Другие техники восстановления целостности души

Многие аспекты души отделяются от родительской части из-за от­рицания. Отрицания сознательного или бессознательного. Самая про­стая форма отрицания - объявлять что-то или кого-то плохим посредством процесса суждения. Большинство душ на Земле обращают суждение против себя. Как только вы сочли аспект я плохим или непра­вильным, вы пытаетесь избавиться от него, либо, убеждая себя в том, что его не существует, либо, пытаясь избавиться от него силой. В неко­торых случаях вы можете проецировать его в других, напрасно стараясь от него отречься или возложить ответственность на кого-то другого.

Востребование отринутых частей я обычно не происходит, пока вас не заставят посмотреть на места, блокированные от осознания. Часто они выходят на поверхность неприятным или смущающим образом, когда вы меньше всего ожидаете. Во избежание прохождения через это вы можете активно и сознательно искать части себя, скрытые от Света.

Самый простой способ привнесения теневого я в Свет - просить, чтобы все части я, не привнесенные в Свет, раскрыли себя. Когда они выходят на поверхность, начинайте освещать их золотым сияющим Любящим Божественным Светом. Если в связи с отрицаемыми фраг­ментами возникают неприятные ощущения, ключ - любовь и приня­тие их такими, какие они есть. Если эго начинает судить, немедленно заставляйте его замолчать. Любяще, но твердо просите его успо­коиться и затихнуть. Вы просто наблюдаете части я по мере выхода на поверхность. Они не хорошие и не плохие, правильные или непра­вильные, они просто есть. Когда они выходят на поверхность созна­ния, вы освещаете их Божественной Любовью.

Тот же процесс применим и к планете. Визуализируйте золотой сияющий Любящий Божественный Свет, устремляющийся к планете и втекающий в трещины и расселины, лишенные Света. Мир - это зеркало я. Если у вас есть скрытые от Света части, вы будете видеть только те места, которые погружены во тьму.

Воздерживайтесь от того, чтобы принимать чью-либо сторону в любом из многих конфликтов. Не имеет значения, кто виноват. Вы в мире для того, чтобы разрешить конфликт, и чтобы это сделать, вам следует любить и принимать все грани конфликта. Это не значит, что нужно воздерживаться от действия или мириться с насилием. Иногда уместно вмешаться в мировые события. Но если вы так поступаете, убедитесь, что это хладнокровное и взвешенное решение, принятое Высшим Я.

Когда негативные чувства выходят на поверхность, вот техника, заимствованная у психотерапии, - делайте их предметными. Какого они цвета? Каков геометрический паттерн? Какой вкус или текстура? Как они движутся по телу? Если бы они могли говорить, что бы они сказали? Какие они запускают мысли? Что вы говорите себе в связи с этими чувствами? Осуждаете ли себя за такие ощущения? Если бы вы могли осознать, что все негативные чувства - просто паттерны ин­тенсивной энергии, вам было бы легче не навешивать на них ярлыки - плохие или хорошие. Как только вы прекращаете навешивать яр­лыки, вы можете непосредственно видеть и переживать ощущения.

Если рассматривать негативные эмоции напрямую, с любовью и состраданием, они преобразовываются. Помните, вы не пытаетесь от них избавиться. Это форма считать их плохими. Просто наблюдайте и посылайте им любовь. Чем больше вы полюбите все аспекты себя, тем быстрее раскроются утраченные фрагменты и вернутся в роди­тельскую часть души.

Избавление от негативных сущностей

По существу, к негативным сущностям следует относиться так же, как вы относитесь к не исцеленным человеческим существам. Сначала защитите себя, а затем сразу же начинайте посылать любовь и сострадание. Пребывайте с сущностью или сущностями. Если вы не знаете конкретных существ (суверенных или наоборот), но можете видеть результаты их действий, просите, чтобы они вам открылись. Если вы все же неспособны воспринять их, пользуйтесь стандартной молитвой, чтобы посылать их в Свет. Примерно такой:

«ВО ИМЯ МОГУЩЕСТВЕННОГО ПРИСУТСТВИЯ Я ЕСМЬ БОГА, СЕЙЧАС Я ПРОШУ ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ ЭНЕРГИИ, МЫСЛЕФОРМЫ И СУЩНОСТИ, СВЯЗАННЫЕ С ЭТИМ ЧЕ­ЛОВЕКОМ, УЙТИ. Я ПРОЩАЮ, БЛАГОСЛОВЛЯЮ И ВЫ­СВОБОЖДАЮ ВАС В СВЕТ. ИДИТЕ С МИРОМ. КАДОИШ, КАДОИШ, КАДОИШ, АДОНАЙ, САВАОФ. И ЭТО ТАК, И ЭТО ТАК, И ЭТО ТАК».

