Значение карты в прямом положении. Все, к чему стремится человек, проходит через табу запретов и ограничений общественной морали, которая безжалостно разрушает все

Все, к чему стремится человек, проходит через табу запретов и ограничений общественной морали, которая безжалостно разрушает все, что не угодно ей. И человек, лишаясь самого дорогого, что есть у него: своих стремлений и надежд, прибывает в угнетенном состоянии. Но часто это не столько внешние ограничения, сколько самостоятельные выводы человека, который считает свои мечты плохими. Этот конфликт бесконечен и приводит к изменению самих желаний человека в общепринятые.

Событие в реальном времени

Событие в реальном времени указывает на конфликт между внутренним миром человека, его восприятием, ощущением, мнением и внешним миром – его догмами, нормами и рамками. Нельзя? Но очень хочется! Не правильно? Но чувства говорят иное!

Описание ситуации, сюжета, обстановки

В качестве примера сюжета могут выступать любые социальные правила, созданные не для человека, а для общества. Их можно преступить, их хочется нарушить, при этом не творя никакого зла. Но общество, в любом виде и любых лицах, встанет на сторону этих норм – так удобно.

Образ человека в работе, делах

Человек находится не на своем месте. Волей случая он оказался в этом деле, но с каждым шагом понимает, что не должен быть здесь. Внутренний конфликт разрастается и срыв неизбежен.

Денежные и финансовые аспекты взаимоотношений

В деньгах карта всегда указывает на финансовые трудности, возникшие из-за нежелания человека следовать нормам и требованиям. По сути, он сам виноват в своих проблемах, но ему от этого не легче.

Психологический и поведенческий аспект

Человек раздражен и крайне взвинчен. Он как будто одет в рубашку из крапивы. Внутреннее состояние стремится выйти наружу, чтобы показать окружающим то, что происходит с человеком.

Страхи и опасения

Страх силен – это страх перед будущим. К нему стремится человек, зная, каким он хочет его видеть. Но он не знает наверняка, каким оно будет на самом деле. Он ждет его и одновременно боится.

Взаимоотношения – позиция людей

Взаимоотношения с людьми крайне натянуты. Человек не готов общаться не потому, что ненавидит всех и вся. Нет. Люди мешают ему разобраться в себе, лезут с советами и помощью, в которой он не нуждается.

Любовь – реальная подоплека чувств

В любви карта демонстрирует глубокий конфликт, который в большинстве случаев приводит к разрыву. Каждый любит по-своему и каждый хочет, чтобы было только так, как хочет именно он.

Семья – схемы поведения

В семье ситуация находится на грани распада. Правила одного супруга не смогли ужиться со взглядами другого. И либо придется поддаться на давление и позволить другому поменять себя.

Либо будет бунт, борьба, которая в большинстве случаев приводит к распаду семьи.

Внешний облик и привлекательность

Во внешности присутствуют две составляющие – потерянность и раздраженность. Кажется, что человек злится из-за того, что он что-то потерял и не может найти.

Магия – признаки влияния

В качестве элемента магии карта может указывать на разрушающие магические действия – порчу, отвороты, остуды. Это может быть основанием для дальнейших изысканий. Особенно, если это возникло спонтанно и беспричинно.

Совет, рекомендация

Человек нуждается в помощи. Сам он с трудом сможет справиться с подобной ситуацией. Но помощь должна быть искренней и по форме лояльной к позиции человека. Любое проявление агрессии только подольет масла в огонь и усилит конфликт.

XVII. Звезды (The Stars)

Значение карты в прямом положении. Все, к чему стремится человек, проходит через табу запретов и ограничений общественной морали, которая безжалостно разрушает все - student2.ru

Ключевые слова, значения:стремления, мечты, планы, желания, надежды.

Типаж – Непостоянная

Непостоянство и непоседливость – вот типаж, который отражен это картой. Эти люди суетливы, подвижны, непостоянны в суждениях и мнениях. Как говорят: «Сто дум на одном месте». Но вместе с тем такие люди находят пару в виде консерватора и мини-тирана, дополняя его холодность и расчетливость жизнью и активностью своего типажа.

Непостоянство – это признак того, что, с одной стороны, на этого человека сложно положиться, но с другой – этот человек никогда не наскучит.

Наши рекомендации