Профессор Н И Орлов

Советы эниопсихолога для ситуаций: «Захват в заложники».

Красноярское краевое радио «Центр России» 10.09.2004 г.

Телекомментатор. А что изменилось за последнее время в среде обитания и как это влияет на поведение террористов и заложников? Я имею ввиду психоэнергетические процессы.

Орлов Н.И. Для учёных-это массовое адаптивное,от слова адаптация,в ответ на скоростные изменения

нашей среды обитания, усиление активности правого полушария у животных и человека. Последняя наша встреча с новосибирскими учеными Института терапииСО РАМН и Институтагигиены МЗ РФ по этому вопросу подтвердила очень большие отклонения в этой области и у людей, и у животных.

Учитывая то, что именно правое полушарие у нас отвечает за наши скрытые или паранормальные возможности,это явление значительно усилило степень нашей психоэнергетической активности, особенно у женщин и детей.Многие чувствуют в себе изменения, но не осознают своих новых возможностей и неосознанно используют их на саморазрушение и разрушение своих близких и сослуживцев.

Телекомментатор. Многие люди, попав в критическую ситуацию,обращаются к Богу. Ваше отношение к этому с научной точки зрения?

Орлов Н.И.Правильное использование высокочастотных духовных энергий имеет невероятную силу и влияние. Все это можно быстро и достоверно определить на аппаратуре и других методах исследований. Фактически все серьезные лаборатории и институты в стране, которые занимаются этими методами, сосредоточены в нашей Организации

.Мощное влияние привлеченных духовных энергий заставляет задуматься многих террористов, смягчает их поведение по отношению к пленникам вплоть до того, что у многих возникает желание прекратить этот акт. Правда, чтобы достучаться до Бога, одних походов в церковь мало. Нужны серьезные знания и регулярные занятия…… Многие в церковь ходят всю жизнь, а правильно обращаться или, как говорят специалисты подключаться, к духовным энергиям так и не могут….(от

Конечно,o6paщение к Богу, святым намного лучше, чем паниковать и трястись от страха.В истории описано немало фактов, когда массовое обращение, или опять же использование соборной энергии, оказывало серьезное влияние даже на некоторые решающие исторические события. Особенно ярко это описано из источников событий о древней Руси.

Шабетник Василий Дмитриевич,

Академик Российской Академии Космонавтики

«ФРАКТАЛЬНАЯ ФИЗИКА»

Наука о Мироздании , 2000г. (выдержки из книги)

О ВКР

Космический Разум находится в центре Галактики, в котором наблюдаются потоки быстрых электронов.

Человек, как носитель сознания, формируется Космическим Разумом. Так как природа Космического Разума электромагнитна, то создаётся энергоинформационное поле Вселенной, и весь бесконечный мир наполняется информацией, которая распространяется практически мгновенно.Разум, данный человеку природою, управляется Космическим Разумомв соответствии с законом всеобщего взаимодействия.При потере взаимосвязи с Космическим Разумом человек приходит к безумию иканнибализму.

Установление информационного обмена с одним из носителей сознания изменит полностью мировоззрение человека и приведёт к единой системе взглядов на Космический Разум, при этом Кодекс человека – учение Христа – определяет поведение человека в Космосе, отражает как закон единства трёх миров: естественного, человеческого и божественного (Мирового Разума), так и представляет тройную природу человека: тело, ум, Душу.

Ведь нынешняя физика пыталась бессмысленно посылать радиосигналы со скоростью света в бесконечную Вселенную. Бессмысленность такого исследования вызвана некорректным мировоззрением нынешней науки, ибо не видела, что гармоничная природа имеет систему мгновенного энергоинформационного обмена.

Изучение носителей сознания наводит на мысль о возможности создания аналога человеческого сознания на базе использования электромагнитной энергии. Для создания такого аналога предположительно можно использовать, во-первых, неизвестный пока переход биологической формы жизни в чисто электромагнитную форму, или, во-вторых, можно применить энерго-информационные оболочки человека.

Казалось,что такой метод, который назван телепортацией, обеспечит исследование бесконечной Вселенной со скоростями распространения информации. Однако, человек не имеет права проводить экспериментальные исследования в данном направлении,ибо это дело Космического Разума, по аналогии с ядерной энергией.

Наши рекомендации