И с тех пор ущербные христиансткие недоумки празднуют этот звериный еврейский праздник – пасху – праздник в память о том, как Иегова умертвил первенцев египтян!

Часто можно услышать, что христиане, такие хорошие-расхорошие, этот праздник всё же облагородили. И это разве аргумент? Разве это оправдывает их? Ну, облагородили, и дальше? Корни-то остались те же. Сколько не облагораживай – корни-то не облагородишь. Сколько не толкуй – сути-то не изменишь.

Фараон наконец отпустил евреев, но этого Яхве мало. Он опять ожесточил сердце фараона (ну и бог у евреев) и фараон погнался за ними. Фараон взял свою колесницу и свой народ с собой. Еще он взял 600 колесниц и египтяне погнались за евреями на колесницах и на конях (Исход, 14:6-9). Это написано для тех, кто рассуждать вообще не умеет. С одной стороны говорится о том, что вымер ВЕСЬ египетский скот (Исход, 9:6), затем Иегова убивает приплод от несуществующего скота (явная нелепость) заодно с первенцами египтян (Исход, 11:4-5), а затем фараон преследует евреев на конях, которые уже были истреблены. Врать надо всё же поубедительнее. Историческое начало изгнания развивалось по иному сценарию (и оно действительно имело место быть).

Евреям не так уж плохо жилось в Египте. В Египет вошло 70 евреев, за 430 лет обитания их стало 600 тысяч (Исход, 1:5, 12:37, 40). В условиях непосильного труда евреям так не размножиться. Позже евреи роптали на Моисея в пустыне: "О, если бы мы умерли от руки господней в земле Египетской, когда мы сидели у котлов с мясом, когда мы ели хлеб досыта" (Исход, 16:3). Или "Мы помним рыбу, которую в Египте ели ДАРОМ, огурцы и дыни, и лук, и репчатый лук и чеснок" (Числа, 11:5). Неплохо устроились.

Евреи отплатили египтянам за такое гостеприимство сполна! Яхве рекомендует евреям перед исходом обобрать египтян до нитки: "…когда пойдёте, то пойдёте не с пустыми руками. Каждая женщина выпросит у соседки своей и у живущей в доме ее вещей серебряных и вещей золотых, и одежд: и вы нарядите ими и сыновей ваших и дочерей ваших, и оберете Египтян" (Исход, 3:21-22). Что евреи с радостью и сделали (Исход 12:26). "Евреи сделали свое дело, товарищи евреи могут уйти".

Это была вторая еврейская "благодарность" народу, приютившему его в голодные годы и отдавшему им всё лучшее. Из всего этого видно, что евреи добро гоев и за добро-то не считают. Евреи полагают, что неевреи просто обязаны делать им добро. Для евреев это – долг, который гои отдают евреям.

Вернёмся в Синайскую пустыню. 40 лет кружить евреев по пустыне – срок немалый. Зачем так долго? Обычно можно услышать такой ответ: "Моисей хотел, чтобы вымерло два поколения с рабской психологией и на новую землю пришли якобы свободные люди". Есть в этом доля правды. Моисей хотел, чтобы вымерло два поколения с определенной психологией. А то, что Моисей хотел сделать евреев свободными – это неправда.

В чём же состояли истинные цели и суть Синайского турпохода? Вообще, он неплохо расписан в статье Виктора Суворова, "Что евреям запрещено знать или кому на руку анти-семитизм?", где выводы примерно те же, что и описанные ниже: из евреев сделали стадо биороботов.

Устойчивость системы управления в Египте обеспечивалась особыми воздействиями египетских пирамид на подконтрольную паству. Подобные воздействия носят полевой характер и формируются объектами, геометрия которых содержит мистическое число 3.14, известное всем из геометрии.

В пирамиде через это число связаны её высота и длина боковой грани, в арке – длина полукруга и его диаметр. При выходе управления на надгосударственный, международный уровень, вместо дорогостоящего малореального строительства пирамид по всему Земному шару (радиус их воздействия ограничен), был разработан и проведен самый глобальный социальный эксперимент за всю известную нам историю существования человечества. Проект был реализован через Моисея.

Наблюдая за разными особями животного мира (светлячков, пчел, рыб и так далее) жреческие структуры Египта пришли к выводу, что для всех видов биологических особей характерна стадность. Это выражается в том, что если 5-10% какой-то группы особей некого биологического вида начинают делать что-то одновременно, то в этот режим автоматически переводится вся эта группа.

Так случайное синхронное (одновременное) мигание 5-10% светлячков приводило к тому, что весь фрагмент долины Нила начинал мигать в этом режиме. Продолжительность такого мигания доходила до 30-40 секунд. По такому же принципу отходит рой пчел. Можно привести и много других примеров. Были проведены подобные эксперименты и с человеческим обществом. Картина была аналогичной. Скопление народа (скажем, стадион) жило по программе, реализуемой 10% рассаженных "подсадных уток" (люди вставали кричали, аплодировали), а не тем, что в это время происходило на игровом поле.

