Исполнение желаний на сыроедении.

Если вы часто ругаете себя за то, что не можете ничего добиться, не умеете доводить дела до конца, вам не везёт с деньгами и в отношениях с людьми, знайте – причины не вполне обычные, о которых вы привыкли читать в книгах по притяжению успеха и исполнению желаний. Эти книги не договаривают самого главного. Начну издалека, чтобы было понятнее, откуда растут ноги всех проблем.

Итак, связь между разумом и телом самая непосредственная. Скажу больше: тело – это и есть разум. Звучит дико? Для древних бессмертных Яго–волхвов это было непреложной истиной. Они знали, что Разум человека состоит из Разумов клеток. Каждая из них – самостоятельный мыслящий субъект. Разум человека является коллективным Разумом клеток тела.

Клетки патогенной микрофауны, образующими коллективный ум сущности, «низшее я» человека, является вирусной вредоносной программой «анти-жизни». Клетки симбиотной микрофауны не приносят большого вреда здоровью человека, образуют коллективный Разум дружественной сущности. Но они сдерживают проявление сверхспособностей, так как тоже влияют на образ мыслей и понижают уровень энергетики. У человека естественные потребности – все знать, все уметь, творить, летать. А у «животной сущности» – кушать и размножаться. Сравните ее с вашим котом. Что ему нужно? Пожрать, поспать, продолжить свой род. Ну, еще приласкаться. Симбиотная, и даже патогенная сущности тоже чувствуют доброту. С ними воевать нельзя. Их надо просто потихоньку уменьшать в размерах. Без них, имея абсолютно чистый организм и сознание, человек становится Богом. Без них, как без тормозов, образно говоря, можно «улететь к звездам». Но можно и не справиться с управлением своего «звездного корабля». Поэтому многие прекращают свое неедение и возвращаются к сыроедению и даже к вареноедению. Чаще всего это происходит неосознанно. Просто срыв, а почему он произошел, догадаться иногда бывает не просто.

Обычные клетки тела имеют разум - умеют радоваться, любить, и не умеют злиться, ненавидеть, лгать, притворяться, хитрить. Это удел патогенной микрофауны. Причина такого разделения на добро и зло кроется в информационной составляющей клеток патогенной микрофауны, главным лакомством которой является «убитая» еда, в которой зашифрованы страх, убийство, смерть, жадность, жестокость, хитрость, коварство.

Уровень власти «низшего я» зависит от количества клеток патогенных организмов. Если оно преобладает над количеством обычных клеток, то власть будет подавляющей. Жизнь человека станет серой, скучной, унылой. Единственной радостью будет съесть чего-нибудь вкусненького и отвлечься от грустных мыслей с помощью телевизора или Интернета.

Обычные клетки тоже могут стать врагами человеку. Чем вы старше, больнее и толще, тем больше ваших клеток перепрограммированы патогенным разумом, и поэтому исполняют команды административного центра сущности. Клеточки становятся как зомби, не имеющие своего ума.

Основная вредная привычка паразита – еда. Все остальные – производные от основных. Например, алкоголь, наркотики, повышенная сексуальная потребность, жадность, зависть и так далее. Чувство вины всегда внушают патогены. А чтобы у вас вызвать чувство вины, вас нужно подтолкнуть на какой-нибудь грех. Или лишить вас того, что может принести радость и сделать счастливым. Чтобы вы от печали больше кушали. У них ум по-своему хитрый до тех пор, пока человек его не разгадает.

Чтобы изменить свою жизнь к лучшему, нужно знать правду об устройстве своей микровселенной, по-настоящему подружиться со своими клеточками, научиться с ними общаться, любить, считать свое тело не каким-то ненужным бременем и временным пристанищем. Именно клетки тела притягивают и создают благоприятные обстоятельства и объекты для исполнения желаний, поэтому они - самое важное, что у нас есть. Они становятся более смелыми, мудрыми, сильными, способными противостоять патогенному влиянию в том случае, если они счастливы. На малоедном СЕ любые желания исполняются быстро. Даже те, о которых вы уже давно забыли, махнули рукой. Иногда даже приходится сдерживать себя, потому что все так стремительно развивается.

