У гейнера процент рентабельности еще больше

У гейнера процент рентабельности еще больше - student2.ru Из-за небольшой себестоимости продукта – 250-270р. его можно продавать за 600р. за 1 кг. Средняя цена аналогичного фирменного продукта такого же качества – 850-900р. В месяц этого продукта так же можно продать в среднем – 40-50 кг.

Соответственно чистая прибыль с продажи гейнера – 350х40=14 000р.

ВСАА, креатин, л-карнитин, гуарана и глутамин принесут в месяц в среднем 18-20тыс.р. чистой прибыли.

Итого чистая месячная прибыль за вычетом абсолютно всех расходов составит – 44 000р. – 46 000р.

Нужно сразу сказать, что есть хорошие сезоны и не очень для разного вида продуктов. Что касается протеина и всаа – то их покупают с одной частотностью круглый год. Гейнер в основном покупают осенью-зимой, в период весны и лета продажи падают на 20-30% зато в эти периоды продажи жиросжигателей возрастают на 30-40%. Креатин и глютамин в основном покупают – весной, зимой и осенью.

У гейнера процент рентабельности еще больше - student2.ru

ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ВАЖНЫХ МОМЕНТОВ:

  1. У гейнера процент рентабельности еще больше - student2.ru Оформление ИП. Не спешите оформлять ИП, для начала наберите клиентскую базу. Штраф за незаконную предпринимательскую деятельность от 500-2000р. Налог в пенсионный фонд ежеквартальный (то есть за 4 месяца) – около 4 500р. + налог за продажу. К тому же на нашей практике, еще не было случая, когда у наших клиентов возникали проблем в этой области. Как говорят сами сотрудники налоговых органов – предприниматель, у которого оборот меньше хотя бы 500 000р. в месяц, мало их интересует, ну а если ваш оборот вырос до таких цифр – тут как говорится не грех и поделиться. В общем, оформиться вы всегда успеете. Это делается в течение 1-й недели и одной тысячи рублей.
  2. Если решили оформляться, то вам для этого дела больше подойдет ИП с упрощенной системой налогообложения 6% - с прибыли (все оформление можно осуществить на официальном сайте налоговой службы РФ - http://www.nalog.ru в разделе – Индивидуальные предприниматели ) оформление займет 15-20 минут.
  3. Платить все налоги и сдавать отчетности можно самостоятельно, но лучше обратиться к бухгалтеру на фрилансе. В каждом городе таких бухгалтеров и контор полно. Стоимость их услуг колеблется от 1 до 3 тыс. руб. в месяц. Это небольшие деньги, зато они избавят вас от этих мелких проблем с счетами и налогами.
  4. После оформления ИП закажите себе печать – её стоимость 500-600р. Печать на товарном чеке имеет огромное значение для ваших клиентов. Это заставляет их с большим доверием относиться к вам и вашей продукции.
  5. Начните свою рекламную компанию с расклейки обычных объявлений в вашем городе. Это очень эффективный и недорогой способ привлечения ваших целевых потребителей. Расклеивать объявления можно самостоятельно или за небольшую плату 300-400 р. за расклейку 200 объявлений нанять людей (в основном студентов или школьников). Расклеивайте объявления в местах скопления людей – остановках, шиитах для расклейки объявлений, других специально отведенных для этого местах. На первый взгляд кажется, что такие объявления никто не читает, но как показывает практика у такого способа рекламы эффективность может быть больше даже чем у интернет рекламы, а затраты при этом в 2-3 раза меньше. Шаблоны объявлений для расклейки прилагаются в полном комплекте готового бизнеса.
  6. Пройдитесь по всем спортзалам вашего города, в которых могут быть ваши потенциальные клиенты и оставьте ваши визитки на рецепшене или у входа. Так же можно договориться с владельцем зала, что бы за небольшой процент он бы рекомендовал или продавал ваш продукт. Как правило, это всего 7-10% зато продажи с одной такой точки могут приносить по 10-12 тыс. р. в месяц, а если таких точек будет хотя бы 3 штуки – это 30-36 тыс. р. в месяц практически пассивного дохода. Все что вам будет нужно делать, это привозить товар и забирать деньги.

 
  У гейнера процент рентабельности еще больше - student2.ru




КАК И ГДЕ РАСПОСТРОНЯТЬ ВАШ ТОВАР:

У гейнера процент рентабельности еще больше - student2.ru

  1. Продажи через интернет магазин.
  2. Продажи через социальные сети.
  3. Продажи через тренажерные залы.
  4. Самостоятельные продажи по объявлениям.
  5. Продажи через магазины спортивного питания.
  6. Продажи через собственных контрагентов.

 
  У гейнера процент рентабельности еще больше - student2.ru

СОБСТВЕННЫЕ КОНТРАГЕНТЫ:

У гейнера процент рентабельности еще больше - student2.ru Вы можете за 30-40% от чистой прибыли нанять своих контрагентов. В основном это люди, которые сами занимаются в спортзале и пользуются спортивным питанием. У таких людей очень много знакомых, которые так же покупают данную продукцию. За 30-40% от чистой прибыли такой контрагент может приводить к вам по 7-10 клиентов в месяц. Имея в своей базе таких 5-6 контрагентов – вы можете получать от них пассивный доход в размере 20-30 тыс.руб. в месяц за вычетов всех расходов и вознаграждения агента. Контрагентов можно искать среди клиентов или в социальных сетях на тематических группах по бодибилдингу и пауэрлифтингу.

 
  У гейнера процент рентабельности еще больше - student2.ru

ПОДВЕДЕМ ИТОГИ.

У гейнера процент рентабельности еще больше - student2.ru

Вкладывая средства в данный проект, вы получаете:

  1. Готовый бизнес со всеми ресурсами функционирования такими как – упаковка, сайт, набор документов и сертификатов, рекламными образцами, сам продукт.
  2. Вы получаете телефоны прямых поставщиков продукта.
  3. Вы получаете рентабельный бизнес с окупаемостью в 2-3 месяца.
  4. Вы гарантированно становитесь единственным обладателем данного предложения в вашем регионе.
  5. Вы получаете финансовую независимость и возможность работать на себя.
  6. Вы получаете модель дальнейшего развития вашего бизнеса, которая может превратиться в огромную сеть.

       
    У гейнера процент рентабельности еще больше - student2.ru
 
  У гейнера процент рентабельности еще больше - student2.ru

ПОМНИТЕ ДАННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО!

Наши рекомендации