Глава 6. Что нужно помнить и никогда не забывать

НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, что вы жители Земли, а у неё своё местоположение в Космосе: Земля: Да’Арiя (Мидгардъ, Терра) → Солнечная система → Местное межзвёздное облако → Местный пузырь → Поясъ Гулда → Рукавъ Орiонъ → Млечный Путь → Подгруппа Млечного Пути → Местная группа → Местное сверхскопленiе галактикъ → Ланiакея → Комплексъ сверхскопленiй Рыбъ-Кита → Наблюдаемая Всѣленная → Всѣленная →? МультиВсѣленная →Мiрозданiе - Русь - Мiръ, БѣлСвѣтъ (Онъ же - СфероДержава «Святая Великая Русь») → Абсолютно легитимный Шаръ Система-Структура-Среда-Разума (СССР, онъ же Система Системъ – Система взаимовложенныхъ Абсолютовъ отъ ААА до ∞А∞);

НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, что на Земле у вас своё местоположение: Земля: Да’Арiя (Мидгардъ, Терра) → полушарiе: Северное → континентъ: Азiя → Страна: Русь → Союз: СССР→ государство: РСФСР→ городъ: Москва (или иной другой) → районъ: Кунцево (или иной) → улица: Ярцевская (или иная) → Домъ: 8 → Квартира: ???

Глава 6. Что нужно помнить и никогда не забывать - student2.ru

НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, что вы здесь и сейчас представляете не столько свои права и обязанности по законам государства, но и всех субъектов перечисленных, как на Земле, так и вне её в Космосе.

НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, что у вас есть родственники по уровням общества: Семья → Родъ → Племя → Община → Товарищество → Братчина → Артель → Сообщество → Согласъ → Народъ → Скопа → Орда → Человечество → и т.д.. Знайте и помните своих родственников не только в одном поколении, но и в иных, двоюродные, троюродные, и так далее n-юродные.

НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, что вы здесь и сейчас представляете не столько свои интересы, но и всех своих предков, щуров, пращуров, богов, творцов, абсолютов, ….

НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, что вы здесь и сейчас представляете не столько свои интересы, но и всех своих детей, внуков, правнуков, но и всех остальных потомков, ….

НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, субъектов права (государств) всех своих предков, щуров, пращуров, богов, творцов, абсолютов, ….

НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, что на Земле ни один ваш предок (за малым исключением) добровольно без особой надобности не менял своих вольностей, подданства, гражданства конкретного государства, а потому каждый его потомок в той же самой Стране, но в ином государстве является не только гражданином своего гражданства, но и потомком вольных, подданных, граждан всех предыдущих субъектов права оставшихся без органов власти и управления. В связи с чем у вас есть право на долю этих предыдущих субъектов права оставшихся без органов власти и управления.

НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, что надо помнить и соблюдать заповеди предков и не принимать заповедей чужаков, врагов, иностранцев.

НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ЧУЖОЙ ХРАМСО СВОИМ УСТАВОМ, НО И В СВОЙ ХРАМ НИКОГО ИЗ ЧУЖИХ С ИХ УСТАВАМИ НЕ ПУСКАЙТЕ.

НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, что вы ЧЕЛОВЕК и у вас есть ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ КАЧЕСТВА.

НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, что вы обязаны защищать своё Отечество, свою Родину, а также всё, что перечислено выше.

Раздел 1. ВЕРСИЯ ДЛЯ «НЕЗНАЕК»

«Незнайки» мало чем интересуются, а поэтому они редко ходят на подобные мероприятия. В реальных событиях в стране они пойдут туда, куда их поведут остальные, а тем более правители государства.

Отчего нет смысла для них что-то писать, говорить и объяснять, в том числе здесь.

Для них у нас выпущено и так много материалов видео и статей размещённых в Интернет. Пусть неоднократно смотрят, читают, изучают, осознают. Каждый новый просмотр и прочтение увеличивает ваше понимание под новым углом зрения.

Раздел 2. ВЕРСИЯ ДЛЯ «ВСЕЗНАЕК»

ВОПРОСЫ, ЗАДАННЫЕ РЫЖОВУ В.С. ПО ТЕМЕ ЛЕКЦИИ:

1. Какие последствия влечет за собой признание себя гражданином СССР.

2. Конституция СССР (1977) - Глава 7. Основные права, свободы, обязанности гражданина СССР. Как использовать знание данной главы Конституции в реальной жизни.

Всезнающим гениям-профессионалам достаточно перечислить ключевые слова в нужном порядке и им сразу всё будет понятно, что вы хотели рассказать.

Но гениальность в чём-то конкретном не говорит о том, что человек гениален во всём остальном, а самое главное, что он адекватно воспринимает реальность, в противном случае он не пришёл бы на лекцию, а сам бы другим её читал.

Из чего можно предложить гениям-профессионалам в конце документа прочитать ключевые слова и самим их расставить в правильном порядке. Если будет недостаточно, то читайте текст данного раздела полностью. Если и этого недостаточно, то читайте всё полностью.

Вы в интернет посмотрели множество роликов, прочитали много статей, Законов, Указов, Приказов, Обращений, Уведомлений, даже Нот от имени СССР, РСФСР, Российской Империи и так далее и поняли, что основная проблема в неадекватном восприятии реальности и информации, которые противоречат букве закона, а самое главное здравому смыслу и разумным доказательствам, в противном случае никто бы не пришёл на данную лекцию, а сами бы другим её читали.

Поэтому правильнее бы было задать вопрос об адекватности восприятия реальности, но задан другой, от чего придётся ответить на поставленный вопрос, в ответ на который мы обсудим и адекватность, как минимум в виде примеров.

Замечу, что бы правильно отвечать на поставленные вопросы правильнее будет поменять их порядок. Сначала разобраться с Конституцией СССР (1977), правами и обязанностями граждан СССР, а потом рассматривать последствия признание себя гражданином СССР.

И так первый вопрос данной Лекции.

Наши рекомендации