ХИМЕРА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА – НОВАЯ ХАЗАРИЯ

«Космические и планетарные вариации стоят на несколько порядков выше этногенезов, влияют на всю биосферу, включающую не только совокупность живых организмов, но и почвы, т. е. трупы растений и свободный кислород воздуха. И хотя этносы – капли в океане биосферы, они не могут не реагировать на её флуктуации.» (Л. Н. Гумилёв) Нарушения конверсии биоценозов как необратимые разрушения природы и культуры, по Гумилёву Л. Н., возникают только при этнических контактах на суперэтническом уровне как химеры – противоестественные неустойчивые системы, ломающиеся при малейшем толчке, часто под собственной тяжестью. Химера, по определению Гумилёва, – сосуществование двух и более чуждых суперэтнически этносов в одной экологической нише. «Когда сочетаются два поведенчески чуждых и несовместимых суперэтноса, наступает период бурных коллизий. ... Когда сочетаются не две системы, а система с антисистемой – война становится ещё более жестокой и неоправданной. Как ни ужасно грубое насилие и разнузданность страстей человеческих, хуже ложь и предательство, потому что они противоестественны. ... наряду с этносами, закономерно проходящими фазы этногенеза, возникают и исчезают химерные целостности, лишённые развития и не имеющие возрастов; несмотря на кратковременность своего существования, они играли заметную роль в этнической истории...»

Фашизация Украины началась сразу же после распада СССР на базе менталитета запано-украинского населения и мелкобуржуазного украинского населения центральной Украины. Содействовала этому химера украинской нации, где все ключевые посты в государстве, бизнесе, СМИ, финансах, культуре и науке занимали еврейские сионисты. Иудейские каноны межчеловеческих и межнациональных отношений, талмудическая обработка еврейского населения и привитие ему сионистских устремлений порабощения народов мира, определяемых самими сионистами как еврейская форма фашизма, сочетались с бандеровским нацизмом, который используется сионистами как грубая военная машина для укрепления уже существующего химерного государства Новая Хазария со столицей в Днепропетровске. Объектом насилия и культурного и численного уничтожения стала русская этническая группа украинской нации. Нежизнеспособность только что образовавшейся украинской нации определялась уже химерным соединением менталитетов искусственно вошедших в неё народов с несовместимыми представлениями о всех общественных отношениях. Античеловеческий противоестественный фашизм Хазарии и бандеровцев противостоял совершенно противоположному по вектору менталитету русской цивилизации. Весь уклад жизни этих этнических образований является несовместимым. Межэтническая война, возникшая как результат антагонистических противоречий, показала чудовищную античеловечность фашистов-бандеровцев и сионистов-евреев. Очевидно, что будущего у этой украинской химеры нет. Распад страны и гибель государства неминуем. Что может родиться в результате? Русский этнос уже никогда на смирится с положением порабощённого народа и рано или поздно войдёт в Российскую Федерацию на каких-то условиях. Центрально-украинский сельскохозяйственный украинский этнос станет телом Украинской Хазарии. Западная Украина рассыпится ещё на ряд регионов, которые определят свою судьбу в соответствии с устремлениями населяющих их народов. Бандеровская Западная Украина продолжит свои многовековые поиски себя через многочисленные кризисы своего античеловечного менталитета, пока народы мира ни сметут на помойку истории всякую возможность существования фашизма и нацизма.

Ну а что в России? Химера с сионистской головой и туловищем российских коренных народов и тут уже образовалась. А значит и это государственное образование с несовместимыми ментально этносами в ближайшем будущем распадётся и преобразуется во что-то новое. Осознание русским народом противоестественности российского государства, бедственного положения русского населения, ставшего и здесь главным объектом насилия и геноцида уже произошло. Национально-освободительный подъём его на борьбу за своё государство неминуем. Возможно опыт борьбы украинской русской этнической группы и станет началом консолидации русских и всеобщего их выступления. Пока такому выступлению мешает вера в «доброго царя» и оппортунизм компартий РФ. Но ничего не вечно под Луной!

Вопрос сионистской химеры не ограничивается только отдельными странами. Тысячелетней мечтой сионизма является мировое господство. Ставка у иудеев всегда производилась на финансы, деньги. Построение всемирной химеры Мировой Хазарии через сатанинский беспредел, всегда исторически сопутствовавший сионизму, противостоит всему человечеству. И тут очевидно, мировая война, мировая революция неизбежны. Неспособные ни к какому производительному труду сионисты нуждаются в производителях, но и боятся их, видя в них своих гробовщиков. Это толкает их на автоматизацию и интеллектуализацию производств, вывоз крупных предприятий в страны «третьего мира». Наступает время, когда осознание гибельности для всего человечества сионистской химеры приведёт к мировой революции, изменящей всю организацию человечества, сплотив его в Единой Земной цивилизации с единым мировым правительством.

