Наши жизненные силы выкачивают из нас за наши же собственные деньги, с нашего же молчаливого согласия. Нравится?

А почему столько разговоров о неравенстве субъектов федерации? Русские субъекты угнетают отсталые "бшкртстаны" или "кыргызстаны"? Как раз наоборот, льготники – это нацменские республики, где сами нацмены лишь титульная нация. В Удмуртии, например, титульная нация составляет 3%, а на "великую" Удмуртию "колымят" всё те же русские. Малочисленные буряты имеют аж 4 субъекта Федерации: Республика Бурятия, Усть-Ордынский АО, Эхирит-Булагатский АО, Агинский АО. Все эти субъекты с административными аппаратами поедают почти всё, что производят.

Но почему-то всякие мутные организации тревожит не ПРИЧИНА, а СЛЕДСТВИЕ – сама ксенофобия. И падение удельного веса русской нации эти организации тоже не тревожит.

Летом 1998 года Национальный институт прессы (бывший Российско-американский информационный центр) провёл конференцию на тему межнациональных отношений в Москве. Присутствовали представители всех диаспор. Русских, естественно, не было. И действительно, зачем эти русские нужны?

Основной доклад сделала В. Малькова, сотрудница Института этнологии и демографии РАН. Кстати, директор В. Тишков, – “бааааааальшой друг” русских. Доклад был сделан не с позиции защиты москвичей, а с позиции защиты приезжих инородцев. Дескать, их “человеческие и национальные права попираются”. Может быть, эта Малькова – дура-дурой и не понимает, что говорит. А может быть, и понимает. В любом случае, “ищите, кому выгодно”. А кому выгодно – мы уже разобрались.

Тот же Лужков-Кац, мэр Москвы. Не секрет, что его ближайшее окружение – почти все жиды, чеченцы, азербайджанцы, а пресс-секретарь – кореец Цой.

Какова же его позиция по национальному вопросу? А точно такая же, как и у всяких паиных, мукомелей, команов и прочих мальковых. Поздравляя в лице президента РЕК Гусинского всех жидов-москвичей с жидовским новым годом, он сказал: “Уважаемый Владимир Александрович! Позвольте мне через РЕК поздравить евреев-москвичей с новым 5757 годом и наступающим за ними высокими праздниками. Москва – многонациональный мегаполис, и одна из основных задач, стоящих перед правительством – превратить город в зону, свободную от всех форм расизма и шовинизма” (“Международная еврейская газета”, N-17, 18, 1996 год).

Ему вторит его заместитель, жид В. И. Ресин: “Москва – один из самых многонациональных городов мира, и принципы национальной политики в Москве должны исключать любые проявления национализма…” (“Международная еврейская газета”, N-8, 1996 год).

Вывод. У русских отняли национальную столицу. Где русская Москва?

Где главный город русских? Его просто нет. Просто есть интернациональное помойное ведро, генетическая межрасовая, межнациональная помойка из 6 букв.

В Москве работает и получает бюджетное финансирование свыше 50 автономий – армянские, корейские, еврейские и так далее (из русского кармана, разумеется). Да какие угодно, только не русские.

Дожили. Чтобы зарегистрировать подобную автономию, приходится таскаться по судам, кому-то и чего-то доказывать, трепать себе нервы. А уж деньги получить, как их получают нацмены – нечего и мечтать об этом.

Русские остались без земли, имущества и национальной власти.

Русские с этим согласны. Русские лишены права самим распоряжаться на своей земле. Русские к этому безразличны. Русские потеряли право на самоопределение. Русские довольны. Русские позволяют на себе паразитировать. Русские на верху счастья.Русские почти превращены в индейцев и скоро будут загнаны в резервации. Русские молчат. Русские имеют возможность тихо и покорно вымирать. Русские смирились. Русские испытывают на себе любые американско-западные гадости. Русские послушны.

Что нам делать в такой плачевной ситуации?! В первую очередь – пора заняться прочисткой собственных мозгов от гнилых идеек интернационализма и прочей гадости. Да, модно сейчас оперировать мыслеформами типа: "какая разница какой национальности человек?", "да сейчас все расы смешались" и так далее. Подобные идеи буквально вдалбливаются в умы молодых людей сегодняшними СМИ и поп-музыкой. Большая разница, дорогие мои!

Огромная разница! Думающему человеку даже незачем обьяснять эту простую истину. Разница в менталитете и в отношении к нам. В некоторых странах существуют запреты на участие актеров только одной расы в фильме, музыкальном клипе или на страницах журнала. Словом, вся политика сионистских захватчиков имеет целью построения интернационального Вавилона.

Наши рекомендации