Методика программирования.

Методика улучшения реальности с помощью СЛОВА проста, понятна, доступна и эффективна. «Вначале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог». Слово подается во всех видах - как блюда из риса у китайцев. Рис один, а приправ много. Так и здесь. В центре фигурирует Слово, а в качестве лучшего и приятного усвоения – анимация, видео-гипноз, музыка, песни, медитации, аудио-установки, написание обеими руками записок. Методика универсальна и очень эффективна, а главное, не приходится прилагать усилия, напрягаться и бороться с самим собой. Все происходит легко и естественно.

Чем отличается сознание от подсознания? Ничем. Это одно и то же. Подсознанием можно назвать то, что мы не осознаем. Однажды я представила, что внутри меня сидит невидимка, который нашептывает правильные ответы на любые вопросы. На ночь глядя, вооружилась ручкой с тетрадкой и написала: «Моя интуиция с каждым днем становится все сильнее. Я обладаю даром ясновидения». Писала эти фразы несколько дней. До сорока дней не дотянула, надоело. Но этого хватило, чтобы получился какой-то результат. Интуиция обострилась, появилось много новых идей и воспоминаний.

Реализация цели - это программа, которую необходимо поэтапно вносить в подсознание в течение сорока дней или больше. Можно создать внутри себя любую полезную привычку. Сознание, то есть разум клеток, можно запрограммировать на что угодно.

В некоторых случаях необходимо ставить точные сроки реализации задуманного. Потому что цифры говорят не просто о желании иметь желаемое, а о намерении иметь и добиваться. Усиливается готовность действовать. И не факт, что желание сбудется именно в этот день. И не обязательно придерживаться все время определенного числа и ни в коем случае не переносить срок. С цифрами можно оперировать как угодно. Главное, чтобы они были и делали свое дело - формировали готовность принять новую программу.

Многие мои желания долго не сбывались, а некоторые не сбылись до сих пор, и я уже не хочу того, что мне было нужно раньше. Перегорела, потеряла интерес. Все должно приходить вовремя. К тому же я была непоследовательной и мечты все время видоизменялись. А еще я боялась реализации грандиозных желаний, приятнее было просто мечтать.

Некоторые из желаний не сбылись потому, что, во-первых, они увели бы меня с моего истинного пути. А во вторых, эти желания были противоречивыми. На чаше весов было по два противоположных желания. Одно из них имеет больший вес и исполняется за счет другого или вовсе не исполняется.

Некоторые программы изменять нужно осторожно, терпеливо, не спеша, в течение многих лет, чтобы не навредить себе и другим. Однажды мне приснился сон: «Я очень хочу слона, мечтаю о нем. Наконец мечта сбылась, слон входит в мой дом, занимает все пространство, дышит мне в лицо. Мне страшно, я пытаюсь его выгнать. Он злится и угрожающе трясет бивнями. Наконец уходит, я закрываюсь на все замки, сердце стучит». В это время я проснулась. Сон проанализировала и сделала выводы. В подсознании сидел страх «моськи перед слоном». Все мои «хочу» имели барьер «боюсь». Я подумала: спешить не стоит. Глубинные страхи во время программирования могут притянуть обратный результат в виде негативных событий. Всему свое время. До слона надо дорасти, чтобы перестать его бояться и научиться любить.

Я теперь знаю, как взращивать нужную реальность. Как морковку в огороде. Посадила, полила и пошла по своим делам. Нечего на грядку смотреть. Нетерпеливость и желание поскорее съесть морковку не помогут ей вырасти за два дня. Точно так же и любое желание нужно выращивать. Методика программирования «Словом» – это упрощенный процесс выращивания реальности для тех, кто умеет ждать. Раньше я была очень нетерпеливой. Мне надо было все и сразу. Но народная мудрость гласит: «Тише едешь, дальше будешь».

Однажды ко мне обратился мужчина по поводу лечения алкоголизма. После развода с женой он в течение двух лет пытался найти другую женщину, но безуспешно. Начал спиваться. Я ему рассказала вкратце о глубинных причинах саморазрушения и дала несколько заданий. Он начал писать записки, принимать на ночь ванны с установками, слушать аудио-внушения и смотреть видео-гипноз. Фразы «я живу всегда» и «каждая клеточка, я тебя люблю» были для него странными, но он смирился. Через полторы недели программа саморазрушения на него так набросилась, что он с неделю не просыхал от пьянки. Поэтому решил, что это все ерунда, и решил бросить занятия. Но я его уговорила продолжать, и он занимался еще некоторое время, особенно его вдохновила установка «у меня есть хорошая жена». Вскоре так и случилось – ему встретилась подходящая женщина. Он тут же забросил занятия. Женился, почти бросил пить и стал меньше курить. Когда они с женой пришли ко мне в гости, я увидела их счастливые лица и сказала о том, что это метод программирования ему помог, но он отмахнулся и ответил: «Это мне Интернет помог найти жену. А бросил пить, потому что встретил свою любовь».

Мне очень жаль, что он не захотел закрепить новую программу. Это просто необходимо – заниматься в течение длительного времени. Сделать методику образом жизни, чтобы программа саморазрушения не увеличивалась в размерах, а наоборот, уменьшалась. И чтобы достигнутые с таким трудом результаты не испарились. Прошел медовый месяц, и мужчина снова стал пить. С вредной привычкой не поспоришь. Ее нужно устранять долго с помощью регулярных ежедневных упражнений. Но его жена считает, что самый верный способ избавить мужа от пьянки – стыдить, контролировать и отбирать зарплату. Чем с увлечением и энтузиазмом занимается вот уже несколько лет. Других методов она знать не хочет.

Писать можно мысленно, перед сном, хоть руками, хоть ногами, в тетрадке или пальцами в небе, или сразу всеми четырьмя конечностями, лежа в темноте под одеялом. Например, такие слова: «Я живу в раю. Все люди ангелы». Не смотрите кино, где изображают плохих людей, и новости, где говорят о преступлениях. И вам практически никогда не встретятся плохие люди. Потому что вы не верите в их существование. И вам никогда никто не причинит зла.

Некоторые люди мне говорили, что слова «рай» и «ангелы» у них ассоциируются со смертью. В таком случае я им советовала писать так: «Мне всегда хорошо. Все люди замечательные». Но для меня слово «рай» – это кладезь положительной информации, это мощная программа, состоящая из одного маленького слова, в котором сосредоточены свет, тепло, счастье, любовь, радость, красота, мир, свобода и многое другое. Практически, все, что в жизни есть хорошего – это и есть рай. Я верю именно в земной рай, а не в тот, который якобы где-то там на «том свете». Рай от слова РА.

Когда мое желание сбывается внезапно, через длительный промежуток времени, я вспоминаю о том, что когда-то несколько лет назад занималась программированием именно этой цели, но переключилась или махнула рукой и забыла. Да, это правильно, но не совсем. После того, как сознание настроено на успех в достижении целей, необходимо отвлечься и переключить разум на что-нибудь другое. Не зацикливаться на своем желании - жизнь продолжается. Но, в то же время, необходимо делать настойчивые ежедневные регулярные шаги к цели. Это как гулять по парку в определенном направлении, смотреть под ноги, знать куда идешь, но не спеша, прогулочным шагом получать наслаждение.

Наши рекомендации