Специальные упражнения для женщин

Я предлагаю вам познакомиться поближе с таинственными и невидимыми женскими мышцами. Они, как слаженный оркестр, работают сообща и тесно взаимосвязаны друг с другом. Любой разлад в их совместной работе сказывается на личной жизни, поэтому постарайтесь не забывать о них.

Даже молодые и цветущие девушки не застрахованы от неожиданностей, которые приносит слабость половой сферы. Помните об этом, юные барышни! Ведь рано или поздно каждая из вас пожелает найти своего принца, предстать перед ним красивой и сильной, не только обаять его внешностью, но и стать королевой в постели.

Одна из моих юных слушательниц поделилась со мной тем, что всего лишь после двух недель занятий сексуальной гимнастикой, то есть тренировкой интимных мышц, изменения заметил ее молодой человек. «Что с тобой происходит?» – спрашивал он. А она, не признаваясь, – кстати, совершенно правильно, ведь у женщин могут быть свои секреты, – продолжала занятия.

Спустя еще месяц он сделал ей предложение, и они отправились в романтическое путешествие по морю на лайнере, о котором она всегда мечтала! Когда она вернулась из путешествия, глаза ее горели, она принесла мне букет цветов и сказала, что еще никогда в жизни не испытывала такого блаженства от любви и от ощущения своей женской силы!

Почему порой ваш избранник пытается найти свой идеал на стороне? Проблема заключается не только в тонких вибрациях души, но и в сфере физиологии. Мужчина, а точнее, его организм очень чутко реагирует на работу ваших секретных мышц. Партнер зачастую бессознательно ищет совершенства там, где вы и представить себе не можете.

В традициях и обрядах народов Востока, племен Африки и в магических ритуалах северных народов особое внимание уделялось укреплению женской и мужской силы. Во многих трактатах, посвященных интимной практике, влагалище здоровой женщины сравнивалось с капканом или щипцами для орехов. В первобытных африканских племенах женой вождя становилась не самая красивая женщина, а та, которая могла силой влагалищных мышц раздавить небольшой плод. Предполагалось, что именно она сможет подарить вождю здоровое потомство. Интуиция древних людей достойна восхищения. Практические знания физиологии позволили нашим далеким предкам выполнять свое земное предназначение максимально естественно и гармонично. Нам же остается вспоминать хорошо забытое старое, принимая с восхищением и благодарностью опыт и знания, накопленные веками.

Берите судьбу (в том числе и судьбу любимого) в свои нежные чуткие руки. Для нас, богинь любви и красоты, каждый день должен быть проведен с пользой! Каждый день, каждая минута может быть использована для вашего блага. Ради того, чтобы ваш возлюбленный (да и вы тоже!) вздыхал и стонал от страсти и наслаждения, стоит чуть-чуть потрудиться!

Занимайтесь, делайте упражнения, не бросайте дело на полпути, и тогда вскоре вы увидите, вернее, почувствуете результаты своих трудов. А эти результаты вдохновят вас на все новые и новые подвиги, ибо для нас ведь нет пределов в совершенствовании себя! Итак...

Комплекс для начинающих

Итак, о прелестные вы мои, начнем мы с замечательного комплекса, не требующего специальных приспособлений и помещений. Для него необходима лишь спокойная обстановка. Эти упражнения ни у кого не должны вызвать затруднений. По крайней мере, я таких людей не встреча ла.

Когда вы будете делать упражнение, не думайте о том, сколько раз вам еще осталось его повторить, а лучше визуализируйте свой самый лучший образ: вы прекрасны, стройны, подтянуты, сексуальны. А самое главное – думайте о той взаимной радости, которую принесет вам изменение собственного тела. Мы ведь с вами стремимся к совершенству не только внутренних, но и внешних форм, развивая их одновременно.

Перед началом занятий не забудьте размять, разогреть тело. Потянитесь, растяните все суставы. Гибкость суставов и позвоночника – залог вечной молодости. Разотрите пальцы рук и ног, поясницу. Хорошей разминкой считается бег трусцой. Кажется, что может быть проще такого бега? Однако и тут существуют маленькие хитрости: следите, чтобы работала вся стопа, мягко и упруго отталкивайтесь пяткой. Не бегайте на цыпочках. Плечи при беге расслабленны, спина прямая, руки периодически расслабляйте и встряхивайте кистями.

Несколько минут разминки – и вы сбросили напряжение, подготовили свое тело к основным занятиям. На вас легкая, удобная одежда. Теперь встаньте босиком (можно в красивых носочках) на коврик или чистый пол.

Наши рекомендации