Сверхспособности и заземление.

Отчего клетки все время делятся и умирают? От того, что страдают от интоксикации (отравления) как едой, так и информацией. Люди привыкли слишком много всего поглощать из того, что не является питанием. Все, что не имеет отношения к фруктам, овощам, ягодам и зелени - отрава. А то, что не отрава, никакой пользы в организм не несет, это просто удовольствие, которое улучшает настроение, а главное - заземляет тело при помощи дополнительной информации, уменьшает божественные способности и внутреннюю свободу. Человек может жить совсем без еды. Раньше говорили «яда» - от слова яд. Такие понятия как «витамины и микроэлементы» - это миф.

Чистота организма от тяжелой пищевой и информационной интоксикации – это путь к открытию в себе Божественного сознания и появления сверхспособностей, таких как светящееся тело, возможность легко и быстро бегать на тысячи км (скороходы), общаться на расстоянии с помощью мысли, видеть прошлое и будущее, перемещаться без транспорта (телепортация), летать, ходить по воде, быть невидимым, неосязаемым, материализация предметов и событий, исполнение желаний, скоростное заживление ран, огромная сила, могучая энергетика, мощная терморегуляция - не боязнь жары и холода (голышом и босиком в минус 40 - без проблем), способность не есть, не пить, не дышать.

Но в то же время все эти способности иногда бывает трудно вынести, поэтому заземление в виде еды иногда необходимо. Однажды у меня сильно открылись способности, мне это не понравилось, потому что не была готова. Оторвалась от реальной жизни и людей, гордыня зашкалила. Появился страх. Представьте, что будет с тем, кто еще не любит ни себя, ни людей, считает мир далеким от совершенства, во всем видит недостатки. Он быстро притянет адские ужасы. Сверхспособности полезны, когда есть достаточно смирения и позитива. Смирение - это мир в душе, принятие мира таким, какой есть. Сначала надо научиться контролировать мысли, преобразовывать негатив в позитив, любить жизнь. Тогда мгновенные исполнения желаний приведут только к радости.

Несколько лет назад я общалась с молодым человеком, тренером по ребефингу и художником. После года праноедения он вернулся на СЕ, несмотря на то, что у него появились новые замечательные таланты. Я спросила о причине. Он сказал, что «улетает», но подробно не объяснил, только сказал: «У каждого свой улет, это надо испытать, почувствовать на себе». В то время я еще не понимала, что такое улет, и не знала о способах заземления. Теперь знаю и понимаю. Это как не справиться с рулем автомобиля и улететь в канаву. Кто-то не справляется с космическим кораблем, а кто-то с велосипедом.

Тем, кто «улетает», можно заземляться с помощью земли. Недаром слово «заземление» звучит именно так. Лежать на земле, ходить босиком, в походы, ночевать в палатке, жить на природе, купаться в реке – самые лучшие способы заземления. Многие, таким образом, успешно заземляются. В мире все устроено просто, и не надо ничего усложнять.

Клетки имеют разум.

Связь между душой и телом самая непосредственная. Каждый из нас является Господином гигантской Вселенной - своего тела, которое состоит примерно из 100 миллиардов клеток. Каждая клетка — галактика, состоящая из бесчисленных атомов. Каждый атом похож на солнечную систему с Солнцем в центре (атомное ядро) и планетами из протонов, нейтронов и электронов. Человек — единственный мыслитель в этом гигантском микромире.

Мои клетки - это маленькие существа, которые реагируют на мои чувства, слова, мысли и поступки. Они напоминают мне маленьких человечков, которые отчаянно хотят любить и быть любимыми. Любовь клеток - это энергия. Без нее ничего не возможно в жизни добиться. И именно тело — эта та антенна, которая напрямую настроена на окружающий мир. Именно через тело я испускаю волны своей психической энергии, и, в соответствии с ней, получаю обратный результат. Как говорится «неча на зеркало пенять, коли рожа крива».

Мои чувства, слова и мысли доходят до каждой клетки, и таким образом, влияют на тело в целом. Более того, мои чувства и мысли – это чувства и мысли коллективного сознания клеток. От плохих эмоций, слов и мыслей клетки уходят в защиту, съеживаются и перестают исполнять свои функции. Эмоции боли, страха, чувства вины перекрывают поток энергии, и кровь плохо циркулирует. Это одна из причин заболеваний и старения. От хороших чувств клеточки расслабляются и радуются, их жизнедеятельность улучшается.

Мои клетки умеют радоваться и грустить, плакать и смеяться. Они понимают мою речь не хуже меня самой, потому что моя речь – это их речь. Знаменитый биолог Брюс Липтон в своей книге «Биология веры» описал сеанс мануальной терапии, на котором его попросили сказать, что его зовут Мери. Мышцы рук тотчас же ослабели. Это говорит о том, что клетки не поверили в эту ложь, и тело потеряло энергию.

Я учусь дружить со своими клеточками, общаться, с любовью отдавать им команды, чтобы продлить годы жизни, запустить регенерацию, омолодить тело. Главное, не отступать, не смотря ни на что. На это могут уйти годы, ведь нужно постоянно удерживать внимание на собственной персоне. Вокруг много людей, тянет общаться и надолго забывать о маленьких существах-клеточках, которые страдают без внимания. Именно они - мои самые близкие и родные «люди».

Теперь я хорошо понимаю смысл слов Иисуса Христа: «Спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи». О каком спасении он говорил? Конечно, о бессмертии в физическом теле. Жить вечно - это реально.

Я иногда изобретаю какие-нибудь упражнения. Например, сочинила медитацию, записала в аудио, соединила с красивой музыкой - «Элегией» Массне, и прослушивала перед сном. Вот часть текста этой медитации: «Я – Вселенная по имени Оленька. Каждая клеточка – это Я. Нас много и мы настроены на крепкое здоровье, красоту и вечную жизнь. Все блага мира идут к нам легко и свободно. Наша Вселенная процветает. Каждый день приносит нам радость. Наша сила в единстве. Мы любим и понимаем друг друга. Нам хорошо вместе! Каждая клеточка – радуйся! Я тебя люблю! Будь всегда здорова и счастлива!»

Во время перепрограммирования подсознания клеткам приходится перестраиваться и начинать жить по другим законам. Это перестройка иногда сопровождается выходом всех проблем из глубины на поверхность. Когда хозяин перестраивает дом, в нем полно пыли и беспорядка. И жить в таком доме трудно. Но постепенно дом будет построен, выметен, вычищен, наряжен. В то же время все может пройти гладко и без проблем. Ремонт дома иногда бывает комфортным, без бардака и пыли. Его можно сделать аккуратно и радостно припеваючи. Все зависит от нашего настроя на легкий путь.

Наши рекомендации