Зарегистрируйте свою машину Dulevo

Области применения

Dulevo International S.p.A.

Компания Dulevo International является одним из пяти ведущих операторов в сфере проведения уборочно-очистительных работ в коммерческой, промышленной и городской средах, осуществляя свою деятельность в более чем 80 странах мира.

С момента своего основания компания всегда была нацелена на обеспечение высоких стандартов качества и за счет использования передовых технологий. Устойчивый рост компании позволяет ей разрабатывать и расширять ассортимент своей продукции, чтобы как можно полнее удовлетворять потребности клиентов и запросы рынка.

С учетом того, что потребности конечных потребителей разнообразны и специфичны, компания Dulevo разработала и спроектировала несколько специальных продуктовых линеек: уличные подметально-уборочные машины, промышленные подметально-уборочные машины, как с оператором, который может находиться в машине, так и с оператором, который может следовать позади нее.

Начало формы

Подберите свой вариант продукции Dulevo

ПРОДУКЦИЯ

ОКРУЖАЮЩАЯ СРЕДА

ТИПЫ ОЧИСТКИ

ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ

ПОИСК

Конец формы

Популярные изделия

  • Dulevo 2000

Вакуумная подметально-уборочная машина Dulevo 2000 – это машина с удивительно высокой производительностью, отличными возможностями, гибкостью использования, несмотря на свой…

Зарегистрируйте свою машину Dulevo - student2.ru

  • Dulevo 5000 Combi

Единственная уличная подметально-уборочная и поливально-моющая машина «два в одном»: сочетание маневренности, доступности, надежности, ...

Зарегистрируйте свою машину Dulevo - student2.ru

Зарегистрируйте свою машину Dulevo

Заполните бланк анкеты для активации гарантии Dulevo

ПЕРЕХОД К БЛАНКУ АНКЕТЫ

Новости

  • Зарегистрируйте свою машину Dulevo - student2.ru

PULIRE – Смарт-шоу

Даже в этом году мы будем участвовать в PULIRE – так называется смарт-шоу в Вероне, проходящее с 23 по 25 мая. Мы будем проводить презентацию на двух площадках: на стенде С6 внутри Зала 4...

  • Зарегистрируйте свою машину Dulevo - student2.ru

Новый взгляд на модель 3000!

Новый прайс-лист демонстрирует, что конструкцию в подметально-уборочной машины модели 3000 было внесено множество существенных изменений. После внедрения эксклюзивной платформы, 3000 EU4,…

  • Зарегистрируйте свою машину Dulevo - student2.ru

Предстоящие торгово-промышленные выставки

Мы никогда не останавливаемся! В начале мая представители Dulevo International будут находиться в Китае! Мы будем принимать участие в нашей первой китайской торгово-промышленной выставке. Нас ждет “IE EXPO China 2017”...

История компании

Зарегистрируйте свою машину Dulevo - student2.ru

Огромный шаг вперед

Огромный шаг вперед был сделан в январе 2013, когда завершился процесс реструктуризации компании Lampogas SpA. Корпорация 4D Global Energy Investments Plc. превратилась в мажоритарного акционера Lampogas и, вместе с тем, Dulevo. Tighe Noonan, партнер-основатель 4DGEA, стал президентом и CEO всей группы компаний.

Зарегистрируйте свою машину Dulevo - student2.ru

Dulevo International S.p.A.

Адрес в Италии:
Via Giovannino Guareschi, 1

43012 Fontanellato (PR) Italy

Тел.: +39-0521-827711

Факс: +39-0521-827795

Рег. № плательщика НДС: 01767940347
Регистр предприятий: 177064
Акционерный капитал: ? 6 271 983,20

  • ПРОДУКЦИЯ
    • Подметально-уборочные машины
    • Уличные подметально-уборочные машины
    • Подержанная техника
  • ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
    • Муниципалитеты
      • Автомобильные стоянки
      • Центральные городские районы
      • Дороги
    • Крупные розничные сети
      • Автомобильные парковки внутри зданий
      • Автомобильные парковки снаружи зданий
      • Торговые центры
    • Промышленность
      • Тяжелая промышленность
      • Легкая промышленность
    • Инфраструктурные проекты
      • Аэропорты
      • Автомагистрали
      • Порты
    • Гоночные трассы
  • ТИПЫ УПРАВЛЕНИЯ
    • Оператор на борту машины
    • Оператор следует позади машины

Миссия компании

Зарегистрируйте свою машину Dulevo - student2.ru

Наше желание заключается в предложении высокопроизводительных машин с минимальным воздействием на окружающую среду, как в плане выбросов CO2, так и в плане водопотребления, с постоянно возрастающей степенью фильтрации мелких частиц.

