Призовой фонд стоимостью 250 000 рублей будет распределен между лауреатами конкурса на усмотрение организаторов в виде денежных призов, ценных призов или памятных наград

ПОЛОЖЕНИЕ

КОНКУРСА НА ЛУЧШЕЕ АВТОРСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ

Г.

Общие положения

v Настоящее Положение устанавливает цели, основные принципы, порядок организации, проведения и подведения итогов Конкурса на лучшее авторское исследование (далее – «Конкурс»).

v Организаторами Конкурса выступают Управляющая компания «Лидер» и Региональная молодежная общественная организация «Молодежный Центр изучения Финансовых Операций».

Цели конкурса

v Поиск перспективных решений и направлений развития национальной экономики России.

v Выявление и стимулирование научного потенциала участников.

v Объединение наиболее талантливой части российского студенчества.

Сроки проведения

v Прием заявок на участие в Конкурсе осуществляется в период с 23 сентября по 15 ноября 2015 года.

v Прием работ осуществляется по 22 декабря 2015 года.

Регистрация на участие в конкурсе

v К участию в Конкурсе приглашаются студенты, магистранты, представители научной сферы, преподаватели вузов, представители профессиональных сообществ/ юристов, экономистов и финансистов.

v Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 15 ноября 2015 года пройти обязательную регистрацию на официальном сайте проекта – www.leader-contest.ru

Общие правила проведения Конкурса

v В период проведения Конкурса перед участниками стоит задача провести всестороннее исследование и подготовить авторскую работу на тему «Зарубежный и/или российский опыт формирования и развития рынка долгосрочного инвестирования в инфраструктуру».

v Конкурсная работа должна быть выполнена согласно Техническому заданию, представленному в Приложении 1, а также на официальном сайте проекта: www.leader-contest.ru. Работы, не соответствующие требованиям Технического задания, не рассматриваются и автоматически дисквалифицируются.

v К участию в Конкурсе принимаются самостоятельные, нигде ранее не публиковавшиеся авторские работы, подготовленные для данного Конкурса индивидуально.

v К участию принимаются как индивидуальные авторские исследования, так и работы, представленные авторскими коллективами. В последнем случае величина гранта в случае победы распределяется пропорционально между членами авторского коллектива.

v Конкурсные работы не рецензируются и не возвращаются.

v В период проведения Конкурса формируется Экспертный совет из числа представителей организаторов и партнеров Конкурса, в задачи которого входит оценка поступивших работ и определение победителей.

v Решение Экспертного совета по определению призеров Конкурса является окончательным. Апелляции по итогам Конкурса не принимаются.

v Общий призовой фонд Конкурса составляет 500 000 рублей, который будет распределен следующим образом:

Ø 1 место – 100 000 рублей

Ø 2 место – 85 000 рублей

Ø 3 место – 65 000 рублей

Призовой фонд стоимостью 250 000 рублей будет распределен между лауреатами конкурса на усмотрение организаторов в виде денежных призов, ценных призов или памятных наград.

*Величина призового фонда указана без учета налогов, подлежащих уплате победителями Конкурса.

v Организаторы оставляют за собой право пересмотреть структуру перераспределения призового фонда Конкурса и определить дополнительные номинации.

v Претензии участников, связанные с организационными моментами принимаются только в письменном виде по электронной почте: [email protected]

v Претензии, связанные с итоговыми результатами Конкурса, работой Экспертного совета, организаторов и партнеров Конкурса к рассмотрению не принимаются.

v Все права на использование работ, присланных на конкурс, принадлежат Организаторам.

v Регистрация в Конкурсе и направление авторской работы Организаторам означает согласие автора с условиями Конкурса.

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ НА ПОДГОТОВКУ КОНКУРСНОЙ РАБОТЫ ПО ТЕМЕ:

«Зарубежный и/или российский опыт формирования и развития рынка долгосрочного инвестирования в инфраструктуру»

Наши рекомендации