Я знаю, что не все люди, которые хотят работать по платным протоколам, становятся твоими платными клиентами. Кому ты отказываешь, и много ли таких людей?

Я отказываю примерно 30% желающих. У меня довольно жесткий отбор. Я не стремлюсь "впарить" свои протоколы "лохам", как пишут некоторые идиоты на форумах. Стать платным клиентом может только человек, которые уже много и упорно работал с бесплатными протоколами и получил нужные результаты. Поэтому любой желающий получить доступ к платным, должен мне прислать подробный рассказ о работе, а я прекрасно вижу по этому рассказу - готов ли он, или просто тупо мастурбирует, или ему еще рано. Так что небольшая часть народа отсеивается по причине клинического идиотизма (есть и такие, слава богу, их мало), небольшая часть - по причине тотальной мастурбации (я вижу, что человеку на самом деле никакой результат и не нужен, а он от нечего делать дурью мается. Большинство "отшитых" отправляются мной на 2, 3, 4 месяца работать дальше с бесплатными протоколами, осваивать Авто-Машку, осваивать работу со своим материалом. Если они возвращаются через отведенное им время и предъявляют результаты - я их беру. Если они "исчезают в синей дали" - значит, им на самом деле это и не нужно было, а мне не нужны клиенты, которым на самом деле работа с ТС не нужна.

Вообще, в последнее время много идет "старых махровых сусликов" - тех, кто работал 6, 7, 8 месяцев и даже больше. Вот с такими работать - одно удовольствие! Они уже существенно меньше парят себе моск, они очень адекватны, они знают, чего хотят, они полны решимости и намерения получить свободу, они уже лучше представляют себе объемы материала, который должен быть обработан. Конечно же, получая их рассказы о проделанной работе, я сразу вижу, что к чему, и с удовольствием даю им доступ. Так что ошибаются те, кто думает, что я там кому-то что-то "впариваю". Нет, не так. Желающий должен доказать, что он вообще достоин того, чтобы я взял его деньги. Так что вопящие на форумах по поводу "развода лохов" могут не беспокоиться - им ничего не угрожает. :)

А как ты считаешь, какой процент людей, из тех что прочитает этот текст, действительно готов работать по ТС?

Сложно сказать. Я думаю, что около 20% от зарегистрированного на сайте количества работает более-менее серьезно. А уж сколько это от прочитавших книгу - не знаю. Ведь книга как фильтр отсеивает подавляющее количество случайного народа.

Скажи, а не являются ли протоколы для подсознания самой обыкновенной "ментальной мастурбацией"?

Конечно же являются! Все суть ментальная мастурбация. Но есть одна коронная фишка в системе ТС. В отличие от других систем ментальной мастурбации, заниматься ТС годами или десятилетиями нереально. Тут следует оговориться - я имею в виду работу с платными протоколами, которые в связи с несравнимо большими объемами прорабатываемого материала, просто быстрее приводят к моменту "Ага!". Я не знаю, сколько этот процесс занимает у "бесплатников" - хотя судя по тому, что мне пишут "махровые суслы", работавшие уже много месяцев с бесплатными протоколами, ключевые моменты они уже осознали. "Ага!" в данном случае означает осознание природы "ментального материала" и механизмов ума, и мастурбационной природы ЛЮБОГО рода работы с ментальным материалом. В других системах, люди мастурбируют десятилетиями, и даже спустя десятилетия они все еще принимают материал за реальность, то есть за реально существующий. С ТС такое просто невозможно, слава богу.

Я читал, как различные профессионалы утверждают, что ТС работает с ментальным материалом неправильно, и не приводит к реальному устранению корней. Что скажешь?

Вообще, такие разговоры ничего, кроме смеха, у меня не вызывают. Любой ментальный материал иллюзорен по своей сути. Его нет! Это глюк! Его человек себе элементарно придумал, наглючил. Это просто омрачение ума. И как можно серьезно говорить о том, что ТС "неправильно" работает с этим, а вот та, другая, "более правильная" техника (сертифицированная, ну и естественно предлагаемая на семинарах за деньги) - вот она да, вот она точно устраняет! Да что устраняет то? Устраняет то, чего не существует? Это можно сравнить с тем, как дети играют с воображаемыми мечами и спорят, чей воображаемый меч "лучше рубит" воображаемую кольчугу. Цирк, да и только.

Наши рекомендации