Дефектное Астральное Зрение

Дефектное астральное зрение иногда вызывает проблемы во время или сразу после выхода. Я сказал бы, что приблизительно 10% новых проекторов сталкиваются с какими-либо проблемами зрения в течение их первых выходов. Самые обычные проблемы зрения: туманное зрение, один глаз не видит, необходимость смотреть искоса и напрягаться, чтобы сосредоточиться, узость зрения, частичная или даже полная слепота.

Причина всех проблем зрения ВТО — недостаток энергии, текущей в проецированного двойника от физического/эфирного тела. Проецированный двойник — чистая энергия, произведенная физическим/эфирным телом и применяемая только для проекции. Энергия, текущая в него, даёт ему жизнь и очень сильно влияет на его функциональные возможности и способности. Самый эффективный метод преодоления проблем зрения, который я нашёл, состоит в том, чтобы тянуть энергию непосредственно от физического/эфирного тела в течение проекции. Это довольно просто сделать и даёт хороший эффект. Используйте воображение и ощущайте, что тянете энергию от физического/эфирного тела. Если можете, используйте воображение, чтобы видеть поток искрящейся энергии, бегущей в Вас. Вы не имеете лёгких и не должны дышать, когда находитесь вне тела, но можете использовать память о чувстве дыхания, чтобы увеличить энергию. Воссоздайте чувство вдыхания и выдыхания энергии, чувство откачки энергии из физического/эфирного тела и чувство энергии, текущей в вашего проецированного двойника. Это может создать сильный энергетический запрос потока энергии проецированным двойником, и заставит физическое/эфирное тела выполнять его.

Как только Вы выработаете навык действия вытягивания энергии, то сможете тянуть дополнительную энергию в вашего проецированного двойника в любое время, когда возникнет в этом потребность. Имейте в виду, что чем больше в наличии энергии, которую может использовать проецированный двойник, тем сильнее и ярче будет его опыт, и тем сильнее и ярче будет его память.

Вот ещё несколько идей и решений, которые помогли проекторам, у которых были проблемы со зрением. Все они выполняются вне тела.

· Попросите, чтобы появилось зрение, по возможности громче произнося запрос, и часто зрение будет появляться.

· Используйте вашу творческую способность воображать и ощущать свет вокруг Вас.

· Создайте светящийся факел или лампу, и используйте их.

· Используйте метод мгновенного путешествия, и перемещайтесь в хорошо освещённое место.

· Если комната, в которой Вы находитесь, тёмная, то двигайтесь в хорошо освещённую комнату.

· На время проекции оставьте в другой комнате включённую лампу и перемещайтесь туда (сразу) после выхода.

· Проецируйтесь в светлое время суток.

Наши рекомендации