Шестая плотность: Тело души

Шестая плотность – уровень души, также известной как Высшее Я или чистая суть. Кроме способности летать вокруг Земли, тело света шестой плотности может путешествовать к звездам. Эта вознесенная форма больше не привязана к пространству Земли и может двигаться по “коридорам времени” и “магистралям света”. Иными словами, тело души способно передвигаться вперед и назад во времени и часто делает это для того, чтобы больше узнать о природе Вселенной.

Шестая плотность – это проход в ангельские сферы, которые являются частью звездных небес. Глазу пятой плотности тело шестой плотности представляется звездным – полупрозрачным, сияющим и переливающимся непрерывно меняющимися оттенками и цветами. Все носит кристаллический характер. В этих плотностях можно видеть каузальные и кристаллические миры, кристаллические храмы, воздушные замки, летающих лошадей (Пегасов) и все виды мифологических творений. В эфирных сферах пятой и шестой плотности также обитают духи природы, дэвы и другие волшебные существа внутренней Земли.

Сущности, населяющие определенную плотность, могут видеть образы следующей более высокой плотности. Ангелы седьмой плотности кажутся шестой плотности великими крылатыми творениями, изумляющими небо своим сиянием.

Будучи эфирной, шестая плотность полностью нефизическая и не подчиняется никаким физическим законам Земли. На планете Венера существует великая цивилизация, живущая в шестой плотности, хотя атмосфера Венеры третьей плотности состоит из ядовитых газов, а температуры превышают 600º.

Эфирные города кажутся висящими в воздухе и часто соответствуют верхней ауре планеты (стратосфере). Святой Город, о котором говорится в Откровении, существует в эфирной шестой плотности и будет виден только “тем, у кого есть глаза, чтобы видеть, и уши, чтобы слышать”, то есть вознесенным существам пятой и шестой плотности.

Будучи уровнем души, шестая плотность – это самая высокая и чистая форма индивидуальности. Обнажая все слои воплощения и весь жизненный опыт, душа предстает как искра Бога, основная единица Творения. Каждая душа абсолютно уникальна и обладает своей “подписью”. Эго “я” третьей плотности – лишь подобие настоящего “я”, реально существующего тремя уровнями выше на эволюционной спирали.

В некотором смысле, когда существо достигает шестой плотности, эволюция заканчивается, поскольку время больше не линейно. Суть души вечна, она всегда существует, и всегда будет существовать. Поэтому, на самом деле, человек не развивается до состояния души, он возвращается к осознанию души. Позже я объясню, как из Божественности появляются души, чтобы путешествовать в материальной форме.

Развитая душа – это душа, у которой все пять более низких тел (физическое, эмоциональное, разумное, психическое и эфирное) выровнены со свободной душой в шестой плотности. Пока этого не происходит, тело души остается “отрезанным” от остальной части существа, не в буквальном смысле, а в осознании.

Немного позже я собираюсь связать воедино все представленные модели, исследующие идею: “вы вибрируете там, куда помещаете свое внимание”. Возвращаясь к душе, это означает следующее: вы помещаете внимание (осознание) в свою истинную суть до тех пор, пока она не воссоединится с более низкими телами.

Наши рекомендации