Инструкции последнего времени/Последние инструкции

Десятое, очистите вашу информацию. Вы проделаете это выявление дважды. Во-первых вы вернете человека к его линии времени, когда введете его в состояние. Затем

вы вернете его назад. Пусть люди пройтуд назад и найдут их «медленное время» чтобы помочь обновить им воспоминания. Верните их полностью назад и получите субмодальные информационные различия.

Затем полностью верните их обратно и пусть они найдут время когда у них было «быстрое время." Затем верните их полностью к сознательному состоянию чтобы очистить ту субмодальную информацию.

Одиннадцатое, проведите сравнительный анализ. Пусть ваши клиенты сравнят «медленное время» с «быстрым временем» проходя через контрасты, субмодальность за субмодальностью. Проверяйте на любые различия края образов, центры, где фокусируется взгляд или где расположено осознавание.

Двенадцатое, заякорите оба переживания. Этому уделите особенно пристальное внимание. Вам придется немного сжульничать. Ваш клиент в «медленном времени." Вы находите отличие в одной субмодальности. Акцентируйте это различие и заякорите. Повторяйте этот якорь для каждого различия какое найдете.

Поместите якорь на одной костяшке для «быстрого времени» и на другой костяшке для «медленного времени." Ко времени когда вы закончите выявление, у вас будут два мощных якоря. В этот момент остановитесь и возвращайтесь сюда. Сейчас я собираюсь продемонстрировать как это использовать.

Наведение транса группе

Ваше бессознательное уже знает про замедление и ускорение времени, и у вас есть редкая возможность когда вы уходите отсюда. Я бы хотел чтобы ваше бессознательное

поняло что одна из вещей которые оно может сейчас сделать, это взять прямо сейчас несколько минут на то, чтобы закрыть ваши глаза и медленно вернуться назад и вспомнить то, что мы сегодня делали. Полностью верните себя в начало дня.

Я узнал, что одна из причин, по которым у людей бывают трудности с тем чтобы помнить использовать навыки и учиться и понимать с их помощью, в том, что они не проходят через процесс кодирования – размещение небольшого покрытия в конце дня.(прим. перев. – словарь сдох, хз что тут такое)

Так что вернитесь туда, откуда мы начали, с невербальными наведениями и прерыванием рукопожатия, как мы использовали это и к каждому шагу, который мы делали сегодня. Теперь возьмите время чтобы вспомнить через что вы прошли; то, что останется как самое важное, познания, понимание порождающих систем – ценных вещей. Бытсро просмотрите их в своем уме.

Проделайте это в быстром времени, так что вы можете пробежать через столько вещей через сколько хотите, так быстро как хотите и все еще останется время чтобы расслабиться в нарастающем комфортном состоянии и понять что то, что вы делаете, это привычка, которую вы можете приобрести. Вы можете научиться брать ваше собственное особое познание отовсюду куда вы отправитесь.

Один из способов начать это начать отмечать сегменты вашего опыта чтобы помнить использовать эти навыки. Знания, которые вы получили здесь, ничего не стоят если вы не введете их в свою личную жизнь, так что вы можете, и будете, учиться и сознательно и бессознательно. Продумайте времена и места, где обладание контролем над временем, или способностью, замедлять, время... вниз.. было, бы, очень полезно.

Остановитесь и взгляните в вашу рамку медленного времени и поместите ее в некоторые из вещей, на которые вы бы действительно хотели бы иметь время чтобы насладиться – вещи, для которых вы бы хотели чтобы время практически остановилось – некоторый вкус пищи, первое ощущение вашего тела, когда оно касается простыни, может нечто, что вы делаете – весьма особенно и интенсивно.

Вы также сможете сделать чтобы время летало для вещей, которые вы хотите чтобы они быстро заканчивались. Может быть это транспортный поток когда вы отсюда поедете. Нечто, что рутинно для вас пролетит быстро и при это будет приятным. Обучение контролировать вашу жизнь это, насколько это меня касается, все для чего мы тут. Это обучение управлять вашим собственным автобусом, брать ваши неупорядоченные субъективные переживания и использовать их, так чтобы они работали для вас самыми выгодными способами.

Я увижу вас здесь с горящими глазами и всклокоченными умами в 10 утра завтрашним утром. Вы можете обнаружить себя видящими странные и приятные и необычные сны этой ночью. Но вы при этом проснетесь внимательными и готовыми учиться. Увидимся завтра утром.

Наши рекомендации