Приемлемые цены и гибкая система скидок

Время обработки зависит от площади и заставленности объекта.

В среднем время обработки 1 ком. кв. ,вместе с оформлением документов , составляет 30 минут. Если объект имеет большую площадь, то время обработки, соответственно, увеличивается.

.

КЛОПЫ.

Клопы в квартире — это не только дискомфорт, бессонные ночи и плохой психологический климат. Клопы переносят такие заболевания, как гепатит В вирусной этиологии, туляремия, Q-лихорадка. У малыша из-за частых укусов может возникнуть железодефицитная анемия, а у склонного к аллергии человека чрезмерное количество укусов может привести к анафилактическому шоку.

Обработка от клопов безопасными средствами подходит для детских комнат и помещений, где живут люди, склонные к аллергии, а также не наносит вреда домашним животным.

ПОСЛЕДСТВИЯ УКУСОВ КЛОПОВ

АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ

приемлемые цены и гибкая система скидок - student2.ru

Чаще всего , укусы клопов ошибочно принимают за простую аллергию , раздражение кожи, даже не подозревая об истинном источнике проблемы. Аллергическая реакция возникает у взрослых и детей при систематических укусах клопов, даже если до этого проявлений аллергии не было. Трудно переносимый зуд, вздувание и покраснение укушенного участка кожи снижают качество жизни. Постоянный прием антигистаминных препаратов подрывает иммунитет. Если же человек склонен к аллергии, обильные и многочисленные укусы могут вызвать даже анафилактический шок, который является прямой угрозой жизни.

ГЕПАТИТ В ВИРУСНОЙ ЭТИОЛОГИИ

приемлемые цены и гибкая система скидок - student2.ru

Вирусный гепатит B (в народе «желтуха») – заболевание вирусной этиологии, протекающее с поражением паренхимы печени. Кожа окрашивается в характерный желтушный цвет, печень увеличивается в размере, снижается аппетит, появляется горечь во рту, общая слабость.

ТУЛЯРЕМИЯ

приемлемые цены и гибкая система скидок - student2.ru

Туляремия, или «малая чума» - острая инфекция, лихорадка, которая поражает лимфатические узлы. Поражаются кожа, глаза, легкие и другие органы. Вызывает не только лихорадочные состояния, слабость, головные боли, но и, в зависимости от места проникновения, кожные язвы, конъюнктивит, пневмонию. Восприимчивость человека 100%, то есть заболевание передается каждому, кто контактировал с возбудителем. Подвержены все, без ограничений по полу и возрасту.

БЕЗОПАСНО ДЛЯ ДЕТЕЙ И ЖИВОТНЫХ

Только безопасные средства, подходящие для детских комнат и не вредящие домашним животным. Возвращайтесь домой уже через час после обработки.

ОПЕРАТИВНОСТЬ – НАШ КОНЕК

Стандартная процедура длится всего несколько часов .Звоните нам круглосуточно, без выходных. Приедем точно в согласованное время, подстроимся под Ваш график.

ПРИЕМЛЕМЫЕ ЦЕНЫ И ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК

Наши расценки соответствуют уровню применяемых препаратов и высоким стандартам проводимых работ. Предусмотрена гибкая система скидок.

Наши рекомендации