ХРИСТИАНСТВО – ЭТО НЕ ПРАВОСЛАВИЕ, ХРИСТИАНСТВО – ЭТО ЖИДОСЛАВИЕ

Христианская церковь ежедневно ведет активную еврейскую пропаганду. Вот уже 1000 лет в церкви славят гнусных библейских ублюдков и отца-Яхве, при котором Иисус – всего лишь сынок, такой же шовинист, признающий лишь главенство папы.

Русской она вообще называется либо по недоразумению, либо по злому умыслу. Уместно привести положение из "Правил святых апостолов":

"Аще кто из клира, или мирянин, в синагогу иудейскую или еретическую войдет помолиться: да будет от чина священного извержен, и отлучен от общения церковнаго" (правило 65).

Тогда всех попов и прихожан пора поголовно отлучать от "общения церковнаго",ибо церковь – это та же самая синагога, только для вислоухих гоев, которым на развесистые уши можно вешать сколько угодно лапши "в общении церковнам".

Вот уж кривая эта религия – христианство. Всё слева, сзади и наоборот.

Христианское "богослужение" – это жидослужение, служение жидовскому богу и жидам.

* * *

Вот что еще интересно. После "перестройки" в Москве, вместо того, чтобы реально что-нибудь полезное сделать, евреи-демократы мгновенно кинулись восстанавливать храм Христа-спасателя (ХХС), взорванного в 1932 году евреями-коммунистами под руководством Лазаря Давидовича Кагановича. Сколько десятков миллионов долларов было украдено на его постройку – отдельная тема (говорят, что не меньше 50 млн.). Обратите внимание на кресты, которые на куполах ХХС. Какие звезды там сияют?

На каждом кресте разместили по 12 шестиугольных звезд Давида, звезд чужого государства – Израиля. Число 12 – число колен израилевых. И это не где-нибудь, а в Москве, в столице России, на главном христианском храме! Мало кому удастся плюнуть в лицо русским людям более изощренно.

Это символ власти жидов на Руси, символ того, что Россию превратили в колонию Израиля. Никогда ранее на христианских храмах не было звезд Давида (единственной звездой допускается только 8-конечная звезда Андрея Первозванного). Наглость жидов, полужида Алексия II (Ридигера) и высших иерархов церкви, предателей русского народа просто поражает.

А возмущает вот что: полная тишина русских людей. Никакого писка нигде нет. Даже шороха не слышно. И НЕ ПРОТЕСТУЕТ НИКТО! Будто умер русский народ. А ведь и вправду умерли русские люди. Душой умерли.

Глотают русские одну мерзость за другой. Ничего не понимают, что происходит. Совсем будто одурели. И ведь ходят человекоподобные особи, не имеющие национальности (хоть в старых паспортах у них написано "русский") в этот жидовский ХХС, в эту проклятую синагогу и дают деньги попам, продавшим жидам русское достоинство.

Наши рекомендации