Стволовое тело.

Стволовые клетки тела – это осознающие себя единички Высшего Я. Все вместе они составляют единый мыслящий коллектив - стволовое тело, по-другому называемое астральное тело, тонкое тело, аура, душа, дух, биополе и так далее. Стволовое тело находится не только внутри, но и снаружи плотного тела человека, как ореол, который светится при преломлении солнечных лучей сквозь молекулы воды в клетках. И его можно увидеть в спокойном медитативном состоянии. На иконах изображают стволовое тело в виде нимба над головой, хотя давно утеряны знания о том, что такое нимб. Стволовое тело - это личный Ангел-хранитель человека, это его Основа, это его Божественность. Это Бог, живущий внутри нас.

Каждая стволовая клетка является разумным бессмертным субъектом Высшего Коллективного Разума, единицей сознания Бога. Стволовые клетки не рождаются в организме, они в нем материализуются или в него телепортируются. Чем больше стволовых клеток, тем более плотным становится «тонкое» тело и тем дольше живет человек. У бессмертных тело состоит из одних стволовых клеток. «Тонкое» тело становится плотным и осязаемым. Это именно оно светится и «горит огнем жизни», как говорили в древности. Вот что такое Яго, йога. Это огонь стволового тела. Агни – аго (яго) они.

По мере уплотнения стволового тела, появляется все больше разных сверхспособностей. Ангел не обязательно должен быть легким и невидимым. Плотное стволовое тело может иметь внушительный вес, но… может и летать. На солнце живут стволовые люди-ангелы-боги, которые могут преображать свои тела в солнечные лучи, пронизывающие всю солнечную систему. Лучи – это их обычная привычная форма тела. Наше будущее – стать лучами.

Еще одно важное свойство стволовых клеток: именно они разогревают организм, приводят в движение кровь, и таким образом дают Жизнь. Вот почему без стволовой основы тело становится холодным и мертвым. На сыроедении или неедении стволовые клетки начинают интенсивно телепортироваться в тело, и оживлять (регенерировать) его. Они никогда не погибают, но вылетает из тела постепенно в течение жизни, и поэтому мы стареем. Стволовых клеток становится все меньше, а клеток патогенной микрофауны все больше. На малоедении и СЕ происходит обратный процесс: количество клеток патогенной сущности уменьшается, потому что паразиты голодают. А количество стволовых клеток увеличивается. Организм человека как чаша весов – если Высшее Я перевесит, жизнь удалась. А если перевесит низшее я – стремительный откат к проблемам, болезням, смерти.

На СЕ начинают сбываться истинные желания и потребности человека, потому что стволовые клетки притягивают из информационного поля коллективного разума нужные события и обстоятельства. В позитивной психологии говорят «Вселенная меня любит». На самом деле это человек сам себя любит, заботится о своем теле, ведет правильный образ жизни. Когда стволовое тело плотное, весь мир видится по-другому – жизнерадостным, насыщенным яркими красками, наполненным хорошими позитивными людьми. Притягиваются замечательные, чудесные события, быстро исполняются любые желания.

Стволовые клетки обеспечивают восстановление поврежденных участков организма. Но их возможности по регенерации ограничиваются по мере загрязнения тела. Каждое ненужное пустое слово, услышанное нами, или слетающее с нашего языка, каждый прием тяжелой пищи изгоняет стволовые клетки из тела. Каждая негативная мысль, каждое слишком страстное увлечение чем-то или кем-то истончает наше и без того тонкое стволовое тело. Таким образом, на Земле появились программы старения и смерти.

Стволовые клетки – уникальные клетки, обладающие способностью к быстрой материализации в теле. Что для этого нужно? Изменение самоубийственных программ на клеточном уровне. Нужно как можно чаще переключать внимание с внешнего мира на внутренний, стараясь чувствовать вибрации своих клеток. Вести любовный разговор с маленькими жителями огромной страны под названием организм. Уговаривать их жить вечно, быть всегда здоровыми и молодыми. Если молекула воды способна воспринимать Слово и изменять свою структуру, то живая клетка, состоящая из воды примерно на 80 %, тем более на это способна. Таким образом, мы способны приманивать в свое тело рассеянные во Вселенной частички сознания Бога – бессмертные стволовые клетки.

