Как следует работать с Отражениями

Рекомендации Бога Гиппоуса

Дорогие друзья!

Позвольте мне, Иерарху, в чьем непосредственном ведении находятся все Отраженные миры, ответственному за состояние оных во всех сферах Мироздания и Бытия, обратиться с Напутствием ко всем Светоносцам на стезе, изъявившим свободную Волю к осознанному Служению, направленному на Трансмутацию как индивидуальной кармы, кармы своих родовых, семейных и кармических древ, так и кармы Планеты и каждого Богореального Создания в мирах и сферах оной, с конкретными Рекомендациями о том, как следует работать с Отражениями, дабы, не нарушив Великий Закон, исправить всю дисквалифицированную Божественную энергию, повлекшую за собой создание Кармической причины и, как следствие, - целой серии субъективных Отраженных миров в Божественных Зеркалах Вечности.

В настоящий эволюционный момент развития Многореального Объективного Планетарного Сознания сии миры, именуемые Отраженными, оказались эволюционной ловушкой для многих Богореальных Сущностей, развоплощенных в Октаве Физического плана Благословенной Терры, имеющих Субъективные кармические задолженности перед ТВОРЦОМ Всемогущим вследствие невыполнения Индивидуального Плана эволюционного Развития и нарушения основополагающих Объективных Принципов Бытия в Сознании БОГА - Закона Космического Равновесия и Гармонии для каждой Богореальной Сущности.

Наряду с развоплощенными Богореальными Сущностями сии миры содержат Отражения-скорлупы, именуемые Лярвами (тонкоматериальные Формы-сущности, не обладающие Я Есмь Присутствием), многих Личностей, посредством коих ваша Индивидуальность активно контактировала со сферами Объективной Реальности в период Воплощения в форму в границах Реальности одной из Октав в Мироздании и Бытии, дабы развить свое Я Есмь Присутствие в анналах Вечности посредством вмещения Нового эволюционного Опыта и утвердить Сияющий Свет Богопобеды Духа своего, достойно реализовав План Октавы.

Не обладая доступом к Источнику жизни Вселенной, вследстви oтсутствия Индивидуального Плана Я Есмь, кармически связанные с вашим реальным Присутствием и Личностью в оном воплощении посредством электронного Пояса, включающего все кармические задолженности Сокровенной Сути на протяжении многих воплощений, они являются энергетическими Вампирами, использующими вашу настоящую Активность в Реальных мирах как Источник энергии для поддержания своего существования, Инициируя вследствие кармических связей вас, как Личность, в этой Активности (воплощении в сферах Объективной Реальности) вибрациями, являющимися сутью кармического долга, стремясь к одержанию Сознания вашей Личности, дабы получить доступ к Божественной энергии Октавы.

Именно с оными Сущностями, стремящимися к дисквалификации Божественной энергии посредством нарушения Универсальных Космических Законов, дабы направить оную из миров Реальных в миры Отраженные, и предстоит сразиться вашим Внутренним Воинам - Христосознанию и Сознанию Будды, - дабы освободить Богореальность Истинного Божественного Великого Я Есмь Сокровенной Сути.

Почему так много говорим об Отраженных мирах и Сущностях, пребывающих в оных? О мирах, не обладающих своей Объективной Реальностью и Планом Развития в Сознании БОГА, формирующихся в результате Субъективного опыта, повлекшего нарушение Космического Закона, всех Сущностей, Сознание коих пребывает в Сферах одной из реальных Октав в Мироздании и Бытии?

Ибо именно эти миры - и есть существующая и проявленная Кармическая Задолженность всех без исключения Сущностей, являющихся Индивидуальными саморазвивающимися и самоорганизующимися Присутствиями Многореального Единомножественного Сознания Планетарного ЛОГОСА.

Ибо именно эти миры - и есть Инволюционная карма Планеты и всех Сущностей, имеющих свои Отражения в оных, требующих немедленного осветления и трансмутации.

Ибо именно эти миры - и есть место пребывания многих раз-воплощенных Богореальных Сущностей, именуемых Ларвами (в отличие от лярв, не обладающих Богореальностью), связанных с вашим Индивидуальным Присутствием Я Есмь посредством многочисленных родовых, семейных и кармических древ, и кои нуждаются в вашей помощи, дабы вернуться в Реальность БОГА и достойно завершить План своего развития в одной из Октав Мироздания и Бытия.

