Коммунисты в Гражданскую войну 1918-1924 годов тоже показали “красный террор” против “буржуев”

Выражение “война терроризму” не смеет больше смысла, чем “война войне”.

И, судя по всему, для США “терроризмом” являются любая форма оспаривания их гегемонии. И эта “война с мировым терроризмом” началась.

11 ноября 2001 года лидер Западной Папуа Теиз Элюай был похищен спецподразделением индонезийской армии Kopassus. Это подразделение было замешано в кровавой резне в Западном Тиморе и работает в рамках ЦРУ.

Теиз Элюай боролся за независимость своей страны и против разграбления её горнорудных ресурсов компанией Freeport MacMoran, директором которой, кстати говоря, является наш старый знакомый еврей – Генри Киссинджер.

23 декабря 2001 года Бола Иге, министр юстиции Нигерии убитв своей комнате неизвестными диверсантами. Он оспаривал привилегии компаниям Chevron (директором которой была наша “подруга” – та самая Кондоллиза Райт) и Exxon Mobil.

22 января 2002 года Ачеха Абдулла Сьяффи, лидер Освободительного движения, был убит диверсионной группой Kopassus.

Сьяффи восставал против бурения скважин Exxon Mobil. Заявляя о своей приверженности ненасильственным методам, он “залегает на дно”.

Губернатор провинции Ачех (Суматра, Индонезия) направил ему письмо, в котором предлагал мирные переговоры.

Письмо содержало чип, по которому его удалось вычислить и приказать ему долго жить.

Эти случаи можно приводить и дальше, они безчисленны. И кто-то после этого говорит о “борьбе с терроризмом”??? ТАК С ТЕРРОРИЗМОМ НЕ БОРЮТСЯ, ТАК БОРЮТСЯ ЗА УСТАНОВЛЕНИЕ МИРОВОГО ГОСПОДСТВА.

В официальных СМИ, находящихся под полным контролем масонских структур, пытаются выдать чёрное за белое. И наоборот.

СМИ без устали кричат про “борьбу с международным терроризмом”. Но почему-то они не говорят, что США – это и есть международный террорист номер Один.

В-десятых, есть веские основания думать, что эти теракты 11-го сентября 2001 года были спланированы и проведены масонской мафией.

Среднему обывателю невозможно понять, что мировая мафия могла так цинично принести в жертву 4500 человек. Однако, в прошлом такие случаи уже были запланированы. Надо просто знать историю.

В 1958 году на Кубе сторонники Фиделя и Рауля Кастро, Че Гевары и Камило Сиенфуэгоса свергают режим Фульхенсио Батисты. 1 января 1959 года правительство Кубы пало. Сначала США поддерживали Кастро.

Одним из первых защитников Кастро был Герберт Мэттьюз – член СМО.

Но постепенно отношение США к Кастро меняется на прямо противоположное.

Новое правительство Кастро пресекает эксплуатацию острова компаниями Standart Oil, General Motors, ITT, Genetal Electric, Sheraton, Hilton, United Fruit, East Indian Co.

Наши рекомендации