Даром на распаханные полосы Льётся дождь со щедростью обильною. Даром ветер гладит наши волосы, С дуба листья рвёт рукою сильною

2. Даром пеньем птичек наслаждаемся, зорями, восходами, закатами; С близкими, любимыми встречаемся и вдыхаем воздух не за плату мы.

3. Но всего дороже, драгоценнее нам в подарок Богом преподнесено - В Иисусе вечное спасение, принимай и улыбайся весело.

4.Посмотри, как Он к тебе склоняется, и пойми, что, как свет солнца ясного, Не ценою денег покупается в нашей жизни самое прекрасное.

_____________________________

_____________________________

Осень 1.В городе тихая осень, первые дни октября, Клён как- то листья сбросил, и стала другой земля. Оделась она царицей всего на несколько дней, Но как просветлели лица у проходящих людей.

Осень, красивую осень Бог подарил земле, Осень, красивую осень я попросил себе.

2.Бог так одевает лилию, цветущую несколько дней, Что Соломон великий меркнет при славе своей. Но верных одел Бог лучше праведной жизнью своей, Чтоб просветлели души у рядом идущих людей.

____________________________________

_____________________________________

Мы всегда найдем повод для радости, если будем искать ее в вещах вечных и непреходящих.

Ты искупил мир

Ты искупил мир от греха, И дал ему любовь и свет, Зажег потухшие сердца и дал надежду. Мы пред Тобою предстоим, И каждый дорог для Тебя. За все, Отец, благодарим и превозносим.

Слава Тебе и величье! Слава в веках и народах! Сила Твоя безгранична, Милость Твоя во все роды.

____________________________

_______________________________

Наш корабль 1.Наш Корабль плывёт по бескрайним морям, Наш корабль ведёт чудный наш Капитан. Солнце правды встаёт, свежий ветер несёт В ту страну, где живёт наш Отец и Господь.

Паруса надежды наполняет как прежде Свежий ветер с гор, свежий ветер с гор. Паруса надежды, как святые одежды Дарит нам Господь, чудный наш Господь.

2.Наш корабль плывёт по бескрайним морям, Наш корабль ведёт чудный наш Капитан. Солнце правды встаёт, свежий ветер несёт В ту страну, где живёт наш Отец и Господь.

Наш бог надежды, наш Бог надежды, Он, как и прежде с нами всегда.

________________________________

_____________________________

Не останавливайся на достигнутом. Не спеши ставить точку, если есть место для запятой…

Радуга 1.Кто рисует прекрасный изгиб, Кистью в тучи и солнце макая? Бог-Художник! Он дивно велик! Его краски в веках не линяют.

Будет радуга, радуга, радуга! Богом нам данный завет. Будет радуга, радуга, радуга! Бог любит тебя, любит всех!

2.Если видим мы радуги цвет, Можно духом всегда ободряться: В силе радужной Бога завет - Она в облаке будет являться.

3.И поэтому Божий народ Сохраняет в душе упованье: Даже в мрачные дни, средь невзгод Будет радуга! Будет сиянье!

Христос сказал: «Идите по всему миру» (Марк.16:15). А начинается весь мир за вашей дверью.

За творчество рук 1.От Бога подарки мы приняли вновь. Под солнцем ярким Он дарит любовь. Не расплатиться нам с Ним никогда За то, что границы нет у добра.

Наши рекомендации