Какой период может должен быть между сном-инициацией и подтверждением?

Хороший вопрос. Самое длинное, как мне думается – это полгода. Но вообще, если это все серьезно и фундаментально, то все происходит очень быстро. Я говорил – буквально два дня прошло, и у меня было подтверждение. А представьте себе, что это женщина, которая не знает даже русского языка, она знает, что Бронников сдал экзамен, и духи сказали, что надо провести определенную работу. А бывает, если это не настолько серьезное, но тоже важное какое-то событие, то могут быть еще дополнительные испытания, которые ждут и в течение полугода появятся. Надо ждать некие знаки и символы, понимаете? Я живу и совершаю какие-то действия в своей жизни не потому, что я захотел что-то сделать. Пошли какие-то подтверждения, что-то подталкивает, показывает, чем мне нужно заниматься, и я этим занимаюсь.

Один из потрясающих снов, который у меня был, показывал высочайшее развитие человека, к чему мы идем. Это существование души независимо от тела. Т.е. тело, конечно, зависит от души, но душа полностью управляет материализацией, дематериализацией. Освобождение при полном осознании. Это было у меня очень и очень давно. Пошли сразу определенные подтверждения всему этому делу. Сон был программный – я к нему иду всю жизнь, к этому сну, т.е. я знаю заранее, какие этапы будут и как, что будет идти. И идет четкое подтверждение. Там есть еще обозначение – семь братьев. Сначала пришел один брат, второй брат – это некие программы своеобразные, понимаете? Идет развертка событий. Это как бы сон-инициация, но прострация программы на всю жизнь. То есть это не однозначные и простые явления. Надо такие серьезные вещи всю жизнь удерживать, иметь в виду. Если вы едете за рулем машины, вы же учитываете все знаки дорожного движения? Так же и здесь. Такие инициации, как знаки дорожного движения в вашей жизни. Но путь ваш не от пункта до пункта. Это путь вашей жизни в реальном пространстве. Надо уметь читать эти события.

Я думаю, если покопаться, то у вас в каждом уже все изначально есть. Просто на то не обращал внимания, на это не обращал внимания, того не знал, этого не знал – понимаете? Это связано с плотностью сознания. Это отдельный разговор. У нас есть опорные точки сознания, технология маневра сознания, перемещения, технология игры сознания и т.д. Всего десять характеристик, которые вместе создают модель нашего сознания. Оно находится в динамике. Некая такая капля души, что ли. Когда человек проходит инициации, то он, с моей точки зрения, становится как бы сверхчувствительным, и у него эта капелька, эта структура становится очень подвижной, очень ранимой. Я сейчас говорил всякие нехорошие вещи, плохие, о плохом, но одновременно я этим же сам очень раним. Т.е. я внутри так сформирован, что я готов за каждого умереть. Для меня ваши переживания, ваши страдания более болезненны, чем мои личные. Понимаете? Возникает некое сверхчувствительное восприятие. Вы думаете, откуда возникают экстрасенсорные способности, телепатические способности? Просто люди в большинстве, к великому сожалению, неправильно ориентируются и начинают нянчиться дальше с собой и эксплуатировать в корыстных целях эти суперчувства, вместо того, чтобы переживать за другого человека. А представьте себе, что мама какая-нибудь не будет переживать за собственного ребенка, а думать, как его продать. Есть такие. Мать переживает, она готова жизнь отдать за этого ребенка. Эти сверхчувства даются людям.

Некоторые говорят – вы таким вещам обучаете, а вдруг это будут использовать во зло. Но, во-первых, мы душу человека делаем очень чувствительной. Представьте себе, Наталья Петровна Бехтерева говорит: «Вячеслав Михайлович – то, что вы развиваете, никакого отношения к мозгу не имеет. Это мозг имеет к этому отношение, а это явление стоит над этим. Вы развиваете способность видеть душой». Вот представьте себе, если у многих людей начнет доминирующе работать душа – как люди будут себя вести? Зло, которое мы имеем в своих представлениях, оно способно будет существовать среди нас? Конечно, нет. Предположим, какая-то сейчас женщина скажет «да, зло существовать не могло бы». Одновременно привожу пример – у нас в Феодосии учительница заразила желтухой весь класс. Добрая, божественная, высокообразованная, извините, дура. Преступница, которая не знает, что извините надо регулярно мыть руки, нужно быть чистоплотным. Учительница заразила весь класс – представьте себе. А, оказывается, связано это с плотностью сознания, с определенными характеристиками сознания. Хороший человек это чаще всего очень опасный человек. Он подобен бабочке, которая машет крылышками, не понимая, что от нее зависит жизнь очень многих людей.

И как мы можем проиграть плохие ситуации в нашей жизни? Только во сне. Это у нас зона мощнейших тренировок. Один из моих учебных снов. Представьте себе ситуацию: учитель мне говорит: «Сегодня тренировка по боевому искусству «Рубиновый глаз дракона», твоя задача сейчас наработать определенные ощущения в руках, взяв огромный камень, плотный известняк, подбросить его, бить и раздирать его руками, бить так, чтобы он вращался и не успевал упасть, и одновременно этими ударами ты должен превратить его в шар». Вот как в нормальном состоянии, в этой жизни, это сделать? Ни в одном шао-линьском монастыре такого, наверное, не делают. Вот такой огромный булыжник я подбрасываю и начинаю рубить руками. Представьте себе, как надо ощущать эти руки. У обычного человека есть такие ощущения? Сравните, ведь рука должна выдерживать все эти удары. Руками, голыми, я еще разрывал этот камень, вращал одновременно и во всю мощь его долбал – представляете или нет? Это как – добро или зло? Когда я к утру это закончил, проснулся – ну, слава богу! Я вообще был никакой после этого. Таких тренажеров, упражнений было столько, как вспомнишь, так вздрогнешь! Поэтому, даже сейчас думаешь, чем могли бы испугать. С одной стороны не дай бог, потому что вы сейчас здесь, но вот если бы потолок рухнул, я бы, наверное, обрадовался – небеса опустились. Понимаете? Т.е. трудно уже придумать, чем меня можно было бы испугать. Наверное, только одним – невыполнением своей программы жизни, которая заложена. А так в принципе трудно даже вообразить.

В нашей системе человек опасен больше мертвый, чем живой. В фильме «Газонокосильщик», где он в «телефончик» залез, в компьютер – вот то же самое и здесь, дорогие мои. Оказывается, если нашего человека выпустить из этого телефончика, то пусть потом его обратно соберут… безболезненно. Откройте бутылочку с какой-то космической инфекцией, посмотрим, как вы это потом закроете. Вот процесс идет к чему. Юмор декоративный весь еще впереди.

Поэтому в сновидение с использованием биокомпьютера нужно как можно быстрее входить для подготовки совершенно нового состояния, которое открывает, я абсолютно уверен, человеку совершенно грандиозное будущее. И тогда за теми, которые нас пугали всякими вампирами и прочее, мы немножко еще поохотимся, на всякий случай – и на том свете и на этом, в плане развития определенных качеств. И вспомним про всех, кто, что не так сказал. Дорогие мои, идет информационная инквизиция, хочу вас обрадовать. Информация сейчас решает очень и очень многие проблемы. Это не как что-то такое абстрактное, это реальные конкретные глобальные сущности. Которые будут преобразовывать настолько человека и все окружающее, что даже трудно вообразить. Поэтому чем быстрее мы займемся процессами сновидения, тем больше шансов нам благополучно оформить свое существование в телефончике для продолжения дальнейшей жизни.

Наши рекомендации