Мы хотим быть самым крупным итальянским производителем подметально-уборочных машин, способным предложить широкий ассортимент изделий, имеющих в своем составе инновационную механическую аспирационную систему.

Мы представлены в более чем 70 странах мира, входя первую пятерку мировых производителей очистных машин для розничной торговли, промышленности и городской инфраструктуры.

Мы обеспечиваемподдержку на местном уровне по всему миру.

Благодаря многолетнему опыту в данной отрасли нас выбрало множество муниципалитетов по всему миру (включая Рим, Милан, Афины, Дубай, Лион и Сингапур) в качестве официального поставщика машин для проведения очистки в городской среде.

Подметально-уборочные машины производства компании Dulevo гарантируют исключительно высокий уровень производительности: именно по этой причине наши подметально-уборочные машины также активно применяются и в различных областях промышленности.

Уже много лет прошло с тех пор, как по достоинству было оценено использование машин Dulevo на цементных заводах, на шахтах и т.п.

Области применения

Муниципалитеты

Когда речь заходит о муниципалитетах и зонах общественного пользования, то в голову сразу же автоматически приходит мысль о чистоте и ухоженности, которые мы желали бы наблюдать в своих городах.

Гораздо больше, чем просто очистка: гигиена, чистый воздух и, вместе с тем, низкие уровни выбросов твердых частиц и CO2.

Благодаря тому, что внимание Dulevo в целом постоянно направлено на обеспечение чистоты городской среды и дорог , серии подметально-уборочных машин Dulevo, включая машины для уборки улиц,служат идеальным решением для всех муниципальных предприятий и клининговых компаний , которые уделяют особое внимание благополучию граждан и городской среды.

В арсенал Dulevo по очистке в городских условиях входит широкий спектр быстрых, бесшумных и очень производительных машин , все из которых являются безвредными для окружающей среды.

Широкий ряд моделей подметально-уборочных машин, включая уличные, а также, и прежде всего, их многочисленные преимущества:

  • Очень простые в использовании, малогабаритные и маневренные: Подметально-уборочные машины Dulevo идеально подходят для очистки узких переулков, исторических центров, площадей, рынков и парков
  • Они адаптированы к различным вариантам применения в городской среде, например на тротуарах и автомобильных парковках, а также в различных климатических и сезонных погодных условиях.
  • Шум сведен к минимуму за счет малогабаритных вакуумных турбин и эффективных фильтров
  • Максимальный комфорт для оператора: Подметально-уборочные машины Dulevo, в том числе и уличные, оснащены просторными кабинами, простыми и интуитивно понятными органами управления

Крупные розничные сети

Супермаркеты, торговые центры и сопутствующие им автомобильные парковочные зоныстановятся все более популярными местами скопления людей.

Клиенты крупных розничных сетей требуют обеспечения высокого уровня чистоты и гигиены, и компания Dulevo предлагает подходящее решение.

Компактные, притягательные, технически эстетичные,подметально-уборочные машины Dulevo спроектированы для использования в крупных розничных сетях, для условий, в которых подметально-уборочная машина должна быть способна добраться даже до самых труднодоступных мест для удаления любых следов грязи и пыли.

Промышленность

Промышленную очистку можно разделить на две макро-категории:

  • очистка и сбор легких загрязнений
  • очистка и сбор тяжелых загрязнений

Компания Dulevo предлагает специализированные решения для выполнения любых требований к очистке.

Инфраструктурные проекты

Принимая во внимание интенсивное использование и наличие большого числа людей и автотранспортных средств в портах, аэропортах и на автомагистралях, очистка становится критически важным фактором оптимальной эксплуатации такого рода объектов.

Компания Dulevo присутствует на рынке уборочных работ в портах, аэропортах и на автомагистралях благодаря серии своих специализированных моделей по очистке взлетно-посадочных полос, транспортных, развязок портовых и аэропортов, станционных путей, а также автомагистралей.

Гоночные трассы

Многие годы компания Dulevo сотрудничала со всемирно известными гоночными трассами проведения соревнований в классе Formula 1 , например, трасса в Монте-Карло.

Такие обстоятельства требуют эффективной, экономичной и, самое главное, быстрой очистки.

Подметально-уборочные машины Dulevo, в том числе уличные,безупречно очищают асфальтовые кольцевые поверхности от мусора, остающегося после автомобилей или после аварий.

Экологическая рациональность

Экономия воды

Благодаря наличию запатентованной вакуумно-механической системы, подметально-уборочная машина Dulevo может работать в условиях полного отсутствия воды. Это имеет важное значение как в промышленном, так и в экономическом плане.

