Решение Ваших проблем, где Вы сможете найти выход из самых тупиковых ситуаций Вы сможете осуществить в нашем центре «Психология-911»

В довоенный период моей практики в г. Донецке мне удавалось с моими пациентами добиваться значительных побед в решении тяжёлых форм психических расстройств когнитивного диссонанса, которые в особых гнетущих случаях трансформируются и приводят страдающего к аналогичными формам более тяжелых расстройств и даже к суициду.

Когнитивный диссонанс - переживание дискомфорта, возникающее из-за действий, идущих вразрез с собственными убеждениями.

Однако, внутренняя проблема, или внутриличностный конфликт: может разрешиться, если изменить убеждения или модифицировать интерпретацию ситуации, где «Психология – 911» - (Эриксоновская Гипнотерапия) просто незаменима.

Паническая атака (ПА) или Вегетативный кризис: представляет собой необъяснимый, мучительный для больного, приступ тяжёлой тревоги, вторгающейся ужаса дикой паники сопровождаемый страхом в сочетании с различными вегетативными (соматическими) симптомами и, следовательно: вытекающие из полученных реакций – последствия....

Это аналогичное, обширное, повсеместное психическое явление (особенно сейчас в условиях войны на Донбассе).

Следующим обширным фактором психических заболеваний, где незаменима программа «Психология – 911» является бессонница.

Бессонница — это расстройство, нарушение сна, которое характеризуется недостаточной продолжительностью или неудовлетворительным качеством сна, либо сочетанием этих явлений на протяжении значительного долгого периода времени, ведущее страдающего к истощению и более тяжелым формам нервных расстройств: неврозы, стрессы, агрессия, апатия, депрессия, синдром хронической усталости и т.д.

И так «Психология – 911» это забота и решение всех психических проблем граждан Донбасса.

Следующее направление данной программы исцеления от тяжёлых недугов, является – физическое исцеление на уровне нейрологического осознания. При помощи «Нейро-лингистического Программирования» сознания человека. «НЛП» и «Эриксоновского Гипноза», а также индивидуальной техникой «ТЭС»: Техники Эмоциональной Свободы.

Не следует опасаться данных терминов и метод применения – это всего лишь инструменты воздействия на психику человека с целью разрыва устойчивых негативных нейронных связей (с последующей заменой на положительные) и вывода больного на новые нейрологические уровни исцеления.

Данные психотехники являются самыми эффективными в борьбе практически с безнадёжными случаями заболеваний Души и Тела. Например.

Применяя техники «НЛП» мне за два часа (включая подстройку к клиенту) удаётся избавить человека от заикания. Представьте, два часа и человек говорит ровно и спокойно…! Прочувствуйте, каково удивление его родных и близких, когда человек всю жизнь не мог без волнения связать два предложения и уже через два часа говорит гордо и уверенно…!

Эриксоновский Гипноз: изменённое состояние сознания, одновременно сочетающее в себе признаки бодрствования, сна и сна со сновидениями. Гипноз позволяет сосуществовать одновременно с взаимоисключающими состояниями сознания. Где человек даже не осознаёт, что к нему применяется гипноз вызывающий изменённое состояние сознания. Где само слово гипноз даже не употребляется.

Это уникальное воздействие на мозговую организацию личности, закладывание в «подсознание» основы программ развития.

Данная метода внедряется с целью косвенного воздействия или способствование для незаметного склонения человека раскрывать в себе его те самые скрытые резервы собственной психики на уровне подсознания, не погружая его в гипноз.

Практикуя данную методу, удаётся отсечь ложные убеждения, избавить от вредных привычек, заставить человека похудеть или вернуть мужа в семью. Избавиться от синдрома хронической усталости, навязчивых идей, неврозов, устранить «Ацидоз», Вылечить гайморит. Победить рак (кроме 4 стадии), болезни ЖКТ, сердечнососудистых заболеваний и многое, многое другое.

Примечание: Я описываю возможности данных приёмов очень осторожно, дабы не сложилось у Вас мнение, что данные психотехники являются и направлены против самого человека и способны ему навредить.

Помните, это всего лишь инструменты для достижения обоюдно поставленных целей направленных на исцеление и развитие человека.

Это только лишь инструменты, применяемые мною для содействия к само-выздоровлению человека, когда традиционная медицина и лекарства бессильны.

Однако не скрою, многие мои сокурсники уже сегодня применяют подобные психотехнологии против людей на Майдане по методу зомбирования толпы, цинично используя грязные полит-технологии для организации беспорядков, смены правительства и других потребностей олигархов.

Употребляя разные приёмы воздействия направленных на разрушение сознания личности с целью установления тоталитарного режима в Украине. Это мощные и эффективные инструменты по воздействию на психику человека, влияние которых, обращены против самого человека и общества.

Следует осознать, что сами инструменты воздействия…, являются лишь инструментами воздействия…

Всё дело лишь в том, в каком направлении используется инструмент. Т.е. необходимо рассматривать лишь намерение, а не сам инструмент. Например:

Топором можно наколоть дрова сварить обед, накормить голодного, можно поставить сруб, и бездомному будет дом, но этим инструментом можно, и …. причинить человеку боль или лишить его жизни. Все дело в том, в чьих руках этот инструмент и на что он заточен.

Задумайтесь…

Целью программы «Психология – 911» является: использование нового достижения мировой науки по Психологии, а именно - Прогрессивные психотехнологии – 21 века поставить на службу Добрым силам, для помощи и развития граждан Донбасса, а так же всем - кому это необходимо и, конечно же, всем тем, кто хочет победить свою болезнь, тому, кто мечтает. Исцелиться.

ПЛАН РАЗВИТИЯ программы «ПСИХОЛОГИЯ-911»

1. Ознакомление и Утверждение проекта в органах Власти и Управления ДНР.

2. Выбор юридического адреса и месторасположения кабинета для приёма граждан, больных, посетителей: приоритетными расположением являются медицинские учреждения.

(По мере обширного развития идеи: в перспективе – можно создать отдельный Центр или лечебно-оздоровительное заведение, санаторий – водолечебницу). Подобное направление охотно поддержат наши единомышленники известные Российские профессора Неумывакин И.Ф Жданов Е.В. и другие. Подробнее в пункте № 5 тема - Лечение Живой Водой – (программирование воды).

3. Оборудование рабочего пространства.

Кабинет располагается в медицинском учреждение, без ущемления интересов самой медицины, параллельное взаимо-сотрудничествопозволяет медперсоналу на легальных основаниях получать дополнительный доход, рекомендуя нашу идею. Либо руководство компании будет переводить %-доход в фонд медицинского учреждения.

Расширенные возможности рекламы, так же проявляют взаимовыгодные аспекты сотрудничества. Например:

Реклама продвижения нашего проекта, будет указывать на престижность и востребованность медицинского учреждения, оказывая благотворное влияние на посещаемость граждан ДНР, тогда интерес за оказанием помощи в данное медучреждение резко возрастёт.

Именно по фактическому адресу больницы, в котором будет осуществлена наша деятельность, станет раскручиваться реклама. Например: (окончание пресс-реламы или видео ролика будут заканчиваться так…)

Решение Ваших проблем, где Вы сможете найти выход из самых тупиковых ситуаций Вы сможете осуществить в нашем центре «Психология-911».

Наши рекомендации