Женщинам нравятся мужчины, которые знают, что делать на свидании

Любой мужчина способен создать условия, в которых женщина готова проявить свои лучшие качества, но лишь немногие из них отдают себе в этом отчет. Если бы мужчина мог взглянуть на себя глазами женщины, он сразу понял бы, почему она может счесть его неотразимым. Он мог бы воочию убедиться в том, что в нем уже заложены качества, которые кажутся ей особенно привлекательными. К сожалению, мужчины не могут посмотреть на себя глазами женщины. Поэтому они не понимают, что уже обладают тем, что нужно женщине.

Казалось бы, женщину должны привлекать неординарные, талантливые, статные, любезные, веселые, остроумные, сильные, богатые, успешные, умные или интересные мужчины, умеющие развлекаться и развлекать. Однако женщине нравятся прежде всего те мужчины, которые позволяют ей почувствовать себя настоящей женщиной.

Когда мужчина дает своей партнерше возможность почувствовать себя женщиной, в ее душе действительно пробуждается женственность, она проявляет свои лучшие качества и становится еще более привлекательной для него. Чем острее женщина ощущает свою женственность в присутствии мужчины, тем более привлекательными кажутся ей другие черты этого мужчины.

Если мужчина не привлекает женщину, то ни его богатство, ни остроумие, ни успехи не имеют для нее никакого значения.

Качество, которое позволяет мужчинам выявлять лучшие черты женщины, можно назвать способностью выражать свое мужское начало. Как правило, такой мужчина обладает тремя качествами: это уверенный в себе, целеустремленный и ответственный человек. Женщинам больше всего нравятся мужчины, обладающие этими качествами, поскольку в процессе общения с ними женщины всегда чувствуют себя уверенными в себе, восприимчивыми и отзывчивыми.

Если мужчина раскроет в себе эти качества, он сможет покорить женщину и успешно преодолеть пять стадий сближения. Принимая в расчет эти характеристики, мы сможем выяснить, почему некоторые люди прекрасно проводят время вместе, а у других ничего не выходит. Разобравшись в этом, вы сможете понравиться подходящему партнеру.

Первое мужское качество: уверенность

Уверенность — это первое качество, которое придает особую привлекательность мужчине. Женщины безошибочно угадывают в мужчине эту черту. Если женщина чувствует, что перед ней именно такой мужчина, она сразу успокаивается, поскольку знает, что теперь она точно получит то, на что рассчитывает. Если мужчина не отличается уверенностью в себе, женщина начинает беспокоиться. Будучи родом с Венеры, она приходит в смятение, но, поскольку в характере женщин есть и мужские черты, она сразу начинает заботиться о том, чтобы получить то, что ей нужно. В присутствии уверенного в себе мужчины женщина успокаивается и дает ему понять, что она готова к его ухаживаниям.

Уверенный в себе мужчина не должен быть идеальным. Он не должен уметь все и знать ответ на любой вопрос. Но он уверен в том, что справится с любой проблемой. Что бы ни случилось, он всегда сумеет найти верное решение. Даже если он не знает, как поступить, он уверен в том, что может и должен найти выход из любого положения.

Когда мужчина уверен в том, что он справится с любой проблемой, даже если не знает ответа на все вопросы, женщина может расслабиться и спокойно принимать его ухаживания.

Уверенный в себе мужчина всегда может объективно оценить ситуацию. В трудный момент он сохраняет выдержку, действует хладнокровно и собранно. Когда мужчина раздражается и ведет себя грубо, он действует из неуверенности в себе. Напротив, он ведет себя угрожающе, потому что боится угрозы в свой адрес.

Уверенный в себе человек сдерживает свои эмоции до тех пор, пока не решит, как следует поступить в данной ситуации. Возможно, он не знает, чем все это закончится, но он уверен в том, что ему удастся найти выход из положения в любом случае. Ситуация может казаться безнадежной, но уверенный в себе человек знает, что он непременно найдет либо способ решения проблемы, либо того, кто подскажет ему, как ее можно решить. Такой мужчина всем своим видом внушает женщине мысль о том, что все будет хорошо.

Мужчина, который планирует свидание

Уверенный в себе мужчина всегда знает, что делать. Женщинам нравятся мужчины, у которых есть план действий. Гораздо меньше женщинам нравятся те, кто обращаются за советом к женщине. Хотя женщины обожают давать мужчинам советы и рекомендации, в глубине души они надеются на то, что мужчины обойдутся без этих наставлений. Женщина с удовольствием возьмет часть забот на себя, однако она предпочитает, чтобы в целом инициатива принадлежала мужчине.

Женщина испытывает особое удовольствие от свидания, если мужчина заранее все распланировал и ей остается лишь следовать за ним. Он знает точное время, знает, где они находятся, куда направляются, сколько времени уйдет на дорогу, что они будут делать, когда доберутся до нужного места, и он уверен, что ему на все хватит денег. Он не сомневается в том, что все пройдет так, как он наметил. На тот случай, если первоначальный план сорвется, у него заготовлен запасной план.

Иными словами, он готов к любому повороту событий и сможет преодолеть любые препятствия. Он готов проникнуть на неизведанную землю и попытать счастья. Он сделает все, что от него зависит, и успех ему обеспечен.

Наши рекомендации