ГЛАВА. Первая и единственная

АЗИМУТ

ОТ АВТОРА

Саше

Я не знаю, чего я жду, отправляя это тебе и вообще, написав это. Ты это расценишь, опять как материал для сеанса полирования собственного эго, но я писала это от души. Я не думаю, что опять вернется все как было, ведь обида живет и бла-бла-бла и прочая поебота. Но я хочу это сделать и сделаю.И сделала

Сереже

Саше в любом случае даст тебе прочитать этот рассказ. Я тебя здесь придумала, я знаю, что в жизни ты лучше

Я не ебанутая. Я просто с пулей в голове.

ГЛАВА. Первая и единственная

Вся история является плодом моего больного воображения.

А жаль.

Мое отношение к тебе

взялось не с пустого места.

К достойным я

отношусь достойно.

Я не думаю, что вы это поймете. Мировоззрения населения слишком узко, чтобы это понять.

Вроде обычная история.

Парень и девушка. Живут вместе

Постойте

Что-то забыла

Ах да

Еще одного парня.

Это не треугольник, это единое целое. Я, Саша и Сережа.

Знаете, жить втроем – это тяжело, психологически и морально. Все смотрели ведь фильм «Особо Опасны»? Бен, Чон, О. Они любят ее, она любит их, они любят друг друга. Все счастливы. На то это и фильм. Там все показано идеально, но в этой чудесной сказке нет и 70% трудностей, с которыми мы столкнулись.

Начну с того, что было очень трудно по началу, самый трудный период. Мы начали жить втроем сразу, не было прелюдии к нашим отношениям, они начались с того момента как мы переступили порог трехкомнатной Сашиной квартиры.

Люди просто вдвоеем не могут ужиться а тут мы решили это попробовать втроем.

Где мне спать? По середине или с краю? Если с краю, то с какого? А если по середине, то к кому лицом, а к кому спиной?

А секс? Это нормально, если Саша будет готовить, а мы с Сережей трахаться в соседней комнате? Или даже в этой? А секс втроем будет?

А вопросы орального секса? Как меня один будет целовать после другого???

А писать при мальчиках это нормально же да? Или нет??

Осуждение соседей, друзей, не Дай Бог узнают мои родители, это же скандал века

А их родители?

А ревность? Они меня будут ревновать?

Столько вопросов когда просто съезжаешься с молодым человеком, а у меня их целых двое, каждый со своим характером, привычками и особенностями.

Но я готова попробовать, я хочу это.

Пока мы перебирались из одного конца города в другой - эти мысли не покидали меня, вопросы готовы были взорвать мой череп изнутри, сидя на заднем сидении машины. Один самый главный вопрос пульсировал в моей голове. Не совершаю ли я ошибку? Мальчики сидели на передних сидениях и по очереди смотрели на меня в зеркале заднего вида. Сережа тревожился, я думаю, что эти вопросы беспокоили его тоже и другой вопрос:Не передумаю ли я? И Саша. Саша делал вид, что все в порядке, но когда он о чем-то волновался, у него всегда слева на виске пульсировала венка, поэтому я всегда знала,если его что-то беспокоит, венка пульсировала и сейчас, при всем внешном спокойствии, он переживал не меньше нашего.

Но мы решились.

Всю дорогу до дома мы проделали в гнетущей тишине.

Я наврено никогда не забуду этот день. Как все началось.

Я первая зашла в квартиру. В нашу квартиру.

Я по ней ходила наверно минут 30, разглядывала каждый угол. Я была здесь до этого много раз. Но теперь все было иначе.

Мальчики сидели на кухне и пили виски. Я подошла к Сереже, он сидел ко мне спиной, обняла и поцеловала в макушку, потом это станет нашей традицией.

Саша молча протянул мне бокал.

Именно алкоголь снял в тот день все напряжение раз и навсегда, после бутылки виски мы были не просто выпившие, мы напились до невменяемости.

Мы творили такое, что хуже уже быть не могло.

Все началось с игры. Правда или вызов, девочки играют в эти игры в лагерях, чем мы хуже? Что моим мужчинкам 30, а мне 20?

Все началось с милых и невинных вопросов, жестов, желаний, но количество выпитого давало о себе знать, вопросы становились смелее, желания откровеннее.

Я не буду описывать Вам секс втроем, это же не эротический роман, хотя кто знает.