Древним египетским жрецам стало очевидно, что для эффективного правления не нужны пирамиды и не нужно каждого водить за руку. Достаточно в каждой из стран иметь 5-10% безпрекословно подконтрольных человеческих особей, которым можно давать команды через определенные, знаковые сообщения. Дальнейшие события в таких странах будут развиваться в нужном для "жрецов" направлении. Причем безструктурно: управляемые сами не будут понимать, что ими управляют. Египетскими оккультистами было решено подготовить такой генофонд из человеческих особей и его расселить его по планете. И действительно, "еврейская история – это история странствования по всем народам мира. Если мы взглянем на современное еврейство, то увидим, что нет расы на нашей планете, которая проживала бы в стольких местах и среди стольких народов, как евреи" (Генри Форд). Никакой случайностью это не обьяснить.

В Синайскую пустыню вошел один народец, а вышел другой. Вышли не люди. Люди все умерли в пустыне. 40 лет, проведенные евреями во главе с Моисеем были использованы им для того, чтобы перепрограммировать развращенных дармовыми благами Египта евреев. Из пустыни вышли перепрограммированные на другой, жесткий алгоритм поведения биороботы. Они стали управляться раввинами. Биороботы совершенно забыли, что раньше существовала какая-то другая жизнь. Их запрограммировали на грабежи, убийства, насилие, рабовладение. Евреев снабдили такой идеологией, в которой по отношению к неевреям было позволительно всё. С другой стороны в их головы внедрилось безпрекословное подчинение раввинам.

Что с евреями делал Моисей? Сказать довольно трудно. Как он им промывал мозги? Можно строить много предположений. Ясно одно: все евреи, вошедшие в Синайскую пыстыню, были либо убиты левитами (каста из рода Левия), которые и были раввинами, либо умерли от старости сами. Моисей, как высокопородный жрец-психолог прекрасно понимал, что тех, кто в сознательном возрасте вошел в пустыню, уже не переделать. Только полная изолированность нового поколения евреев поможет превратить их в стаю волков, запущенных в стадо баранов-гоев. Всем, кто вошёл в пустыню и имел представление о жизни человеческого общества, было не суждено выйти из нее живыми.

Из пустыни вышел новый народец. С новым мышлением и поведением. Евреи, постоянно бунтовали против Моисея и они чувствовали, что Моисей затевает недобрые вещи против них. Высшая каста – левиты – постоянно убивали непокорных.

Через 40 лет после скитаний по пустыне в Палестину вошло племя с неразвитым представлением о жизни в обществе. Евреи утратили разницу между добром и злом, лишились способности различать. По сути евреев сделали легко управляемым племенем в обход их сознания, через подсознание. Об этом откровенно говорится в ветхом завете: “Только детям евреев, которые здесь со мною, которые не знают, что добро, что зло, всем малолетним, ничего не смыслящим, дам новую землю” (Числа, 14:23).

"А остальные будут кочевать в пустыне 40 лет, доколе не погибнут все их тела в пустыне" (Числа, 14:32-33).

"Люди сии, вышедшие из Египта, от двадцати лет и выше, знающие добро и зло, не увидят земли, о которой Я клялся Аврааму, Исааку и Иакову, потому что они не повиновались Мне" (Числа, 32:11).

В пустыне Моисей создал 4-х уровневую систему управления евреями – раввинат (тысяченачальники, стоначальники, пятидесятиначальники, десятиначальники). Над ними стоял сам Моисей, а его правой рукой был Аарон. Причем раввином (то есть пастухом евреев) мог стать только представитель из рода Левия (левит). Образовавшиеся 12 колен израилевых, из которых 11 – светские евреи и еще одно колено под руководством родного брата Моисея – Аарона, левиты, которые ведут идеологическую обработку среди остальных евреев.

Стоит отметить, что Моисей был непосвящен в конечные цели исхода.

С одной стороны Моисей создал евреев с рабовладельческой психологией. С другой стороны Моисей сделал их своими рабами (евреями стали управлять раввины). С третьей стороны Моисей сам прекрасно управлялся египетскими жрецами, вышедшими вместе с ним в пустыню. Ты правишь, но и тобой правят.

Аарон и Моисей передали 10 заповедей. Но они были действительны только по отношению к евреям. Закладывается целая система философии с двойным дном. Поколение, родившееся в пустыне, воспитывается в духе еще более звериной ненависти к гоям, чем то, что вышло из Египта. Самое главное требование – безпрекословное подчинение левитам.

Исторически миграция евреев в Палестину датируется примерно 1250 годом до р. х.

Наши рекомендации