Политические движения и отдельные деятели недоумевают, почему русский народ проявляет пассивность, не восстаёт во всю свою силу против оккупационного режима России? Высказывают множество оскорбительных для народа предположений и гипотез. Надо понимать, что в природе, в материальном мире вообще, нет независимо существующих субстанций: весь материальный мир един, взаимосвязан. Русский народ как часть материального мира занимает свою нишу и проходит свой путь развития, но как часть этого мира, связанная с ним общими законами существования и изменений. Если у народа есть какие-то наблюдаемые особенности поведения, то они обусловлены не только собственными потребностями его существования, но и космически связаны со всей Вселенной, со всей Земной цивилизацией, как часть общей материальной системы, как единая геобиосфера Земли, одна из множества развивающихся вселенских цивилизаций. Эта связь русского народа со всем материальным, космическим, диктует ему и его фундаментальное поведение, не всегда совпадающее с его текущими интересами. Глобально связанный с развитием всего человечества общими закономерностями происходящих в нём процессов, русский народ не может сегодня поставить под удар само своё существование, так как любые серьёзные революционные социалистические выступления в России немедленно приведут к иностранной интервенции и даже к мировой ядерной войне. Необходимость любым путём выжить в существующих условиях, чтобы сохранить себя, свою территорию, культуру, язык, мен-талитет, осознаётся русским цивилизационным групповым сознанием как потребность собирать силы для дальнейшего скачка преобразований человечества. Сегодня уже пройден этап социалистических революций в отдельно взятых странах, формируется Земная космическая цивилизация, в которой должны активно выступить за уничтожение империалистического капитализма, сионизма все народы мира, в которой русский народ-вождь станет и символом и основателем нового человеческого общества. Эти процессы активно развиваются как противостояние добра и зла и русский народ в них служит знаменем прогресса для всех народов. Переломным моментом в этих мировых процессах стали события вокруг Сирии и Украины, вызвавшие во всех странах единый подъём возмущения против империализма, сионизма. С этого момента и начинается фундаментальное наступление коммунизма на капитализм – новый этап развития человечества, в котором и встанет во весь рост русская цивилизация. Коммунизм есть и будет национальной идеей русского народа.

Многострадальный русский народ, многократно в истории спасавший многие народы от уничтожения, избавивший все народы царской России от капиталистического и феодального рабства, создавший первое в мире социалистическое государство трудящихся, показавший человечеству реальный путь к процветанию, миллионами жизней своих детей спасший Европу и весь мир от германского фашизма, первым вышедший в космос, и всегда подвергавшийся эксплуатации, дискриминации и даже сегодняшнему геноциду, по-прежнему остаётся единственной надеждой трудящихся, народом, способным спасти человечество от грозящей ему катастрофы, сохранить планету и вывести народы Земли в коммунистическое будущее.

ЗАПИСКИ о КОММУНИЗМЕ (2 - е изд.переработан..

2 МБ, 23 мая 2013 в 18:53

Г.М. ТУРАЕВhttps://vk.com/doc59174370_185341987

СОДЕРЖАНИЕ

СТР.

1. ПРЕДИСЛОВИЕ КО ВТОРОМУ ИЗДАНИЮ..........................................3

2. ПРЕДИСЛОВИЕК ПЕРВОМУ ИЗДАНИЮ ............................................. 6

3. ИСТОРИЧЕСКИЕ СТУПЕНИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА И ОБЩЕСТВА ........ 8

4. ОПРЕДЕЛЯЮЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ОРУДИЙ ПРОИЗВОДСТВА

В ИСТОРИЧЕСКОМ РАЗВИТИИ ОБЩЕСТВА..................................................17

5. ЕСТЕСТВЕННОЕ РАЗДЕЛЕНИЕ ТРУДА–СТЕРЖЕНЬ

КОММУНИСТИЧЕСКОГОПРОИЗВОДСТВА....................................................22

6. РЕВОЛЮЦИЯ И ЭВОЛЮЦИЯ КОММУНИСТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ............ 24

7. ЧТО ТАКОЕ КОММУНА ?.............................................................................26

8. ЧТОТАКОЕ КОММУНИЗМ ?.................................................................... ......35

9. РЕВОЛЮЦИЯ В СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЯХ …………………………………… 41

10. УСТРАНЕНИЕ ПРОТИВОРЕЧИЯ МЕЖДУ ГОРОДОМ И ДЕРЕВНЕЙ........48

11.ЗАКОН СОХРАНЕНИЯ ЭЛЕМЕНТОВ ПРОШЛОГО РАЗВИТИЯ И

СОСУЩЕСТВОВАНИЯ ИХ С СИСТЕМОЙНОВОГО РАЗВИТИЯ …….............51

12.ИСТОРИЧЕСКОЕ МЕСТО СОВЕТСКОГО ОБЩЕСТВА …..................................58

13.ОСНОВНОЕ ПРОТИВОРЕЧИЕ СОЦИАЛИЗМА ИЛИ ПОЧЕМУ ПАЛ СССР ……. 61

14.ЭТНОГЕНЕЗ В СОВЕТСКОМ ОБЩЕСТВЕ …..................................................... 67

15. О РЕЛИГИИ ............................................................................................................. 79

16. КОММУНИЗМ И СИСТЕМНО-ВЕКТОРНАЯ ПСИХОЛОГИЯ ............................... 82

17.ПОСТСОВЕТСКИЙ МИР …….............................................................................93

18.ЧТО ДЕЛАТЬ?НОВЫЕ КАЗАКИ ………...........................................................105

19. ЗАКЛЮЧЕНИЕ. ВЫВОДЫ …….........................................................................113

20. ПОСЛЕСЛОВИЕ ...................................................................................................... 119

ПРИЛОЖЕНИЕ ........................................................................................................123

Наши рекомендации