Единственное, что поразило больше всего мою ранимую душу – в момент, когда мы занимались сексом с Сашей – в глаза я смотрела Сереже. Мурашки по коже, такую гамму эмоций в жизни не испытывала и больше не испытаю мне кажется.

Любимый Сашин закон баланса отражается даже в нашей интимной жизни, два абсолютно разных темперамента. С одним – трахаешься, с другим – занимаешься любовью. Угадайте с кем как.

Наверно главный герой этой истории все-таки Сережа, медаль герою, срочно!

Я удивлена, что два таких субъекта как мы с Сашей вообще смогли жить вместе под одной крышей, два таких разных человека. На все у нас всегда было разное мнение, если раньше это было в связи с тем, что у нас были разные взгляды на жизнь, разный опыт, мировоззрение, то потом мы не соглашались друг с другом уже по привычке, потом уже даже назло. И наверно тем винтиком, который все равно нас соединил был Сережа, он умел балансировать между моей вспыльчивостью и Сашиной вредностью.

На следующее утро после нашего заезда я проснулась раньше всех и рассматривала сначала одного, потом другого, невольно вспомнилось высказывание: Париж, утро, 5 утра, девушка проснулась между двумя незнакомыми мужчинами и закурила: Интересно, чтобы подумала мама, если бы узнала, что я курю?»

Если я Вам скажу, что первым проснулся Саша и мы просто молча смотрели друг другу в глаза и улыбались, вы мне поверите?

На самом деле это было очень мило и трогательно, этакая нотка игривости.

Но потом Александр просто разрушил сей чудесный момент, просто защекотав меня. Я очень чувствительный человек, он неожиданных прикосновений, я всегда вздрагиваю, покрываюсь мурашками или просто верещу, поэтому щикотки для меня страшная пытка.

Сереже в то чудесное утро долго поспать не удалось, разбудили мы его своими игрищами быстро.

Знаете, я всегда буду вспоминать это утро.

Такое,черт возьми, неправильное, но такое вдохновлящую, просто снесло крышу, вроде от таких мелких бытовых действий, как приготовить завтрак, помыть посуду, почистить зубы.

Мы делали это вместе. Втроем.

На самом деле я даже сама не знаю, зачем я это пишу все. Тут нет какого-то сюжета для книги. Нет интриги, злодеев. Есть трое человек, которые каждый день решают свои бытовые проблемы. Может я это пишу, чтобы помнить и не забывать?

Завтрак всегда готовил Саша, посуду мыл Сережа, потом уже Саша стал просто готовить на нас всех, Сережа был мастером над посудойJ

А я их вдохновляла J

Что мне всегда нравилось в Саше, так это его решительность. Причем она была не вспыльчивая, как моя. А именно холодная решительность, чем то напоминающая тщательный просчет, как будто он видит будущее и знает что делать. Родилась я совсем в другом городе и жила там, с Сашей мы по Интернету познакомились, потом просто в один прекрасный момент, он приехал ко мне в город, положил передо мной билет в одну сторону и с другой стороны деньги на перевод меня в высшее учебное заведение в его городе. Билет был на рейс через полторы недели. Я не буду врать, этот поступок меня сразил на повал. Считайте меня сумасшедшей, я переехала к парню, которого я знала лишь по Интернету. Потом были переговоры с моей семьей, они не хотели меня отпускать, но они знали, что я еду с их согласием или без него. Именно с того момента, как бы я не злилась на Сашу, чувство огромного уважения за его поступок преследовало меня всегда. Потому что положа руку на сердце скажу, что я в своей юной головке придумало очень много, но оказывается отчасти это было и реальностью.

Наверно отдельно хочется рассказать о моих взаимоотношениях с друзьями, их отношении к этому. Еще живя в своем городе, моя подруга Юля наверно благодарила всех Богов, что между мной и Сашей 3700 км. Но потом я переехала, я редко кому говорила с какими трудностями мы сталкивались, ведь хорошего было больше, чем плохого. Она очень переживала за меня, я всегда человек был чувствительный, все было не совсем гладко.

Очень много друзей меня не понимало, среди моего окржения было много дам пуританского воспитания, которые просто не понимали,как это жить с двумя мужчинами. Таких людей я очень быстро удалила из своего окружения. Я не делала секрета из моего «семейного положения», но и с траспарантом я тоже не ходила. Равнодушных не было. Люди резко осуждали, либо поддерживали. Естественно осуждающих было много, но в этом была свою изюминка.

