Импульс Творения был передан с Лучом Творения 21.12.

То есть ваши возможности творения расширились. Вы перешли в следующий класс обучения. Вы также как и в школе разные: успевающие и отстающие. Но вы уже в другом Классе Творения. В этом и состоит ваш Переход. Мы не можем сказать, что этот старший класс,впереди еще много измерений. Вспомните как вы учились в школе. По мере взросления и перехода в более высокий класс обучения вам вся та же информация давалась все более подробно и детализирована.

Скажем информации об истории : сначала общие события, потом более подробно. Например в младших классах вы просто знали, что войны существовали, а в старших уже разбирали схемы сражений. Так же и математика. Это особая тема

Вы уже знаете, что Вселенная строится на числах. Сейчас вы просто прошли арифметику, Вам предстоит еще освоить высшую математику Космоса. Впереди новый виток обучения, Вы для этого и пришли на планету. Всех ли перевели в следующий класс, спрашиваете вы? Нет, еще не всех. Но и как в вашей школе рано или поздно переводят всех. Так и здесь. С каждым работают «репетиторы». Надо сказать, что также как и ваших школах многие ленятся. И мы не можем насильно заставить делать уроки или полюбить предмет изучения. Вы просто должны осознавать, что без обучения основ , вы не сможете существовать в новой реальности. Но для многих из вас процесс обучения является увлекательным действом. Мы говорим о Работниках Света, которые идут впереди. Среди вас тоже есть градация отстающих и отличников. Но мы хотим сказать, что эти позиции все время меняются, Просто у каждого из вас что-то получается лучше, чем остальное. Например, у кого-то — принимать информацию., у кого-то — работать с тонким телом. Добро пожаловать в следующий класс обучения великому действу Творения!

Мы не можем сказать точно сколько вы будете учиться в классе переходного периода. Мы планируем до лета 2013 года. Мы учитывая опыт 21.12 понимаем, что сроки могут затянутся.Вообще называние дат, как показал опыт, дает ненужные последствия. Не нужные в смысле тормозящие. Вы, не получив определенные результаты 21.12, стали тормозиться. Именно поэтому не хотелось бы конкретизировать дат. Обучение бесконечно. Не торопитесь. Это еще одна человеческая черта.

Когда-то люди жили веками и их школьное обучение длилось более 10 лет как сейчас. Осознайте, что вы живете вечно. И таким же вечным становится процесс обучения. Поэтому даты не важны.Дата 21.12 была важна с точки зрения процессов, которые были синхронизированы для определенного сектора Вселенной. И именно это значение вам раскрывалось.

Вам следует обращать внимание в основном на даты планетарного взаимодействия уже во многом известные вашим астрономам. Но и здесь вы должны помнить, что нет ничего 100% вероятного. Всегда происходят значительные или незначительные отклонения от программ . Еще и поэтому то что произошло или не произошло 21.12 не удивительно. Дельта разброса вероятностей событий присутствует всегда. Мы просто не можем предсказать точное ее значение, а лишь диапазон.

Есть информация, что планета помещена в капсулу. Так ли это?Не совсем. Капсулы предусматриваются в различных случаях. Есть временные капсулы, есть пространственные капсулы. Суть капсулы— охранение или сохранение фрагмента Вселенной изолированным до определенного момента. Временные капсулы фиксируют текущее состояние временное, и время в капсуле и вне капсулы течет по-разному или в капсуле останавливается. Естественно в тех фрагментах Вселенной, где существует течение времени.

Пространственные капсулы ограничивают влияние внешних по отношению к капсуле фрагментов на то, что внутри. Решение о капсулировании принимается Советом Вселенной. Причин капсулирования много. Ну например какой-то фрагмент Вселенной своим развитием начинает вызывать сбои процессов развития и творения в других фрагментах. Тогда фрагмент временно капсулируется. В том случае, когда фрагмент Вселенной оказывает сильное влияние на развитие других фрагментов, решается вопрос, насколько необходимо это влияние. Но решение принимается с учетом всех воплощенных в этих соседних фрагментах или фрагментах, одвергающихся влиянию.

У вас уникальный случай. Ваше капсулирование вызвано тем, чтобыне нарушить процессы, происходящие в вашем мире. Представьте, что каким-то непостижимым для вас образом у вас в саду расцвел цветок необычайной красоты, некий результат мутации и скрещивания. И вы заботливо укрываете его от воздействия вредных с вашей точки зрения факторов:сильного ветра, перепада температур, излишней влаги. Это и происходит. После инкубационного периода вы переведены в оранжерейную зону, где вашему развитию помогают мириады «садоводов».

Говоря проще, вы еще не готовы к открытому контакту с фрагментами невидимой вами Вселенной. Для начала необходимо подрасти и окрепнуть, пустить корни и развиться до определенной устойчивости. Такая капсула для вас создана давно.

