – множество жизней. Но и у этой лестницы есть свой логический конец. Наступает время Последнего Суда, когда будет оценён весь наш путь на этой Земле. И здесь Создатель даёт нам возможность помочь самим себе. С пробуждением Кундалини мы можем увидеть, что неправильно внутри нас. Мы можем исправить всё то, что мешает нам стать лучше, чище, выше, что мешает нам стать людьми духовными, чтобы мы имели возможность получить Царствие Бога. И не нужно доводить эту ситуацию до вмешательства Высших Сил, ибо, вмешиваясь, они уже будут «отсекать ветви, плодов не приносящие».

На индивидуальном и коллективном уровне сегодня мы подошли к той опасной черте, за которой возможна гибель нашей Цивилизации. И чтобы не произошло непоправимое, Создатель «берётся за скальпель» и результаты такого воздействия мы ощущаем на Земле, особенно в настоящее время. Тот, кто управляет Вселенной, предоставил человеку возможность самому решать, что выбрать – процветание или гибель. Наше будущее находится в наших собственных руках, и мы должны быть разумными и осторожными.

Становится возможным только с пробуждением Кундалини. - student2.ru Фотография сделана космическим агентством NASA. На ней изображена гибель звезды во Вселенной. Американцы дали название этой фотографии «Глаз Бога» (Eye of God). Если хорошо присмотреться, то можно увидеть, что, глаз Бога полон справедливого гнева и нам есть о чём задуматься.

Можно многое ещё рассказать, но самое лучшее – самим убедиться в существовании Кундалини, ощутить Её дуновение и, через Её пробуждение, постичь Истину. В наше время даже мало быть просто хорошим человеком. Человек от рождения должен искать Истину, искать свои Корни, то есть найти дорогу к Создателю. И Отец наш тоже искренне желает этого и ждёт от нас, чтобы мы сделали хотя бы один шаг по направлению к нему. Получение Самореализации осознанно, с чистым желанием – это и есть наш первый шаг в этом направлении.

Становится возможным только с пробуждением Кундалини. - student2.ru В данной статье ничего не сказано о создателе Сахаджа-Йоги – Госпоже ШРИ МАТАДЖИ НИРМАЛЕ ШРИВАСТАВЕ, докторе медицинских наук, профессоре богословия и философии. Это тема отдельного серьёзного разговора. В рамках этой статьи хочется лишь выразить огромную благодарность Ей за то, что Она, обладая истинно Материнскими качествами мудрости, любви, бесконечного терпения и сострадания ко всем людям на Земле, смогла объединить, дополнить, развить и изложить все земные знания о Боге, Вселенной и о путях познания Истины.

5 мая 1970 года Она открыла метод получения Самореализации (пробуждения Кундалини), который доступен каждому человеку при его желании. Она подарила человечеству Сахаджа-Йогу, которая является метанаукой, т.е. наукой, изучающей материальные процессы во взаимодействии с тонким духовным миром, где духовный мир первопричинен.

Результаты практики Сахаджа-Йоги были подтверждены серьёзными научными исследованиями. Во всех сферах жизни современного человека отмечено благотворное воздействие и высокая эффективность занятий Сахаджа-Йогой. Уже накоплен серьёзный опыт по излечению методами Сахаджа-Йоги заболеваний, перед которыми бессильна традиционная медицина.

Сахаджа-Йога объединяет истинные знания всех религий мира и уважительно относится к основам этих религий.

Возможно, всё, о чём здесь написано, не будет принято Вами. Мы не ставим своей целью через запугивание или сгущение красок заставить людей принять или поверить в это. Слепая вера никогда не приносила людям добра. Но в существовании Кундалини и её действенности мы убедились на себе. Древняя мудрость гласит: у каждого святого есть прошлое, у каждого грешника есть будущее. Мы верим в то, что светлое время наступит, люди одумаются и выйдут из «мрака ночи». На Земле восторжествует справедливость и добро.

Мы открыты для всех людей, желающих постичь Истину.

Звоните, приходите, мы ждём Вас.

Тел. 8-9237400479 8-952-949-24-48 Елена

8-953-767-80-03 Лидия Дмитриевна

8-913-483-71-43 Нина Алексеевна

«Общество, в котором утрачивается нравственность, разрушается.

Каким бы ни было его экономическое, финансовое и политическое благополучие,

оно уничтожается изнутри»

Наши рекомендации