Внешний облик и привлекательность

Следит за собой, красиво и модно одевается. Во внешности и взгляде всегда «легкая тоска» – естественно, придется искать новый гардероб и убеждать мужа (читай спонсора), что «эта шляпка так идет к этим туфелькам».

Магия – признаки влияния

Магии нет, но при этом подобные индивидуумы часто прибегают к помощи магии – собственных чар не всегда хватает для того, чтобы удержать партнера.

Совет, рекомендация

После описания типажа совет напрашивается сам собой и заключен в ответе на вопросы: «Зачем вам нужен этот человек?» и «Что вы готовы отдать, чтобы он был с вами?» Если вы точно знаете оба ответа, то не нуждаетесь в советах.

XI. Сила (Strength)

Внешний облик и привлекательность - student2.ru

Ключевые слова, значения: сила, усилие, преодоление препятствий, воля и стремление, безудержность.

Типаж – Искушенная

Это типаж человека, который считает себе искушенным во всем, с чем сталкивается. Он кажется себе сильнее и могущественнее, чем есть на самом деле. И «носит» себя с величайшим достоинством и гордостью.

Обычно люди такого типажа вызывают раздражение, поскольку со стороны видно, что человек не столь высокого уровня, как мнит о себе. Но все равно он не остается один – всегда находится тот, кто становится его воздыхателем, возведя Искушенного на алтарь с табличкой «кумир».

Значение карты в прямом положении

Колоссальный запас внутренних сил и желаний, которым никак не удается осуществиться, создает внутренний конфликт. Карта часто указывает на разницу во взаимоотношениях партнеров – возрастную, физиологическую, эмоциональную, социальную. И тогда один из партнеров, чтобы соответствовать другому, вынужден ограничивать себя, подавлять свой потенциал, а по сути – саморазрушаться.

Когда карты указывают на цель или планы, которые стремится осуществить человек, то эта карта говорит о том, что желания человека не могут быть осуществимы потому, что цель, к которой он стремится, ему не по силам.

Событие в реальном времени

В реальном времени человек не только «хочет», не смотря ни на что, но и делает максимум усилий для того, чтобы получить то, что он хочет. В идее сама воля, целеустремленность и напор могут только приветствоваться. Но в случае, если человек «ошибается» с целью, все его усилия будут напрасны.

Описание ситуации, сюжета, обстановки

Ситуация может быть описана как «неразделенная любовь», но только в одном аспекте. Человек делает все, чтобы его заметил его избранник. Но избранник «занят» другим, он просто не обращает внимания на то, что происходит в отношении него – у него другие интересы, другие заботы, наконец, другой уровень.

Образ человека в работе, делах

В делах человек, описываемый данной картой, будет браться за все и идти до конца. Причем это будет либо фактический конец, либо конец его физических сил – он не бросит, не отступит, не спасует перед трудностями.

Наши рекомендации