Впервые в жизни мозг наркозависимых пациентов производил здоровое количество химических веществ.

Доктор Хитт объяснил мне главные идеи, лежащие в основе озонотерапии и внутривенной аминокислотной подпитки. Хотя я был здоров, вирусная нагрузка на организм была намного сильнее, чем в молодости. Мы все рождаемся с вирусами в теле, но нас надежно защищает от них иммунная система. С возрастом вирусы становятся все сильнее, а иммунная система слабеет. Озонотерапия повышает содержание кислорода в крови, и дополнительные молекулы Оз уничтожают миллионы вредных вирусов, способствуя усилению иммунной системы. Это затормаживает процесс старения.

В прошлом многие кинозвезды ездили в Мексику или в Германию, чтобы с помощью этой дорогостоящей процедуры сохранить молодость и жизненные силы. Теперь, благодаря технологическому прогрессу, все это стоит совсем недорого.

Кроме того, доктор Хитт обратил мое внимание на то, что, хотя большинство людей не страдают крайними формами психических заболеваний, депрессий или вредных пристрастий, очень многие страдают от слабо выраженных симптомов этих расстройств. Благодаря аминокислотной подпитке у этих пациентов нормализуется биохимический баланс мозга, и их состояние улучшится.

В качестве эксперимента я решил испытать на себе оба курса. Я и представить себе не мог, какое огромное влияние окажут на меня эти процедуры! После того как в течение двух-трех дней я испытал некоторый упадок сил в связи с выведением токсинов из организма, самочувствие заметно улучшилось.

Я вернулся домой очень удовлетворенный. Аллергия прошла, и самочувствие было прекрасное.

Эксперимент удался. Но, несмотря на хорошее самочувствие и прилив сил, я не заметил особой разницы. Я был все тот же человек, что и прежде. Я говорю об этом потому, что на мою жену происшедшие со мной перемены произвели намного большее впечатление, чем на меня самого. Она сказала, что я стал совсем другим человеком — тем самым человеком, которого она полюбила двадцать три года назад.

Не прилагая к этому никаких усилий, я стал ласковее и внимательнее к ней. Это произошло настолько естественно, что я даже не заметил перемены. Я считал, что и так всегда делал все, что необходимо, для поддержания наших отношений. Я люблю свою жену, и мы живем очень дружно.

Поскольку человеческие взаимоотношения — моя профессия, я знаю, что необходимо для поддержания гармонии в семье, и всегда с успехом делал все необходимое.

Не прилагая никаких усилий, я стал более ласковым и внимательным мужем.

Жена сказала о произошедших во мне переменах через несколько недель после того, как я вернулся домой. Она отметила, что я стал намного ласковее и внимательнее к ней. Я меньше смотрю телевизор, всегда убираю за собой, постоянно помогаю ей мыть посуду, не забываю выносить мусор, застилаю кровать, поддерживаю порядок в шкафу, мою машину и постоянно предлагаю ей помочь. Я стал терпеливее и меньше раздражаюсь. Я проявляю искренний интерес ко всему, что она говорит.

Сам же я осознал произошедшие перемены только после того, как она об этом сказала.

Мне не пришлось приложить к этому абсолютно никаких усилий. С моей точки зрения, я всегда делал то же самое. Все дело в частоте. Теперь я стал делать это постоянно.

Избирательная память

У нас, мужчин, память обычно работает избирательно. Мы помним все свои хорошие дела, но, как правило, не помним о тех моментах, когда забываем делать их. В моем случае все, несомненно, было именно так. Я считал, что всегда делаю эти хорошие дела. Конечно, время от времени так оно и бывало —в частности, когда меня об этом просила жена. Но после возвращения из клиники я делал это все без напоминания.

Вернувшись домой, я почувствовал только то, что жена стала намного счастливее, чем прежде. Я не заметил, что делаю больше. Так что же случилось?

Как объяснил мне доктор Хитт, теперь мой мозг стал вырабатывать определенные вещества. После того как мозг подпитали необходимыми ему аминокислотами, я стал без принуждения делать все те вещи, которые раньше делал только в результате волевого усилия или после просьбы жены.

Совершенно случайно я натолкнулся на метод, который помог мне не только улучшить свое самочувствие, но также давать и получать больше любви и поддержки в семейной жизни.

Знание и силы

Я давно знал, что именно нужно для хороших взаимоотношений в семье, но теперь у меня появилось достаточно сил и энергии, чтобы реализовать все эти идеи на практике. Даже если ты прекрасно понимаешь, как поддерживать мир и радость в семье, но у тебя мало энергии, приходится прилагать очень большие усилия, чтобы применять свои знания на практике. Если человеку не хватает сил, он периодически останавливается для передышки. Теперь же, располагая и информацией о взаимоотношениях между Марсом и Венерой и бесконечными ресурсами энергии, я смог без усилий применять на практике все, что мне известно о любви, общении и взаимоотношениях. Моя жизнь радикально изменилась.



Наши рекомендации