Затем поместите руки над человеком, ощущающим негативные энергии, мыслеформы или сущностей, и поднимайте их вверх, как будто что-то убираете, одновременно повторяя вышеприведенную мо­литву. Представляйте, как вся негативность высвобождается в виде воздушного шара и уплывает в небеса.

Если вы опытный экзорцист или специалист по убиранию сущно­стей, вы можете пожелать вступить с ними в разговор. Спросите, по­чему они здесь, и какова их цель. Скажите, что им больше не нужно помогать человеку, с которым они были, и что сейчас им необходимо уйти в Свет. Расскажите, что в Свете их ждут утраченные фрагменты. Там их любимые. С ними хочет воссоединиться семья души. Пока­жите им Свет. Пусть они увидят, как он красив.

Если они отказываются идти в Свет, прикажите им немедленно уйти. Если они все еще отказываются, спросите, нет ли у них кармических дел с одержимой душой. Если это так, тогда вам придется воспользо­ваться другими техниками прежде, чем вы сможете полностью высво­бодить сущностей. Такие методы могут включать регрессию в прошлые жизни, исцеление посредством временной линии или прощение.

Если не осталось никаких кармических дел, а существа отказы­ваются уходить, тогда с разрешения клиента, воспользуйтесь техни­ками насильственного удаления, описанными ниже.

Психическая и духовная защита

Мы знаем, что некоторые из вас захотят пропустить этот раздел книги, особенно если вы уже читали предыдущие книги этого канала или считаете, что уже знаете о защите все. Однако мы настоятельно рекомендуем все-таки прочитать последующий раздел. Даже если это повторение, и вы считаете, что знаете о защите все, кашу маслом не испортишь.

Мир полон негативности. Божественность обещала наступление нового Золотого Века, но пока его еще нет, хотя вы прошли через сдвиг 21 декабря 2012 года. Еще следует высвободить огромное ко­личество негативности. Не легко оставаться чистым все время, по­этому мы рекомендуем ежедневные техники защиты. Первые процессы, детально описанные ниже, для общего употребления. Вто­рые применяются тогда, когда вы подвергаетесь нападению и силой убираете сущностей.

Самый простой подход - визуализировать, как золотой сияющий Любящий Божественный Свет заполняет все ваше существо с головы до ног. В любое время, когда вы чувствуете необходимость усиления защиты, призывайте Любящий Свет так:

«СЕЙЧАС Я ПРИЗЫВАЮ ЗОЛОТОЙ СИЯЮЩИЙ ЛЮБЯ­ЩИЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ ИСЦЕЛИТЬ, ОСВЕЖИТЬ И ОЧИСТИТЬ КАЖДУЮ КЛЕТОЧКУ МОЕГО ТЕЛА. Я ПРОШУ, ЧТОБЫ МОГУЩЕСТВО И ЗАЩИТА ЛЮБЯЩЕГО БОЖЕ­СТВЕННОГО СВЕТА ЗАПОЛНИЛИ МОЮ АУРУ И ЧАКРЫ. Я ПОЗВОЛЯЮ ВХОДИТЬ В МОЕ ПРОСТРАНСТВО ТОЛЬКО ТЕМ ЭНЕРГИЯМ, МЫСЛЕФОРМАМ И СУЩНОСТЯМ, КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ НА 100% ЛЮБЯЩИМ БОЖЕСТВЕННЫМ СВЕ­ТОМ. ЛЮБЫЕ ЭНЕРГИИ, МЫСЛЕФОРМЫ И СУЩНОСТИ, НЕ ЯВЛЯЮЩИЕСЯ НА 100% ЛЮБЯЩИМ БОЖЕСТВЕННЫМ СВЕТОМ ДОЛЖНЫ УЙТИ РАЗ И НАВСЕГДА. СПАСИБО, ВОЗ­ЛЮБЛЕННЫЕ ОТЕЦ/МАТЬ БОГ, ЗА ЭТУ ЗАЩИТУ».

В целях усиления защиты можно сделать многое. Ну, например, убедиться, что вас окружают позитивные люди, избегать людных мест (таких как города), гулять на природе, быть ближе к Земле, выполнять священные ритуалы, соорудить алтарь с фотографиями или изобра­жениями вознесенных мастеров, практиковать йогу и медитацию, со­блюдать здоровую диету, не есть за 2-3 часа до сна, регулярно делать массаж, работать с телом и так далее.

Однако самое важное для защиты себя - как можно больше исце­лять свои эмоции и ум.

Наши рекомендации