Семинар рассчитан на всех, кто интересуется темой и стремится к улучшению своих отношений (супружеских, родственных, детско-родительских, деловых, интимных)

Января 2014 г.

Мир человеческих отношений сложен и многообразен, в нем можно выделить много видов и уровней. Каждый из нас вступает в деловые, супружеские, родительские, родственные и любовные отношения. Отношения могут быть социальными, эмоциональными и сексуальными.

Основная идея заключается в том, что проблемы во взаимодействии с другими людьми возникают тогда, когда смешиваются различные уровни отношений. Соответственно, решение этих проблем заключается в дифференцировании и разведении отношений разного уровня. Знание правил и законов мира человеческих отношений позволяет не только выжить, но и быть счастливым и успешным в отношениях с другими.

Семинар рассчитан на всех, кто интересуется темой и стремится к улучшению своих отношений (супружеских, родственных, детско-родительских, деловых, интимных).

Семинар рассчитан на всех, кто интересуется темой и стремится к улучшению своих отношений (супружеских, родственных, детско-родительских, деловых, интимных) - student2.ru В программе:

· Брак, секс, любовь – тождество или различие?

· Мужчина и женщина – правила успешных отношений.

· Проблемы, возникающие при смешивании социальных, эмоциональных и сексуальных отношений.

· Условия поддержания рабочих (профессиональных) отношений и опасность их искажения.

· Отношения в семье (муж - жена, родитель - ребенок, старший - младший).

· В чем разница родственных, чужих и близких отношений.

· Как впустить в свою жизнь любовь? Ловушки и подделки любви.

· Узнайте свою концепцию любви: медитативное путешествие в пространство любви.

· Как можно увеличить свою способность к любви. Любовь «входящая» и «исходящая».

· Совместимость, любовь и человеческие отношения – в чем отличие.

Формы работы: мини-лекции, групповые обсуждения, тренинговые упражнения, разбор сложных ситуаций из личного опыта участников.

Проводит: Сергей Владимирович ПЕТРУШИН, доктор психол. наук, доцент, психотерапевт Единого реестра профессиональных психотерапевтов Европы, официальный преподаватель и супервизор международного класса Профессиональной Психотерапевтической Лиги, автор книг «Мастерская психологического консультирования», «Методы и техники практической психологии», «Любовь и другие человеческие отношения», «Резонансная психотерапия», «Сто ловушек в личной жизни».

Стоимость: 6000 рублей при оплате до 18 января,

7000 рублей при оплате с 18 ноября

Подробная информация и запись:(351) 7776309 Администратор Территория Джива.

Наши рекомендации