Не пропускайте советы/даже, если они покажутся вам известными. Вы имеете дело с магией! Важен каждый шаг!

Снова пройдёмся по пунктам Входа:

1. запишите вопрос к Резам, проверьте, указано ли время, на которое ожидают предсказание;

2. выберите подходящий расклад;

3. разложите все Резы на столе, включая Резу 0, рубашками вверх и тщательно их перемешайте;

4. соберите все Резы в колоду и потасуйте их, как обыкновенные карты;

5. теперь начинаем вход в магическое силовое поле. Для этого стараемся услышать посторонние звуки за пределами помещения, в котором вы находитесь. Этим вы избавляетесь от собственных мыслей и создаёте проход к силовому полю Творца. Уловите момент объединения ваших полей и закиньте свой вопрос к Творцу, громко проговорив вопрос. Тут же начинайте тасовать колоду на «вдох-выдох», как бы проталкивая вопрос своей силой дыхания в магическое поле Рода;

6. тасуйте до тех пор, пока не почувствуете, что ответ готов, а Резы в колоде заняли нужное место;

7. только почувствовав этот ответ, перестаньте тасовать Резы;

8. вынимайте Резы одну за другой и раскладывайте вверх рубашкой по позициям выбранного вами расклада;

9. после этого можете или открывать Резы по одной, изучая их, или открываете весь расклад сразу. Делайте так, как вам больше нравится;

10. открыв Резу, первым 'делом смотрите на имя Бога и номер Резы. Уточните по номеру Резы причину, по которой она появилась в раскладе. Определите, «к добру или худу» выпала Реза. Определите самую сильную Резу в раскладе. Обдумайте, как её сила повлияет на предсказание других Рез;

11. уточните, что означает позиция, на которую выпала Реза. Вспомните советы Резы и решите, насколько эти советы соответствуют вопросу, который вы задавали Творцу, и вопросу позиции. Обдумайте это соответствие или несоответствие, при необходимости доставайте уточняющие Резы, но не более трёх уточняющих Рез на одну позицию. Составьте с учётом этого влияния предсказание, какие будущие события ожидают Спрашивающего;

12. рассмотрите по этому плану все Резы на всех позициях расклада. И вот теперь не забудьте закрыть дверь в силовое поле Творца;

13. выход: Сделать это довольно просто: считайте медленно от 1 до 5. На пять скажите: «Дверь закрыта, а я снова у себя дома».

14. Формула простенькая, но очень важная, и избавит вас от многих неожиданных побочных последствий.

Только освоив вход в магическое силовое поле Творца и научившись закрывать за собой дверь, можно переходить к практике раскладов. Но не раньше, чем освоите предыдущие советы. Осторожно, вы имеете дело с магией!

Все рекомендуемые расклады объединены в группы по их назначению. Как уже советовалось, начинайте с раскладов из трёх Рез. Практикуйтесь одновременно и в правильной постановке вопроса, и в чтении расклада из трёх Рез из каждой темы. Освоив эти расклады, переходите к раскладам из четырёх Рез и так далее, пока не освоите все расклады, приведённые в учебнике-толковнике. Не увлекайтесь раскладами из Интернета, не старайтесь составлять свои, авторские расклады. Пока это рано для вас. Сейчас же нужно, чтобы вы освоили то, что предлагает учебник. Вам на это может потребоваться не менее года. Но не считайте этот срок слишком большим. Помните, что вы вторгаетесь своими вопросами на священную территорию Во-

гов, а они чужаков не любят, суеты не терпят. Станьте постоянным гостем в силовом поле Отщ Всего Сущего, а потом, вы и сами не заметите этого, как из гостя вы превратитесь в члена семьи. Вот тогда ваши, предсказания будут удивлять своей точностью всех Спрашивающих.

Перед тем, как начать делать расклады, ещё и ещё постарайтесь понять, что является при-, чиной появления той или иной Резы. Для этого скопируйте на отдельный листок и держите перед собой для памяти то, что уже читали, но могли не обратить внимание на важность понимания причины появления именно этой Резы в предсказании.

Итак, скопируйте и держите под рукой Причины появления Рез в раскладе», приведённые далее.

Не пропускайте советы/даже, если они покажутся вам известными. Вы имеете дело с магией! Важен каждый шаг! - student2.ru

Реза 1. Причина появления в раскладе Резы

1 находится в отдалённом внешнем окружении на отвлечённом (абстрактном) верхнем уровне, где возможно всё и не существует невозможного. То, что падает в раскладе за Резой 1, случится обязательно при всех условиях.

Резы 2-5. Резы первого ряда появляются, когда предстоят значительные события во всех областях нашей жизни, их причины лежат вьтттте первого ряда. Возможно, это то Будущее, что разрешает открыть Род, а причина появления этих событий — часть вашего Предназначения в этом мире.

Резы 6-14. Появление девяти Рез второго ряда означает проявление вашей Судьбы. Причины событий, которые предвещают Старшие Боги, лежат в области решений, принятых Родом и Творцами.

Резы 15-30. Ряд третий — это Боги, не принимающие активного участия в жизни людей. Шестнадцать Рез третьего рада чаще всего появляются, когда происходят события обыдённые, но которые могут изменить ваши планы на долгосрочный период. Причина их появления — это следствие ранее произошедших по указанию Рода и Старших Богов событий. По силе Резы третьего ряда уступают Резам Старших Богов.

Резы 30-39. Резы четвёртого ряда появляются в раскладе, когда в будущем вам предстоят события, мало изменяющие вашу жизнь. Появление этих событий напрямую не зависит от ваших прошлых поступков, а является от- кликом-на поступки людей, каким-то образом соприкасавшихся с вами в прошлом и оставивших этот след в вашей жизни. Это могут быть дальние родственники, знакомые ваших родственников и даже случайные попутчики, с которыми вы эмоционально соприкоснулись.

Реза 0. Причина появления Резы 0 Скипёр- Зверя в раскладе кроется в наступление негативных событий, которые порождает Хаос. Отменить мы их не можем, управлять ещё не научились.

И вот, только теперь, изучив и запомнив причины появления Рез в раскладах, можно приступать непосредственно к изучению самих раскладов.

Не пропускайте советы/даже, если они покажутся вам известными. Вы имеете дело с магией! Важен каждый шаг! - student2.ru

РАСКЛАДЫ НА СИТУАЦИИ»

*

Наши рекомендации