Гражданка России мать двоих детей.

Это уже происходило в Московском частном приюте для подростков «ОАЗИС». Мама беженка без мужа с двумя детьми жила в лесополосе вблизи посёлка Суханово в сооружённой сыном землянке. Приют «ОАЗИС» в то время размещался в Суханово.

Мама задумала заняться рыбным промыслом, чтобы купить какое-никакое жильё. Нашла компаньона местного водителя имеющего в собственности фуру КАМАЗ и предложила ему рвануть через всю Россию в Магадан на рыбный промысел. Она те места знала неплохо. Знала, что браконьеры рыбаки после изъятия икры китовые тушки просто бросают, как отход. Замёрзшая рыба штабелями ни кому не нужна. Её надо просто погрузить и доставить в Москву. Всё это надо было проделать, пока замерзшие дороги не подтаяли.

Камазист поверил в «СКАЗКУ». Мама детей оставила на попечение приюта «ОАЗИС» и рыбная компания рванула в Магадан за приключениями. Прошли два года. Мама вернулась ни соло-нахлебавши. Водитель вместе с КАМАЗом неизвестно где, и при каких обстоятельствах пропали безвести.

Мама забрала детей из приюта и помчала в поиске новых приключений в село Крапивна под Одоевом Тульской области. Там и обосновалась.

Вот такой жестокий капиталистический БИЗНЕС установился в России.

Гражданин Киргизской Советской Социалистической республики выросший в постсоветской России

Это тоже интересная БЫЛЬ. Мама с двумя детьми бежала из Киргизской столицы. Жили в центре Бишкека на главной площади столицы в трёхкомнатной квартире. Муж погиб в Афганистане. Спасибо судьбе, что удалось продать в 1991 году квартиру за бесценок со всем имуществом и бежать в Москву. В городе Жуковском купили двухкомнатную квартиру. Старший сын с 14 лет воспитывался в приюте «ОАЗИС». Всего в багаже пацана было восемь классов. Но какой была его мечта – освоить программирование, компьютерную графику, проектирование самолётов. Через восемь лет поступил на работу в НИИ авиации и космонавтики и одолел свою мечту так, что получил доверие спроектировать внутреннюю планировку, отделку интерьера и внешнее оформление лайнера министра МЧС России Сергея Шойгу.

Интересной сложилась его судьба, в диких условиях капитализма.

Гражданин Устьи Архангельской области. Наши просторы и наш с вами земляк.

А эта история уже совсем современная 2017 года. И ни где-нибудь, а прямо у нас под боком на Устье. Кому не известны поездки всего обездоленного населения Устьи по городам и весям России на заработки. Пьянь, не пьянь все от нужды едут подзаработать. Вот одного мужика подрядила КОМПАНИЯ рвануть на собственном новом, купленном в кредит автомобиле на рыбный промысел.

Попал мужик как КУР во-щи. Уехал он ещё в мае в Сиьирь на реку Обь в Белоярском районе. Это севернее Белоярска. Его там доставили на пароме на остров (название острова опускаю). Положили глаз на его новенькое авто и взяли в заложники. Ну, не отпускают его, пока белые мухи не полетят. Выкуп потребовали, аж 220 тысяч.

Переполошились родственники, друзья, давай деньги собирать и выкупать страдальца. Компания оказалась однодневкой, теперь её не разыщешь.

Чем всё кончится, самому БОГУ неизвестно. Подавать в розыск, так ведь нет пропажи. Всё известно про мужика, где он и зачем туда рванул. Освобождать заложника, так поди докажи, что он заложник. И кто будет вызволять заложника??? СПЕЦНАЗ??? Чей СПЕЦНАЗ??? Кто даст «ЦУ» на операцию???

К концу сентября 2017 года полетят в тех местах белые мухи. Морозы скуют реку и вообще, попробуй докажи, что он именно туда уехал сам добровольно и был ли он там вообще.

Может даже не там пропал, а в Устьянских лесах. Разве кого-нибудь в государстве это волнует. Вот так пропал безвести и всё. Тысячами по России пропадают, дети пропадают.

Эта мораль к чему??? Мужики должны иметь работу по месту жительства, а не ездить за длинным рублём на заработки.

А зачем эта мораль перед выборами??? Это по той причине, что избирателям ПОХЕР кого выбирают. И вообще, нормальный деревенский народ на выборы не ходит. Ни какой власти нет ни какого доверия. А собственного ЗЕМСКОГО самоуправления некому организовать.

Вот так четыре года назад в Бестужево выбрали Домашнего С.А.. Наобещал он создать 50 рабочих мест, и все свои обещания на три буквы послал. Ничего не делает, а ЗРЯплату гребёт. И ни какой управы на него нет.

Наши рекомендации