Значение карты в прямом положении. Скука и безделье порой толкают человека к новым взаимоотношениям

Скука и безделье порой толкают человека к новым взаимоотношениям. Об этом говорит карта. Ничего серьезного, глубинного и важного в том, что хочет получить от партнера человек, нет. Но это не легкий флирт, а более серьезные стремления, которые не могут длиться долго из-за большой разницы между партнерами. Она может выражаться и в статусе, и в возрасте, и в отношении к жизни.

Событие в реальном времени

У человека есть немного времени, есть возможности и желания ему нужен объект для того, чтобы удовлетворить все это. Никаких обязательств, ничего личного, как говорится просто развлечение и ничего больше.

Описание ситуации, сюжета, обстановки

Так нередко бывает у одиноких (внутренне или фактически) людей зайдут вечером в бар, найдут себе партнера на ночь, а утром и не вспомнят, как его звали. Достаточно пустая жизнь, наполняемая такими пустыми моментами.

Поступок человека в работе, делах

В работе человек крайне поверхностно относится к своим обязанностям. Его мало заботит то, что происходит в его карьере. И потому, что крепко стоит на ногах, и потому, что в данный момент времени у него нет никакого интереса что-либо предпринимать.

Поступок в денежных и финансовых вопросах взаимоотношений

В финансовых вопросах поведение, описанное картой, называется небольшое транжирство. Так, чтобы потешить самолюбие и получить небольшое удовольствие.

Причина психологического состояния и поведенческий аспект

Причина такого поведения человека кроется в одиночестве, которое в большей степени внутреннее ощущение, нежели фактическое. Но это состояние в полной мере сделано им самим. Раньше было удобно, сейчас немного тяготит, завтра будет страшно от того, что призрак одиночества станет реальным.

Страхи и опасения

Страх остаться в одиночестве и перестать получать от жизни привычные для данного типажа людей радости. Страх реальный и этот страх практически всегда настигает их, оставляя проводить остаток дней с платной сиделкой или с тем, кто за деньги готов выносить этот вздорный характер.

Взаимоотношения реакция людей

Реакция людей зависит от того, кто будет реагировать на такое поведение. Одинокие и ищущие заинтересуются. «Занятые» посторонятся. Но в целом это не вызовет особых эмоций у окружения.

Любовь форма выражения чувств

Любовь?! Нет, только небольшое количество страсти, приправленное скукой и желанием провести время. Любовь «здесь не живет» просто не может существовать в такой атмосфере.

Семья поступок

В семье наступил период, когда оба партнера привыкли друг к другу и устали друг от друга. Не устали критически, а скорее утомились от монотонности отношений, быта и ситуации в целом. Каждому из них необходим отдых, разрядка, без каких-либо крайностей в поведении.

Магия признаки влияния

В магии, если поведение признано аномальным, оно может считаться проявлением остуды.

Совет, рекомендация

Рекомендации можно дать только тому, кто описывается в данной карте как «скучающий». Пока есть время, можно пересмотреть свои приоритеты в жизни. Одиночество хорошо как временная мера дает возможность разобраться в себе. Но когда в себе все ясно, а одиночество продолжает существовать, это должно насторожить само по себе оно не пройдет.

Огня (Fire)

Значение карты в прямом положении. Скука и безделье порой толкают человека к новым взаимоотношениям - student2.ru

Ключевые слова, значения:жертва собственного поведения (слабостей, пороков, ошибок), переутомление, болезнь, недостаток сил, невозможность справиться с реальностью.

Причина события заключена в самом человеке, в его неумении и нежелании соизмерять свои возможности с реальным положением вещей. Он переутомился, надорвался, устал он лишен сил и возможностей что-либо предпринять.

Последствия события закономерны в случае сохранения пассивности есть шанс восстановиться и продолжить жить.

Наши рекомендации