Организация и порядок проведения

ПОЛОЖЕНИЕ

О I Чемпионате среди ВУЗов г. Краснодара

по интеллектуальной игре «Мафия»


1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. I Чемпионат среди ВУЗов г.Краснодара по интеллектуальной игре «Мафия» (далее – Чемпионат) проводится Клубом Мафии «Револьвер».

1.2. Чемпионат включает в себя соревнование команд ВУЗов г. Краснодара по игре в пошаговую психологически-ролевую игру – «Мафия». От каждого ВУЗа выступает команда, в составе которой десять участников.

1.3. Организатором Чемпионата является Клуб Мафии «Револьвер».

Телефоны: +7-928-452-06-43.

E-mail: [email protected]

1.4. Официальным сайтом Чемпионата является www.mafiakrd.club или официальная страница ВКонтакте vk.com/mafiakrd, где будут размещены: информация о Чемпионате, рейтинги игроков и фото отчет.

1.5. Все игры будут проводиться по «Классическим правилам» Клуба Мафии «Револьвер», описанных по адресу http://mafiakrd.club/?page_id=47.

Обучение игроков, которые никогда не играли по правиламКлуба Мафии «Револьвер» можно пройти на открытых играх (расписание на сайте Клуба).

1.6. На всех играх Клуба, включая все Чемпионаты, действует КОДЕКС Клуба Мафии «Револьвер».

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

2.1. Цель Чемпионата: знакомство молодёжи г. Краснодара с новой формой интеллектуального досуга – пошаговой психологической игрой в «Мафию».

2.2. Задачи:

- привлечение к сотрудничеству ВУЗов г. Краснодара через студенческие профкомы
- создание информационного пространства для освещения всех этапов Чемпионата
- формирование духа здоровой конкуренции у участников Чемпионата
- поощрение участников и победителей памятными призами

ОРГАНИЗАЦИЯ И ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ

3.1.В Чемпионате участвуют 10 ВУЗов, первые своевременно подавшие заявки.

3.2. Чемпионат проходит в три этапа:

I этап - Отборочные игры будут проходить на площадках ВУЗов с 9.11.2015г. по 15.11.2015г. От каждого ВУЗа принимается по 30 заявок. За каждым участником закрепляется уникальный номер. 30 участников проводят игры между собой. Участник должен провести 3 игры с новой раздачей карт. Место за столом, номер игр и т.д. определяется рандомно в день проведения игр. По таблице Чемпионата отбирается 10 сильнейших игроков, которые проходят во второй этап и будут представлять свой ВУЗ.

II этап – Основные игры будут проходить на площадке ВУЗа с 20.11.2015г. по 21.11.2015г. (определяется). 100 участников получают свои уникальные номера. Рейтинг I Этапа обнуляется. Каждый должен сыграть 3 игры. Место за столом, номер игр и т.д. определяется рандомно в день игр. Путем игр выбирается 10 сильнейших игроков по таблице Чемпионата, которые проходят в третий этап.

III этап – Финальная игра. 10 финалистов сыграют 5 раздач. На итоговом вечере игр будут подведены итоги, выявлен победитель, проведено награждение участников. Итоговый вечер игр пройдёт 28.11.2015


4. УЧАСТНИКИ

4.1. Участником Чемпионата может стать любой студент Краснодарского ВУЗа, своевременно подавший заявку на участие в Чемпионате и прошедший отборочный тур. граничений нет. Количество мест от каждого ВУЗа ограничено 30 заявками.

4.2. Для того, чтобы принять участие в отборочном туре, необходимо подать заявку в Профком собственного ВУЗа или напрямую связаться с организаторами. При подтверждении игрока принадлежности к ВУЗу игрок должен предоставить копию действительного «Студенческого билета» и подать запрос в ВУЗ. После прохождения этапов проверки заявка претендента одобряется, и участник лично оповещается.

4.3. От каждого ВУЗа в Чемпионате принимает участие команда из 10 человек, оставшихся после отборочного этапа. Приветствуется единый стиль/элемент в одежде членов команды во время проведения игр Чемпионата.

5. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ.

На финальном вечере игр по итогам рейтинга будет выявлен победители в номинациях:

1. Лучший личный зачет – победитель Чемпионата, занявший в Финальных играх первое место.

2. Лучший ВУЗ – путем распределения игроков по турнирной таблице от 1 до 100, игрокам будет назначены баллы (1 место – 100 баллов, 2 место – 99 баллов …. 100 место - 1 балл). После этого набранные баллы 10 игроков ВУЗа будут объединены в общую итоговую сумму.

3. Лучший «Мафиози» - самое большое количество побед за Мафиюи Дона.

4. Лучший «Шериф» - самое большое количество побед за «Шерифа»

5. Лучший «Женский» и «Мужской» тематический костюм.

КОДЕКС КЛУБА МАФИИ «РЕВОЛЬВЕР»

Наши рекомендации