Материя - это уплотненная информационная энергия. Для уплотнения нужны коллективные программы-стереотипы. Предмет или явление уплотняется и проявляется в материи при помощи внимания наблюдателя. Чем больше внимания, тем внушительнее материализация. Таким образом, мы сами материализуем и уплотняем стволовое тело (выращиваем в себе ангела) и дематериализуем патогенную сущность (уничтожаем в себе беса). В древности ангелами называли богоподобных людей долгожителей. Ангел – он го ил (он идет к вечному сущему).

Почему стволовые клетки смертного человека увеличиваются в количестве только до определенного момента, а потом этот процесс прекращается и «тонкая основа» обрастает обычными, смертными клетками? Потому что ребенок еще в животе матери получает от нее патогенную микрофауну, которая влияет на процесс формирования тела, лепит для себя инкубатор, которому предназначено умереть.

Что будет, если мама во время беременности питается только фруктами в маленьких количествах, не чаще 1-2 раз в день, да еще и через день? Если она не смотрит телевизор, не поглощает информационный зомбо-мусор различных «духовных знаний»? Если она воспитана в чистоте, держит внимание в своем животе? В организме ее ребенка никакой патогенки не будет. И если ребенок вырастет в такой же чистоте, его тело будет состоять из одних стволовых клеток. Он станет бессмертным ангелом. Детство такого ребенка будет насыщено чудесами и сверхъестественными явлениями. Для него будет обычным и привычным общение на расстоянии с такими же ангелами, как он сам. Все это есть в нашем мире, мы просто не видим - «зрение» перекрыто. Стать Ангелом можно в любом возрасте, главное, захотеть по настоящему, не сожалеть о прошлых пристрастиях, не оглядываться назад, а идти только вперед - к великой и достойной цели.

Обычные смертные клетки образуются в результате информационного и пищевого загрязнения, потому и перекрывается «зрение». Главная трудность заключается в том, чтобы отличить чистое от грязного. Если вы считаете, что чтение книг на ночь - это лучше, чем ТВ, то вы заблуждаетесь. Это тоже мусор и загрязнение. За один такой прочитанный лист вы потеряете определенное количество единиц Божьего Сознания. Гораздо лучше просто лежать и смотреть в потолок, а еще лучше в небо, или на деревья за окном. А еще лучше спать на природе и вместо ТВ, Интернета или книг созерцать звезды. Поначалу это мучительно скучно, зато потом… Разум стволовых клеток способен сделать вашу жизнь очень увлекательной и насыщенной. Например, показать красочный полный необыкновенных событий фильм внутри вашего сознания. И вы будете не смотреть его, а участвовать в нем. У меня было так много раз именно тогда, когда я в течение нескольких лет жила в таежной деревне без электричества, без книг, без телефона и почти без людей. И это не галлюцинации «поехавшего» ума, а путешествия в сознании Высшего Разума, они же ОС, АП и телепорт.

Жаль, что эти простые методы очищения и омоложения нигде не распространяются, их сдерживает огромная машина фарм-мед бизнеса. Исследования и развитие методов лечения с помощью стволовых клеток ведутся абсолютно неправильным путем, самым тупым, какой только можно представить. Никогда ни одна стволовая клетка не даст себя вытащить из крови или костной ткани мертвой плоти и внести в живую плоть насильственно. Никаких стволовых клеток не остается ни в пуповинной крови, ни в костном мозге. Они вылетают (телепортируются, дематериализуются) оттуда заблаговременно, потому что каждая стволовая клетка – живое мыслящее существо. Людей одурачили, проводятся липовые процедуры введения якобы стволовых клеток, и стоимость такого «лечения» и «омоложения» очень высока. На самом деле вводят обыкновенные мертвые клетки вместе с трупным ядом. Результаты такого «лечения» иногда бывают плачевными.

Наши рекомендации