Мама, ты у меня одна, мама, люблю тебя!

Мама, молишься за меня, слышит Господь тебя.

Стою в Твоем я храме

1.Стою в Твоем я храме, Господи Святой Склоня колени, очи опустив И чувствую, что смотришь –Ты живой. Меня своей благодатью одари.

Спасибо, Господи, за жизнь мою. За то, что пред Тобою Я стою. В слезах могу молить Тебя, о Боже, Пусть дух единства в жизни нам поможет.

2.Мы дети непослушные Твои, Господь. Из Твоего порою дома мы уходим. А Ты- наш Пастырь добрый, дорогой Прощая, снова к жизни нас приводишь.

3.Вся жизнь моя – идти с Тобою рядом, Ты только путь мне этот укажи. И все невзгоды, беды – лишь награды, А что прошу – Ты нас обьедини, обьедини.

Em C D

Господи, прости! Dm E Am 1.Сквозь туман перенесусь я туда, Gm A Dm Где Иисус умирал за тебя. E Am Где ты на крест поднял, где ты смерти предал, Dm E Где ты был, когда Он умирал? Dm E Am Где ты сердце свое потерял? Gm A Dm Кому душу свою ты отдал? E Am И где тело твое погибает сейчас Dm E В похотливых страстях при свечах? Dm E Am Скажи же: «Господи, прости, не знал я, что творил!» Dm G Gm Скажи же: «Господи, прости, помилуй и веди A Dm E Am В дом Твой, вечный город и святой, Dm E Am Где царствует Христос, Бог живой».2.Ты же душу свою продаешь, Сатане ты себя предаешь. Навсегда обрекаешь на муки себя. В жар огня ты войдешь и тогда. Ты скажешь: «Господи, прости, не знал я, что творил!» Ты скажешь: «Господи, прости, помилуй и веди В дом Твой, вечный город и святой, Где царствует Христос, Бог живой».

Кричу в толпу

1.Кричу в толпу, кричу до слез. До хрипоты, до сильной боли А этот мир, как сытый пёс Себе иной не ищет доли.

Оставив Бога на пути. Как трудно вновь Его найти.

2.И все идёт, как раньше шло Дела, заботы и проблемы И мысли те, и то же зло И в разговоре те же темы.

F#m D F# Hm C#

F#m C# F#m D Hm C# F#m

Божье Слово неподвластно времени и возрасту – ему есть, что сказать каждому поколению.

Любовь Христа

1.Если смыслом разум полон, если в сердце доброта, Если нет былой печали, а вокруг лишь красота, Если недруг тянет руку для прощения, не для зла, Не пойму, что происходит, может быть пришла она.

Любовь Христа,как солнца луч. Нашел меня средь зимних туч. И верю я, Его любовь Согреет наши души вновь.

2.Если горечь душу гложет, не поможет суета, Мысль о Боге не тревожит, ну а жизнь – лишь пустота. Подними свой взор на небо, оботри от слез глаза. Посмотри- меж туч сияет, так ведь это же она.

3.Если злом не хочет сердце отвечать на чью- то злость, А стремится всей душою брата горе превозмочь. Если чашу раскаянья пьешь с обидчиком до дна, Знай, что дух твой одобряет лишь она, одна она.

_______________________________

_______________________________

Доверься Богу! И твоя жизнь будет наполнена глубоким мыслом и совершенной гармонией.

Осень, осень 1.Осень, осень, листья пожелтели, И летят они, кружась к земле. Осень, осень грустные напевы Зазвучали нежно в тишине. Ты уходишь, лето безвозвратно Унося с собой тепло весны И на чудный, светлый праздник жатвы, Преподносишь дивные плоды.

2.Осень жизни наступает всюду, Дни бегут, секунды торопя, И пред взором возбужденным люда, Приближаются часы суда. С чем предстанешь ты пред Иисусом, Перед грозным, праведным Судьей? Хочет видеть Он тебя с плодами, Хочет Он ввести тебя в покой.

3.Осень, осень, холод наступает, Леденит усталые сердца. Тьма неверья землю покрывает, Беззаконьям не видать конца. Наступает день великой жатвы, День, когда за все ты дашь отчет. Этот день для многих будет страшным, Этот день всю землю потрясет.

Что посеет человек, то и пожнет……

Третья осень

1.Как прикрыта пышной кроной пустота,

Но среди листвы зеленой нет плода.

И садовник зря трудился год, другой,

Плод , увы, не появился золотой.

Плачет дерево: “Не надо, не руби,

Наши рекомендации