Каждый в меру своего понимания думает, что работает на себя, на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того, кто знает и понимает больше

Отметим ещё вот что. Целью Бен-Гуриона было собрать в Израиле с 1951 по 1961 год 4 миллиона евреев, но приехало их 800.000.

В 60-х годах иммиграция не превышала 30.000 евреев в год.

В 1975-76 годах эмиграция из Израиля превысила иммиграцию. Только большие преследования, как в Румынии, дали некоторый импульс "возврату".

Чтобы заставить евреев переезжать в Палестину, сионисты использовали любые методы. Например, возьмём Ирак. Еврейская община (110.000 человек в 1943 году) глубоко укоренилась в этой стране.

Тогда в 1950 году начались израильские террористические акции в Багдаде. Поскольку иракские евреи не спешили записываться в списки на иммиграцию в Израиль, израильские секретные службы, чтобы "убедить" евреев, что они находятся в опасности, стали использовать против них бомбы. При взрыве в синагоге Шем-Тов были убиты трое и десятки ранены. Так начался исход, названный "операция Али-Баба".

После создания Израиля "невинные жертвы" Гитлера стали вести себя по отношению к арабам не лучше, чем немцы вели себя по отношению и ним, жидам. Начали с того, что плюнули на резолюцию ООН от 29 ноября 1947 года о создании ДВУХ государств на территории Палестины. К тому моменту евреи составляли 32% населения Палестины и владели 5,6% земель. Получили же они 56% территорий с самыми плодородными землями. Только за 3 месяца (с декабря 1947 года по февраль 1948 года) жиды организовали более 2 тысяч вооружённых нападений на арабские деревни.

Арабы отказывались соглашаться с таким ходом дел, а руководители Израиля захватывали новые территории. И уже в 1949 году сионисты контролировали 80% страны, а 770.000 палестинцев были изгнаны. Самый яркий пример – деревня Деир Ясин. 9 апреля 1948 года евреи из отряда "Иргун", который возглавлял Менахем Бегин, убили 254 жителя этой деревни (вырезали всех, до грудных детей). Кстати, сегодня "Игрун" вполне легально действует и на территории России.

Чтобы стереть даже память о существовании палестинского крестьянства и придать достоверность мифу о "пустынной земле", в арабских деревнях уничтожали все дома, заборы и даже кладбища.

Профессор Израиль Шахак дал в 1975 году список по округам 385 арабских деревень, стертых с лица земли бульдозерами, из 475, существовавших в 1948 году. Чтобы создать вид, будто в Палестине до Израиля была "пустыня", сотни деревень были стерты с лица земли вместе с домами, заборами и кладбищами. Про Ливан в 1982 году и говорить не приходится. За убийство 20.000 людей ответственны прежде всего Ариэль Шарон и тот же Менахем Бегин.

В целом, настроения Израиля обобщил Моше Дайян, тодашний министр обороны Израиля: "Если мы имеем библию и если мы считаем себя народом библии, мы должны владеть и библейскими землями, землями Судей и Патриархов, Иерусалимом, Хевроном, Иерихоном, равно как и другими" (10 августа 1967 года).

ДЕСЯТОЕ. Григорий Климов в своей книге "Протоколы советских мудрецов" озвучивает версию о четвертьеврействе Гитлера, дополняя её тем, что вообще вся верхушка Третьего Рейха состояла из жидов или полукровок (кроме Геринга). Разумеется, это одна крайность, не подтверждённая ничем.

А потом на глаза попалась книга Хеннеке Карделя "Адольф Гитлер – основатель Израиля". Она заставляет задуматься. И действительно, в Третьем Рейхе евреев было немало. Не все поголовно, разумеется. И, возможно, не половина. Но были. Взять, например, Адольфа Эйхмана, центрового специалиста по "всеобщему решению еврецского вопроса". Он посетил Палестину ещё до Второй мировой войны. Дело всей его жизни – высылка евреев сначала из Германии, а потом из Европы. Весь юмор состоит в том, что он сам – 100-процентный еврей, хотя везде проходит как австриец.

каждый в меру своего понимания думает, что работает на себя, на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того, кто знает и понимает больше - student2.ru Его соратники по СС удивлялись, что к ним попал этот человек с ярко выраженным семитским носом. "У него посреди рожи торчит ключ от синагоги" – говорили они. "Молчать! Приказ фюрера!" – обрывали их. Посмотрите на фотографию. Он больше напоминает продавца кошерного мяса, нежели австрийца.

Что такое судебный процесс над Эйхманом в Иерусалиме? Одни жиды судили другого жида. И всего-то. Аналогичная ситуация и с Рейнхардом Гейдрихом, шефом службы безопасности Рейха.

В то же время существует неубедительная версия (если вообще не слух) о том, что Гитлер – внук еврея Франкенбергера. Вернер Мазер в книге "Адольф Гитлер: Легенды. Миф. Действительность" скрупулёзно и дотошно исследовал его родовое дерево и наглядно показал, что еврейской крови в Гитлере не было ни капли. На свою работу он затратил около 30 лет и лучше него Гитлера не описал никто. И уже поэтому его книгу стоит почитать.

ОДИННАДЦАТОЕ, и последнее. Советская пропаганда преподносила Гитлера и его окружение как полусумасшедших маньяков. Этим занимаются и сейчас весьма недальновидные писатели типа Михаила Демиденко, "По следам СС в Тибет". Это очень яркий и характерный пример. В предисловии к этой книге говорится, что автор в 1949-1956 годах служил переводчиком в Китае, с 1966 года он профессиональный писатель. Был в Китае, Шри-Ланке, Кампучии, Германии, владеет "уникальными" документами. Однако он так ничего и не понял.

Не понял он ни ситуацию в Германии ни до Гитлера, ни после Гитлера.

Не понял ни историю Второй мировой войны, ни нацизм вообще. Он не понял ровным счётом НИЧЕГО. И "уникальные" документы не помогли. Несмотря на пару интересных моментов, в целом его книга – это убожество и наглядная демонстрация того, как книги писать НЕ НАДО. А по духу он – типичный совок с весьма недалёким кругозором.

После поражения Гитлера и захвата его соратников союзники назначили группу специалистов для оценки душевного состояния и интеллекта вождей Третьего Рейха. Все они оказались вменяемыми (Владимир Истархов, "УРБ", стр. 327-328). Американские доктора Дуглас Келли и Г. М. Гилберт применили немецкоязычный вариант теста для проверки интеллекта Векслера-Белльвю. Этот тест включал в себя:

А. Вербальные тесты памяти и использования понятий:

1. Объём памяти для серии чисел увеличивающейся длины

2. Арифметика возрастающей сложности

3. Вопросы на здравый смысл

4. Формирование образов на основе словесных подобий

Б. Выполнение тестов на наблюдательность и сенсорно-моторную координацию:

1. Постановочный тест, в котором нужно заменить символы цифрами

2. Сборка предметов, таких, как головоломки

3. Преобразование изображений на цветных кубиках

4. Распознавание отсутствующих частей картинок

В результате данные были следующие (приводятся только некоторые). Интеллект всех лидеров Третьего Рейха оказался выше среднего (90-100 баллов).

ИмяIQ

Наши рекомендации