С ними надо просто уметь обращаться

Поясняю на примере огня.

Человек в известной степени подчинил себе огонь и заставил его служить себе. Огонь – это добро или зло? Он служит человеку во благо или во вред?

И ни то, и ни другое.

Всё зависит от ситуации. Человек построил дом, а в нём построил печку, где огню отведено соответствующее место за кирпичными стенами.

При разумном обращении он и согревает, и помогает приготовить вкусную пищу. Это добро для человека.

Неосторожное, неразумное обращение с ним может вызвать пожар.

Это зло для человека. Энергия атома тоже освещает, но может и убить человека. На основе змеиного яда делают лекарства. Всё отрицательное конвертируется в положительное.И наоборот.

Обращайся с эмоциями разумно – и всё будет в порядке.

Научившись справедливо ненавидеть то, что достойно ненависти, и научившись любить то, что достойно любви, надо всегда помнить слова Фридриха Ницше: “Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. Слишком долго заглядывающему в бездну, следует помнить, что и бездна вглядывается в него”.

И последнее.

Если Вам ставят в вину то, что Вы не любите тот или иной народ, не нужно оправдываться и смущаться.

Свободный человек и не обязан любить тех, кого велят.

Любить, не любить, презирать или даже ненавидеть на своей земле представителей других народов – это наше право.

Если они НАМ мешают на НАШЕЙ земле, МЫ вправе требовать от них, чтобы они катились вон.

В особенности это касается так называемых “беженцев”, торгующих наркотической дрянью. И никогда не слушайте жидовские вопли “о разжигании межнациональной розни”. Не поддавайтесь на них, всё это обман и пустышка.

Жиды

Кто боится русского национализма как огня? Жиды, их многочисленные холуи-отщепенцы и всякие ксеноублюдки, которых волнует один вопрос: как бы набить мошну побольше и свалить с наших земель.

Русский национализм призван воплотить лучшие чаяния сильных духом людей. Жиды верно почуяли, где таится их погибель: вопят и визжат, стращая обывателя красно-коричневыми.

Чего больше боятся жиды и на что они больше льют грязь, то и есть наше грозное оружие. Всех, кому не чуждо национальное, жиды величают красно-коричневыми и фашистами.

Что тут скажешь? В таком случае лучше быть красно-коричневым здоровым “фашистом”, чем голубоокрашенным больным ублюдком-педерастом.

Да, я – красно-коричневый, и этим горжусь! Наш национальный священный цвет – красный. Мы – русичи. А какого цвета РУСЫЕ волосы? По толковым словарям они светло-коричневые.

Наши рекомендации