Используя спускаемые по Лучу Иерархии Мантры, Веления, Молитвы, Призывы и Зовы, вы имеете Реальную эволюционную Возможност трансмутировать всю Дисквалифицированную энергию, повлекшую создание Отражений и препятствующую творческому Саморазвитию вашей Божественной Индивидуальности в анналах Вечности, освободить свое Причинное тело, Причинные тела своих родных и близких, нации, народа, страны, Планеты от всех Инволюционных состояний и вибраций, дабы, завершив План Октавы, достойно войти в Новую Реальность, коя есть ступень в Сознании БОГА, ведущая в Сияющие чертоги Мировой Сальватэрры (Высшие миры, являющиеся Просветленным Духовным Сердцем Планеты)!

Возлюбленные Чела!

Для трансмутации инволюционной кармической причины в Отражениях в той степени, которую позволяет Великий Закон, необходима осознанная работа, направленная на расширение Космического Сознания Сущности и утверждение (заякорение) Богопо-беды и Богореальности оной во всех Октавах Мироздания и Бытия, обладающих Первородным Божественным Планом и, как следствие, Истинной Реальностью в Сознании БОГА!

Оное Заякорение достигается путем Обращения-Зова к Духовному Сердцу Всеединого с просьбой о Благословении Отца-Матери Предвечных на трансмутацию Инволюционной причины как для Индивидуального Присутствия Я Есмь в конкретной Точке Мироздания и Бытия, так и для Единомножественных Богореальных Сознаний, являющих суть Присутствия родового, семейного, кармического древа.

Заякорив свою Богореальность - Присутствие Священного Я Есмь - в Объективной реальности Октавы полученным Благословением Предвечного и защитив оную от инициации и одер-жания со стороны силы Противоборствующей Велениями и Зовом, обращенными к Лучезарному Присутствию Возлюбленного Архистратига Горних Воинств Архангела Михаила и его Легионов Синей Молнии, Возлюбленному Юстиниану - Огненному Предводителю Серафических Воинств, Пламенному Ореса-фиилу - Предводителю Воинств Херувимов, необходимо Призвать Владык, непосредственно управляющих Отражениями. Это Я - Бог Гипноус, Владыка Морфей - Бог Сновидений, Эло-хим Крионис и Элои Этна, Архангел Азекииль и Архея Селеста.

Волею, Силой и Могуществом всех вышеназванных Владык в ответ на ваш Зов, обращенный к ним поименно, создается и защищается коридор Света, ведущий в Отражения, от Точки Бытия вашего Сознания к Точке Бытия, отразившей возникновение Причины и всех проявленных Форм, отражающих оную (Закон отражения Отражений).

По Коридору Света, открытому в мирах Ключом, коим является ваше реальное Сознание, имеют полную эволюционную Возможность и Право пройти те Владыки и Легионы Сил Света, коих вы призовете в свое Служение.

Они пройдут в ответ на прозвучавший Зов, ведомые вашим Сознанием, ибо, пребывая в Октавах Горнего мира, прямого доступа в миры-отражения, созданные Сознанием воплощенного Человечества Октавы Физического плана в Сознании БОГА, не имеют.

Единственный открытый для них путь в сии миры и, как следствие, - к кармическим долгам и проблемам каждой Богореальной Сущности, проходит через сферу вашего Индивидуального Присутствия и Точку Бытия Сознания.

Осознанная работа, направленная на трансмутацию Причины в Отражениях, есть одна из важнейших в целом цикле работ, связанных с Трансмутацией как Индивидуальной кармы, так и кармы Планеты в целом, ибо именно Отраженные миры и Сущности, пребывающие в оных, являются постоянным Источником, эманирующим в Реальные миры Инволюционные состояния и вибрации, ибо именно эти миры являются местом пребывания Иерархии Противоборствующей, Высших ее Адептов и Иерофантов. Да, именно так, Возлюбленные братья на Стезе, избранные Чела Иерархии Сил Света, Сознание ваше созрело и готово к приятию Новой объективной Реальности Мироздания и Бытия. Воинства Сил Света ждут вашего Зова, дабы пройти в полной Богопобедной мощи проявленного Света в миры, которые вы откроете для нас Лучом Сознания!

С нами БОГ, Победа и Слава! Да Воссияет Единая Святая Реальность Я Есмь Истинным и Лучезарным Светом Божественной Гармонии во всех Мирах!

Бог Гиппоус

Наши рекомендации