Вода является основополагающей жизненной силой для всех живых существ на планете, при этом она не относится к категории возобновляемых ресурсов.

Компания Dulevo изготавливает единственные в мире подметально-уборочные машины, которые выполняют свою работу без неоправданной потери даже одной единственной капли воды.

В компании Dulevo знают: каждая капля имеет значение.

Экономия и рентабельность

Тот факт, что подметально-уборочные машины Dulevo способны работать без воды, создает комплекс преимуществ, а также экономию в различных областях:

· Экономия топлива. В рабочее время подметально-уборочная машина Dulevo экономит приблизительно 1,5 литра топлива в час по сравнению с подметально-уборочной системой, устанавливаемой на грузовом автомобиле.

· Экономия воды. Подметально-уборочная машина Dulevo экономит свыше 1500 литров воды за одну рабочую смену.

· Экономия затрат на разгрузку. Использование подметально-уборочной машины Dulevo позволяет экономить на утилизационных затратах, так как утилизации поддается 100 % сухого материала.

· Экономия времени. За счет того, что производительность подметально-уборочной машины от Dulevo в три раза превышает производительность других аналогичных машин, при выполнении работ в городских условиях машина Dulevo способна экономить до 2 часов за одну рабочую смену.

· Экономия трудовых затрат. В отличие от других подметально-уборочных машин, машина производства Dulevo способна собирать мусор любого размера и веса, что обеспечивает превосходную экономию трудовых затрат.

· Подметание и уборка гарантируются 365 дней в году. Благодаря своей запатентованной вакуумно-механической системе, подметально-уборочная машина производства Dulevo будет гарантированно работать на протяжении 365 дней в году, даже в случае понижения температуры ниже нуля.

Как это работает

Грязь механически собирается боковыми щетками, которые перемещают мусор по каналам в центр машины, где он на высокой скорости выталкивается по вертикальному конвейеру посредством центральной цилиндрической щетки.

Загрузка мусора производится сверху в контейнер для отходов, что оптимизирует, тем самым, несущую способность автомобиля.

После завершения подъема центральной цилиндрической щеткой пыль засасывается в контейнер для отходов и остается там благодаря созданию зоны пониженного давления в указанном контейнере при помощи двух нагнетательных всасывающих клапанов повышенного расхода.

Данная конкретная система тканевых фильтров улавливает даже мельчайшие частицы, завершая цикл подметания и уборки и гарантируя при этом выпуск только чистого отработанного воздуха в окружающую среду.

Преимущества

Применение данной инновационной системы очистки в подметально-уборочных машинах Dulevo гарантирует:

· Увеличение скорости подметания и уборки по сравнению с вакуумной подметально-уборочной машиной

· Сбор тяжелых и крупногабаритных отходов благодаря боковым щеткам и зоне пониженного давления, создаваемой внутри контейнера

· Возможность работать при небольшом количестве воды и даже без нее

· Возможность работать на мокрых поверхностях

· Собранная пыль остается в контейнере

Новости

Контакты

Области применения

Dulevo International S.p.A.

Компания Dulevo International является одним из пяти ведущих операторов в сфере проведения уборочно-очистительных работ в коммерческой, промышленной и городской средах, осуществляя свою деятельность в более чем 80 странах мира.

С момента своего основания компания всегда была нацелена на обеспечение высоких стандартов качества и за счет использования передовых технологий. Устойчивый рост компании позволяет ей разрабатывать и расширять ассортимент своей продукции, чтобы как можно полнее удовлетворять потребности клиентов и запросы рынка.

С учетом того, что потребности конечных потребителей разнообразны и специфичны, компания Dulevo разработала и спроектировала несколько специальных продуктовых линеек: уличные подметально-уборочные машины, промышленные подметально-уборочные машины, как с оператором, который может находиться в машине, так и с оператором, который может следовать позади нее.

Начало формы

Подберите свой вариант продукции Dulevo

ПРОДУКЦИЯ

ОКРУЖАЮЩАЯ СРЕДА

ТИПЫ ОЧИСТКИ

ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ

ПОИСК

Конец формы

Популярные изделия

  • Dulevo 2000

Вакуумная подметально-уборочная машина Dulevo 2000 – это машина с удивительно высокой производительностью, отличными возможностями, гибкостью использования, несмотря на свой…

Зарегистрируйте свою машину Dulevo - student2.ru

  • Dulevo 5000 Combi

Единственная уличная подметально-уборочная и поливально-моющая машина «два в одном»: сочетание маневренности, доступности, надежности, ...

Зарегистрируйте свою машину Dulevo - student2.ru

Зарегистрируйте свою машину Dulevo

Наши рекомендации