Мастерская южной женщины

Уставшая Женщина вместе Южной Женщиной по­дошли к яркой двери, которая особенно выделялась своим оранжевым цветом. Уставшая Женщина догада­лась, что за этой дверью живет семья Южной Женщины и Индейского вождя. Догадалась она об этом потому, что красный — это цвет мужской силы. А оранжевый цвет объединяет в себе солнечное сияние желтого цвета и жизненную силу красного цвета. Этим цветом в древней Индии обозначали эротическую настроенность полов.

За оранжевой дверью было еще несколько две­рей. В комнату Южной Женщины Уставшая Женщина попала через дверь цвета куркумы. Душевная Южная Женщина не только любит пестрые одежды и пестрых женщин, но и разбирается в духовных мужчинах и в их серых одеждах. Она знает, как женщине правильно вы­страивать отношения с мужчиной, и она может помочь в этом другим людям. Она не работает в мастерской у Колдуньи-ведуньи, но ее опыт очень полезен и может показать, что красивые отношения с партнером — это искусство.

Южная Женщина никогда не мечтала строить карьеру, ей об этом думать было некогда. Не будем сейчас говорить о ее бесчисленных домашних делах, а остановимся только



Часть 2. Источники преображения..

на ее настоящей работе по выстраиванию отношений в се­мье, с детьми, с мужем, родственниками, родственницами, подругами. Это одновременно и труд, и искусство, несо­мненно влияющие на благополучие в доме, на его климат и достаток.

Уставшей Женщине урок Южной Женщины будет крайне полезен. У Южной Женщины возникло мно­го вопросов к Уставшей Женщине. Почему она живет одна? Почему она устала? Почему она видит жизнь в серых красках? Почему ее сердце пустое? Многое гово­рит о том, что у нее есть проблема в выстраивании меж­личностных отношений. Но, поскольку ее приключение началось с попытки выйти замуж за Короля и соответ­ствовать его требованиям, Южная Женщина затронет только тему отношений женщины с мужчиной. Нужно понимать, что все, о чем здесь будет говориться, — соб­ственный практический взгляд на жизнь Южной Жен­щины, она ведь психологических институтов не закан­чивала. С ней можно согласиться или не согласиться, но я уверена, что нашей героине этот урок будет полезен, как, впрочем, и многим другим женщинам.


мастерская южной женщины - student2.ru

Наши рекомендации