Https://vk.Com/event108097105

Посетив Клавдиевскую фабрику ёлочных игрушек и окунувшись в сказочный мир Святого Николая , ставши свидетелем открытия ёлки на главной площади столицы.

https://vk.Com/event108097105 - student2.ru

Программа тура:

- отправление из Николаева 18 декабря 2015 г. в 22:00;

- прибытие на фабрику 19 декабря 2015 г., знакомство с гидом, начало экскурсии 8:00-8:30;

- свободное время 10:00-11:00(покупка игрушек, фото и …..);

- прибытие в Киев 12:00;

- Свободное время (Вы сможете погулять по Киеву, перекусить, на Ваше усмотрение);

- 18:00 начало празднование в честь открытие ёлки;

- отправление автобуса из Киева на Николаев ориентировочно в 22:00 – 23:00;

- прибытие 20 декабря 2015 г., ориентировочно в 7:00.

Стоимость поездки: детский - 450 грн., взрослый – 500 грн.

В стоимость входит:

- проезд комфортабельным автобусом;

- экскурсия по фабрике.

В стоимость тура не входит:

- мастер-класс;

- приобретение ёлочных украшений;

- личные расходы.

Экскурсия на Клавдиевскую фабрику елочных игрушек: посещение уникального музея елочных игрушек, комнаты Деда Мороза и многое другое!

https://vk.Com/event108097105 - student2.ru

Чем ближе к праздникам, тем больше хочется верить в сказку и чудеса.

Под Киевом расположена фабрика ёлочных игрушек, которая радостно открывает свои двери для всех посетителей и раскрывает тайны создания и изготовления ёлочной игрушки и приближает нас к празднику!

Это насыщенная поездка с новыми эмоциями, на комфортабельном автобусе, приветливыми сопровождающими и за приемлемую цену.

https://vk.Com/event108097105 - student2.ru

Обзорная экскурсия по предприятию наглядно демонстрирует процесс производства, а персонал, который стоял у истоков фабрики, сообщает посетителям много интересного о создании ёлочных игрушек, их истории и происхождении.

Каждый шар Клавдиевской фабрики ёлочной игрушки, выполненный вручную - это авторская художественная работа. На фабрике выпускается авторская серия шаров, - это художественная работа, которую выполняет только сам автор.

https://vk.Com/event108097105 - student2.ru

Посетив уникальную экскурсию по Клавдиевской фабрике вы пройдете несколько станций:
Стеклодувный цех.
Именно здесь из стеклянной колбы рождается новогодняя игрушка. Стекло нагревается до 600 градусов, и искусные стеклодувы выдувают игрушки разнообразных форм и размеров.
https://vk.Com/event108097105 - student2.ru
Серебрильный цех. Опытный мастер покажет Вам, как при помощи специального раствора, прозрачные ёлочные игрушки приобретают зеркальный цвет. https://vk.Com/event108097105 - student2.ru


Художественный цех. Здесь Вы увидите, как на игрушки наносятся разнообразные рисунки и мотивы. Талантливые художницы с радостью покажут Вам секреты и особенности своей техники росписи.
https://vk.Com/event108097105 - student2.ru https://vk.Com/event108097105 - student2.ru
Музей ёлочных игрушек.
Первый на Украине музей ёлочных игрушек со всего мира! Только здесь представлены лучшее достижения крупнейших фабрик мира! Музей состоит из трёх залов: старинная и современная игрушка, сказочный город в миниатюре и уникальный "Эрмитаж".
https://vk.Com/event108097105 - student2.ru https://vk.Com/event108097105 - student2.ru
Волшебная комната с сюрпризом
Новогоднее настроение и незабываемые воспоминания!

Почта Деда Мороза. Уютная избушка с видом на чудесный горный пейзаж. Здесь можно приобрести сувенирную открытку с печатями Почты Деда Мороза и нашей фабрики, а так же сфотографироваться на память.

Супермаркет елочных игрушек. Это завершающая станция экскурсии по Клавдиевской фабрике ёлочных украшений. Здесь Вы сможете приобрести ёлочные игрушки нашей фабрики. Лучшие цены, качество и ассортимент порадуют каждого покупателя!

https://vk.Com/event108097105 - student2.ru

А так же за отдельную плату Вы можете посетить мастер-класс, который оставит массу впечатлений, и игрушку сделанную своими руками, которая в дальнейшем будет украшать вашу новогоднюю ёлку и напоминать вам о незабываемой поездке.

Мастер-класс на фабрике включает в себя:обучение разрисовке по ёлочному шару, все необходимые материалы и заготовку в упаковке. По окончании урока все участники забирают свои работы на память. Продолжительность мастер-класса 30 минут, вместимость мастерских по 35 человек, возрастных ограничений нет.

https://vk.Com/event108097105 - student2.ru

После незабываемой экскурсии по фабрике, где вы окунётесь в сказочный мир предновогоднего настроения, и приобретёте эксклюзивные ёлочные игрушки ручной работы, которые украсят дома вашу новогоднюю ёлку и будут радовать вас и ваших родных, напоминать о незабываемом путешествии, у Вас будет возможность провести оставшуюся часть дня в Киеве, побывать на грандиозном событие в честь открытия ёлки.

Долгожданное и зрелищное торжество состоится в историческом сердце столицы 19 декабря. В этот чудесный зимний день здесь соберутся тысячи местных жителей и туристов, чтобы окунуться в настоящую новогоднюю сказку, полную веселых празднеств и разноцветных огоньков.

https://vk.Com/event108097105 - student2.ru

Ориентировочное время проведения праздника - 18.00. Центральная часть столицы будет живописно освещена огнями елки именно в День Святого Николая, что придает празднику еще больше популярности и колорита. Её откроет сам Святой Николай - покровитель деток и их любимый щедрый дедушка. Кроме того, на торжестве будут присутствовать его почетные гости - яркие герои сказок.

Главный символ нового года Киева будет создан из настоящих карпатских сосен. В 2015 году ожидается, что елочка превысит рекорд прошлогодней и будет иметь высоту около 26 метров. Украшением ее станут яблоки, шоколадные сладости, пряники и леденцы. Вот такие вкусные наряды будут у нашей красавицы!

Местом проведения главных новогодних мероприятий 2015-1016 года в столице станут Михайловская и Софийская площади, и объединяющих их Владимирский проезд. Софийская площадь станет живописной ареной, где буде установлена не только огромная ёлка, но и сценическая площадка для выступления звезд украинской эстрады, площадки для фотографирования, а также горок для детских развлечений.

Окунитесь в сказочный мир чудес и волшебства!

Справки на:

Https://vk.com/id150456031

https://vk.com/event108097105

Наши рекомендации