Качеств сильных людей!

Меркурий. Понятие. 2. Они выносят урок из того, что другие считают неудачей. 16. Они учатся всю жизнь. Любой жизненный опыт - это урок. Солнце. Осознание. 6. Они задают правильные вопросы - те, которые исчерпывают ответ. 3. Они принимают обдуманные решения. Сатурн. Намерение. 13. Они знают, какой они хотят видеть свою жизнь, и делают ее такой, в то время как другие просто смотрят на свою жизнь со стороны. 12. Они задают себе вопрос - а почему бы не я. Это позволяет не плыть по течению. 15. Они не откладывают, а значит - не проводят жизнь в ожидании чего-то.
Венера. Восприятие. 5. Они боятся так же, как и все остальные, но не позволяют своему страху управлять ими. Страх - это всего лишь опасения. 7. Они не жалуются - это лишняя трата сил. Транссатурн. Творчество. 9. Они не обязательно обладают фантастическим талантом, но всегда находят способ. 14. Они не подражают, а ищут новые пути. 19. Они идут на риск - финансово, эмоционально, профессионально, психологически. Юпитер. Воля. 18. Они делают, что они должны, независимо, как они чувствуют себя в данный момент. 8. Они не перекладывают вину. Они берут полную ответственность за свои действия и результаты на себя.
Луна. Ощущение. 20. Они не уходят от проблем, а поворачиваются к ним лицом. 1. Они ищут и находят возможности там, где другие опускают руки. Земля. Бытие. 17. Они оптимистичны, а потому во всем видят пользу. 11. Они собирают вокруг себя единомышленников - ничто так не помогает в достижении цели, как сплоченная команда. Марс. Действие. 4. Они постоянно и сознательно возводят дорогу к своему успеху, в то время как другие ждут, когда успех найдет их сам. 10. Они заняты, производительны и пунктуальны. Во всех местах, где все просто бездельничают, делают вид, что работают и рассуждают - они работают.

1. Они ищут и находят возможности там, где другие опускают руки.

2. Они выносят урок из того, что другие считают неудачей.

3. Они принимают обдуманные решения.

4. Они постоянно и сознательно возводят дорогу к своему успеху, в то время как другие ждут, когда успех найдет их сам.

5. Они боятся так же, как и все остальные, но не позволяют своему страху управлять ими. Страх - это всего лишь опасения.

6. Они задают правильные вопросы - те, которые исчерпывают ответ.

7. Они не жалуются - это лишняя трата сил.

8. Они не перекладывают вину. Они берут полную ответственность за свои действия и результаты на себя.

9. Они не обязательно обладают фантастическим талантом, но всегда находят способ максимально реализовать имеющийся потенциал. Они требуют от себя большего.

10. Они заняты, производительны и пунктуальны. Во всех местах, где все просто бездельничают, делают вид, что работают и рассуждают - они работают.

11. Они собирают вокруг себя единомышленников - ничто так не помогает в достижении цели, как сплоченная команда.

12. Они задают себе вопрос - а почему бы не я. Это позволяет не плыть по течению.

13. Они знают, какой они хотят видеть свою жизнь, и делают ее такой, в то время как другие просто смотрят на свою жизнь со стороны.

14. Они не подражают, а ищут новые пути.

15. Они не откладывают, а значит - не проводят жизнь в ожидании чего-то.

16. Они учатся всю жизнь. Любой жизненный опыт - это урок.

17. Они оптимистичны, а потому во всем видят пользу.

18. Они делают, что они должны, независимо, как они чувствуют себя в данный момент.

19. Они идут на риск - финансово, эмоционально, профессионально, психологически.

20. Они не уходят от проблем, а поворачиваются к ним лицом.

качеств сильных людей! - student2.ru

Наши рекомендации