Символы рейки характеризуют эту энергию, равно как и она выражается через символы

Символы рейки используются для того, чтобы усилить вибрации рейки. Это простой и надежный способ притянуть энергию рейки. Рисуя символ рейки, признося вслух его название, будьте готовы к тому, что вы почувствуете присутствие энергии именно этого качества уже здесь и сейчас. Конечно, удобно просто нарисовать символ и направить энергию точно в цель, в этом еще один плюс в использовании символов.

Еще один важный момент. Символ – это нечто осязаемое, видимое в отличие от тонкой энергии. Поначалу вы можете путать энергии, свою с потоком или разные потоки между собой, и для того, чтобы этой путаницы не было, с самого начала стоит ориентироваться на символы, как на критерий качества энергии, которую вы через себя проводите.

Именно наличие символов делает процесс работы с энергией безопасным, потому что «вас никуда не занесет», используя символ, вы создаете нужную вам вибрацию, и можете быть спокойны за результат работы.

Есть мнение, что прочтение символов без соответствующей инициации может повредить человеку. Я считаю, что это не верно, и вот почему.

Во-первых, каждый символ соответствует определенному уровню энергии проводника. Не достаточно энергии – символ не работает. То есть иными словами, если вы проводите через себя поток рейки 1-й ступени, то «в ваших руках» будет работать символ, данный на первой ступени, и не включится символ из рейки 2.

Во-вторых, если даже символ притянет энергию рейки в данное место или к данному человеку, то значит это необходимо. Энергия рейки приходит только в случае, когда это нужно, и если уж человеку положено получить некоторое количество рейки, то это случится в любом случае. Если же внутренний мастер определит, что в данный момент рейки не нужно, то поток не включится в любом случае, даже если человек окружит себя символами.

На первой ступени вам доступен 1-й символ рейки:

ЧО-КУ-РЕЙ

Символы рейки характеризуют эту энергию, равно как и она выражается через символы - student2.ru Символы рейки характеризуют эту энергию, равно как и она выражается через символы - student2.ru

Чо-Ку-Рей – «перевод» Рубильник.

Основное назначение этого символа – включение и усиление энергии рейки.

Если вы хотите настроиться на рейки, то самый простой способ – это присесть, закрыть глаза. Освободите свое дыхание, расслабьтесь и успокойтесь.

Наши рекомендации