Мы вернулись в прошлое, чтобы остановить наше исчезновение. Так ли это?Да. Но не в том смысле, в каком вы понимаете. И не остановить исчезновение , а сделать его. Вам дана информация о том, что фрагменты вашего Духа воплощены во мирах различных реальностей. Все эти фрагменты совместно с вашим Высшим Я проходят опыт развития и творения во многих мирах воплощения. Сейчас для прохождения в 5 ти мерность необходима определенная целостность. Определенная 5 м уровнем творения. Для этого вашему Я в 5 й мерности необходимо собрать свои фрагменты в иных мерностях. Так сказать подтянуть отстающих . Без этого невозможен последующий переход в 6е измерение. То есть в процессе перехода из третьего в четвертое допускалась частичная фрагментация в низших уровнях. Так для перехода в на 6й уровень необходимо изъять фрагментацию из четвертого уровня мерности. Конечно, идеальным является вариант, когда при переходе в более высокое измерения вы собрали все фрагменты своих воплощений из миров низшей плотности. Но в реальности так редко происходит. Дело в том, что фрагменты вашего Духа остаются в мирах низшей мерности не только в виде существ воплощения, но и в виде отдельных фрагментов души: впечатлений. эмоций, незавершенных действий.Для этого вам переданы практики вспоминания себя, для возвращения своей энергии из миров низших воплощений. Эта энергия как бы помечена вашим кодом-именем и в итоге по закону притяжения стремится соединиться с вашим Целостным Я. Другими словами , ваше Высшее Целостное Я , спускаясь в более плотные миры за вековую историю воплощения, «растеряло» часть фрагментов себя в виде воплощенных существ и энергетических частей. Для поднятия вверх необходимо воссоединение. Это то, что еще тянет вас вниз, в буквальном смысле слова. Ну как мать не может бросить ребенка. Или как корабль не может запуститься без всех частей. Для этого и происходит вспоминание памяти предков, памяти ваших предыдущих воплощений.

Те из вас, кто вспомнили – вернули себе эти фрагменты. Проблема в том, что вы не помните пока где они находятся.То есть вспоминание и есть процесс воссоединения. Теперь ваша задача найти ваши воплощения более низкой мерности и собрать свои фрагменты, и таким образом исчезнуть из тех миров и полностью воссоединиться сначала в третьем измерении. А потом и выше. Вспоминайте. Механизм простой: намерение и решимость. Медитация. Медитации для того, чтобы заглянуть в себя. Именно там, внутри вас мир взаимосвязей с вашими фрагментами, а не вовне. Ищите в себе. Техники вам даны.

Есть информация, что мы находимся в искусственно созданной переходной реальности на основе голограмм. Так ли это? - Вся информация, которая вам доступна частична верна. Просто каждая доводит определенный уровень видения и слышания. Насчет капсулирования мы уже говорили. У вас действительно сейчас переходный период. И вас стараются оградить от радикальный внешних воздействий извне. Переходный период состоит в подготовке к новому этапу творения.

Импульс 21-го задал новый уровень творения, к которому вы еще не готовы. Мы хотим пояснить. Каждый импульс творения качественно не определен для нас. То есть мы знаем, что импульс Центрального Солнца происходит в вашем секторе Вселенной каждый 26 тыс. лет. Но качество этого импульса предсказать никто не может. Потому что качество этого импульса задается Творцом всего, или Абсолютом, как вы его называете. В этом состоит Божественное Разрешение Творения. Если абстрагироваться от качеств любви, посылаемые вам Творцом, можно сказать , что там «наверху» есть некто ( ну скажем генеральный конструктор)который наблюдает развитие всех частей Творения и превносит коррективы. Причем как мы понимаем коррективы вносятся как в творческие фрагменты творения , так и в общий план развития всех фрагментов. Говоря ваши языком возникает движение, типа: а что, если попробовать … ? Именно в этом и состоит задача импульсов творения —введение поправок творения.

Сейчас также произведена поправка творения вашего фрагмента Вселенной. Она расширяет границы вашего поля творения и ваши возможности, вводит новые планы. Какие — вы пока не поймете, но вся информация вам будет передана в срок. Что касается голограмм. Вы должны понимать, что голограмма это проекция. Вы часто живете в проекционном мире. То есть в проекциях ваших ожиданий. Просто проекции вашего мира более плотные. Мы бы сказали, что сейчас вы переходите в мир более тонких проекций.Это переходный игровой вариант. Вы можете понаблюдать, что все вещи вокруг вас стали несколько иными, более реагирующими, более быстро реагирующими. Именно в этом различие более твердого от более тонкого: в скорости реакций. Наблюдайте.

Мы хотим сказать, что никто кроме вас не создает голограмм вашего мира. Единственное что вам голографировано извне – это ваше видение межпланетарного космоса. Там происходят различные процессы. Ничего пугающего, но Вселенский Совет решил, что вы еще не готовы их воспринять. Не готовы в том смысле, что это отвлечет ваши любопытные умы и сущности от внутренних процессов,которые сейчас для вас наиболее важны. Но некоторые наиболее чувствительные из вас уже могут почувствовать внешние процессы.

Все очень просто. Извне , во внешнем мире , наблюдением внешним зрением они не видны, это и есть голограммы космоса. Поскольку его параметры фиксируются еще и вашими приборами,мы постарались сохранить четкость этих голограмм. Каждый из вас может увидеть происходящее на самом деле через свой внутренний космос. В этом правильность восприятия происходящего. Если человек может выйти через внутренний космос во внешний, то он готов к восприятию, его системы готовы.

Мы хотим еще уточнить, что ваш доступ ограничен временно. Поскольку внешнее влияние это не только визуальный ряд, который может вас удивить,но и энергетические всплески воздействия , которые пока нежелательны. Сейчас идет сонастройка по Камертону Творения, сонастройка ваших личными вибраций с вибрациями Луча Творения 21.12. Внешние факторы звучания Вселенной могут помешать. Когда оркестр настроиться полностью, можно будет играть Великую Музыку ТворениЯ.

Автор Елена

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Наши рекомендации