Тут наверно стоит рассказать подробнее. Сережа об этом не сильно распространялся, он вообще был довольно скрытен и ревностно относился к нашей интимной жизни, он не любил провокации. Правда всегда участвовал. А вот мы с Сашей были два активных провокатора. Соседи, прохожие, магазин, кафе, кино, очереди. Это порицание незнакомых людей нас заводило получше ачественного порно ролика.

Все началось с нашего первого совместного похода с их друзьями. Там было много людей, друзья с их половинками, просто знакомые. Кто-то знал о нас, кто-то нет. И так получилось, что я чуть-чуть опоздала и заскочила я весьм интересно, у сидений не было спинок и я просто переступила через него, и села между своими мальчиками и поцеловала одного, потом другого. Какая была тишина пронзительная. Тишина оглушает, правду люди говорят. Это чувство глубокого шока у людей понравилось мне безумно, да и не только мне. И с тех пор, пошли наши провокации. Причем со временем провокации становились все радикальнее. Самой запоминающейся наверно стала секс втроем в раздевалке Адидаса, с тех пор кстати я полюбила спорт. Нас не поймали, но это пристратило нас с Сашей к околопубличному сексу, много раздевалок и торговых ценртов мы посетили, даже бассейн.

С содроганием вспоминаю тот период, когда Саша сильно простудился, я прошла один круг ада, мужчины очень оказывается капризные, когда болеют. Стоило выздороветь Саше тут же заболел Сережа. Но самое страшное случилось в тот день когда они простудились оба...

А вы знаете, что абсолютно каждый мужчина, считает, что любые шутки по поводу их поведения во время болезни они не понимают, они считают, что они такие же как и до болезни? Ни хера подобного.

Один требует священника, чтобы составить завещание, второй хирурга, терапевта, ЛОРа. Онколога, гомеопатов, вот сию минуту всех. А у мальчиков просто температура 37’2. И каждому требуется максимальное внимание. Одному чай с малиной, другому чай с медом, чтобы выпить лекарство надо уговаривать одного полчаса и второго еще полчаса, оно же горькое. Горькое! Одному 30 и второму 30! А лекарство им горькое! Один хочет себе 3 подушки, другому 3. А то что дома их 5, их видимо не волнует, они из-за подушки чуть не подрались. Одному хочется свежего воздуха, другому холодно. Когда я у них ноутбуки забрала, чтобы они наконец-то спать легли, воплей было столькок, будто я Родину предала. Я себя почувствовала мамой с двумя маленькими детьми! Вот честное слово! Когда они выздоровели я так в загул на неделю уйти хотела от счастья. Думаю ничего не было удивительного, что я потом с особой бдительностью следила за тем, чтобы мои Великовозрастные детишки тепло одевались.

И любые мужские заскоки у меня автоматически увеличивались вдвое. Мальчики у меня конечно особенные, но все-таки нечто типичное для мужчины было пресуще им обоим.

Первое время наша квартира была усеяна носками. Вот просто носковое поле! Разных цветов, форм и размеров.

Сразу говорю со стульчаком я потерпела фиаско, он был всегда поднят, и то что поднятый стульчак вызывал у меня чувство депрессии и суицидальные мысли мои рыцари как-то старательно игнорировали.

Я не могу сказать, что мальчики были нечистоплотные, даже наоборот аккуратные, но мужская небрежность всегда была. Зеркало с пастой, раковина с пастой, пол с пастой. С каким же усердием они чистят зуба?!

Причем Сережа еще был неуклюжий. Точнее Сережа был маленькая катастрофа. Все, что можно разбить в доме Сережа со временем разбил. Чашки, тарелки, кружки у нас покупались постоянно.

А тут стоить еще добавить, что раньше я собирала кружки из разных стран, все мои друзья знали о моем хобби и всегда привозили! У меня было 26 кружек. Вы заметили, что я говорю в пошедшем времени? Сережа с чистой совестью их все разбил. Я один раз не выдержала и купила ему пластмассовый набор. Кружка, тарелка и чашка. Все равно он может случайно пройти мимо кружки на столе и уронить ее. Садясь за стол зацепить тарелку. Мне уже казалось, что завидя его посуда сама уже бросается вниз, знает уже свою участь. Но Сережа все равно мыл посуду. Да. Странная у нас была семейка.

Потом мы уже даже привыкли к этой его особенностью.

Любые отношения это либо совместное развитие, либо совместная деградация. Я с чистой уверенностью могу сказать, что развитие я получила вдвойне. Первое время у меня был ступор и совещаться с ними я бежала постоянно, львиную долю ответственности за мои поступки Мужчины Мои в тот период взяли на себя. Я себя чувствовала не просто защищенной, а просто во дворце из камня.

Появились совместные привычки, музыкальные вкусы пришли к единому знаменателю, мы читала одни и те же книги, смотрели одни и те же фильмы. Все вместе мы пересмотрели все 9 сезонов Клиники, потом уже и много других сериалов.

Когда я приходила с учебы, Саша уходил в тренажерный зал (он не любил заниматься с кем-либо из нас, я ходила в тренажерный вместе с Сережей), Сережа мне читал. Никогда бы не подумала, но представьте себе. Сколько всего он мне прочитал. От Ницше до Д.Емца, от «Так говорил Заратустра» до «Пятьдесят оттенков серого». Иногда я его даже не слушала и была где-то в своих мыслях. Синдром Стэндаля. Но я всегда лежала на его коленях. Как же было хорошо.

Саша всегда, когда уходил целовал меня в лобик, а когда приходил – в макушку. Одно из редких проявлений нежности.

Еще Саша мне часто играл на гитаре. Самый первый раз, когда я еще жила в другом городе он спел мне Амега – Летать. Эта песня всегда у меня теперь ассоциируется только с ним. Я всегда любила, когда он мне рассказывал что-то познавательное, он знал всегда много, он это делал с такой легкостью, как будто рассказывал какая погода на улице или как прошел его день. Это была и радостно, и горько.

Я всегда искала ответ на один вопрос, точнее, вопросов всегда было много, но этот был самый животрепещущий. Я знала, что мне дает Саша, что дает Сережа. А я? Что давала я им? Они никогда не отвечали мне на этот вопрос, а я слишком боялась копаться в себе, чтобы найти ответ самой. Я боялась понять, что я не даю им ничего. Порой этот вопрос меня приводил в такую бешеную панику и нагонял безумное чувство страха. Это стало нашей первой трещиной.

Ревность. Мой крест. Один раз Саша сказал, что ты же знаешь, что это ненадолго. Года два-три. И все. Я эти слова вспоминала каждый день на протяжении всех четырех лет. Я понимала мысленно, что мы не уедем в Швецию и не будем жить там как семья. У нас не будет детей и я не возьму себе двойную фамилию. Но Сашины слова тогда меня сильно задели. Я это понимала и без него, но высказать это вслух было глупостью. Вторую трещину он заложил сам. Я ревновала. Это была катастрофа. Я боялась, что это все закончится, прежде чем я буду готова оставить это в прошлом. Это стало своеобразным кошмаром, которого подсознательно я ожидала каждый день.

Я так и для себя не решила, что же стало причиной нашего расставания. Извинения Киры? Мое понимание, что я хочу себе семью и ребенка? Появление Кати в жизни Сережи? В один вечер мы просто сели и решили, что пора поставить точку. Я собрала вещи и переехала. Квартира же была Сашина. Сережа тоже съехал. Саша остался. Не знаю,какого ему жить там теперь с ней.

Только знаете. Теперь все типичное для меня..для других людей так и осталось дикостью. Молодые люди всегда были в шоке, когда узнавали с кем я была 4 года. Первое время чувство одиночество просто крушило меня. Я делала сама то, что обычно делали Мои Мужчины, я перечитала все книги, которые читал мне Сережа, по привычке, зайдя домой, я кричала, что я дома. Мы жили втроем, а теперь я живу одна. Я завела себе огромного попугая Ара, давняя мечта. Саша ненавидел птиц и поэтому завести его я не смогла.

В один из особо грустных дней, я задумалась, глядя в окно и думала обо всем. Каша в голове. Бардак, с этим надо что-то делать. Переехать. Поменять работу. То, что было – это было просто потрясающе. Я выросла. Мои Мужчины вырастили из меня настоящую женщину и Леди. Они дали мне так много, в глубине души я надеюсь, что и я их не подвела. Правда, самое горькое, что такие чувства я никогда больше не испытаю.

Смс от Саши.

«Приезжай».

Или все-таки испытаю?

***

КОНЕЦ

?

Наши рекомендации