Также надо всем нам ПОНЯТЬ, что без -- ПРАВОСЛАВНОГО Воспитания наших детей, нашего народа – ПРАВОСЛАВНОЕ государство даже, если мы его создадим – его будет НЕВОЗМОЖНО – СОХРАНИТЬ и РАЗВИТЬ.

Надо ЗНАТЬ, что все ДУРНЫЕ семьи и Дурные люди – ПРИНОСЯТ только -- один ВРЕД и огромные УБЫТКИ народу и государству! Более того – они РАЗРУШАЮТ государство! Вот почему нужно делать все -- для укрепления семьи и Духовно-Нравственного воспитания детей.

Потому надо хорошо ПОНИМАТЬ, что решение проблемы -- УКРЕПЛЕНИЯ семьи, улучшения её благополучия и правильного -- Православного ВОСПИТАНИЯ детей полностью решает возникшую в нашей стране Демографическую проблему, содействует резкому увеличению количества, а главное, -- КАЧЕСТВА населения в нашей стране.

Ошибочно и ПРЕСТУПНО стремиться только -- за УВЕЛИЧЕНИЕМ Количества населения – необходимо его КАЧЕСТВО, то есть надо -- ПОВЫШАТЬ Духовный, Нравственный и Культурно-образовательный уровень населения.

Лучше один праведник – нежели тысяча нечестивых, дурных и злых людей!

Лучше один честный, порядочный человек – чем тысяча бандитов, воров, мошенников, тунеядцев, наркоманов, пьяниц. гомосексуалистов и проституток!

Но, надо нам всем верующим людям хорошенько ПОНЯТЬ, что само собой ПРАВОСЛАВНОЕ государство в России -- не появится и потому -- нам всем придётся много потрудиться. И первое важнейшее дело, которое возможно и по силам всем православным людям – это НЕОБХОДИМОСТЬ каждому верующему православному человеку – ИСПОВЕДЫВАТЬ свою ПРАВОСЛАВНУЮ веру -- всем своим ближним, своим родственникам, своим друзьям, близким людям, соседям, коллегам по работе.

Нельзя -- быть РАВНОДУШНЫМИ к судьбам окружающих нас людей! Надо людям -- ПОМОГАТЬ приходить к Богу и становиться православными! Вера – от Слышания! Потому -- МОЛЧАТЬ о Православной спасительной вере – мы НЕ ИМЕЕМ права! Это – преступление!

Почему в нашей стране сегодня так МНОГО атеистов, сектантов, обывателей, преступников и дурных невоспитанных грубых людей?! Это наша общая ВИНА! Это ЦЕНА нашего РАВНОДУШНОГО молчания и отношения к окружающим нас людям. Это наш тяжкий грех! Который мы обязаны -- исправить.

Будущее ПРАВОСЛАВНОЕ государство в России – начинается с ИСПОВЕДЫВАНИЯ Православной веры! Это будущее начинается с нашей жизни -- по Заповедям Божиим, с Православного ВОСПИТАНИЯ -- детей и молодёжи. Чем больше станет в России православных людей – тем быстрее появится в России ПРАВОСЛАВНОЕ государство!

МНОГИЕ ЛЮДИ -- ВЕРЯТ В БОГА. НО НЕ ВСЕМ – ВЕРИТ БОГ! СЛОВО О ВАЖНОСТИ ПРАВОСЛАВИЯ. ВАЖНОСТЬ ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА.

Многие люди ошибочно думают, что можно вот так просто взять и экономически поднять страну. Главное деньги найти на строительство новых заводов и фабрик, ппстроить людямжилью, школы и детсады, построить дороги и мосты и всё – дальше страна может сама самостоятельно двигаться вперед. Это – УТОПИЯ и нереальная фантастика.

Ну допустим – мы построили заводы, а вот, кто на них работать будет, если сегодня многие из людей в нашей стране, особенно наша молодежь -- уже НЕ ХОТЯТ работать? И высокие зарплаты здесь тоже -- не помогут, да и с чего их платить? И в любом случае наша страна все равно -- не сможет платить такие зарплаты как на Западе, а значит, наиболее способные и талантливые будут по прежнему рваться на Запад, чтобы заработать на обустройство своей жизни и будут по своему правы.

Село надо поднимать, потому что Сельское хозяйство – это ОСНОВА Национальной и продовольстьвенной Безопасности России, и к тому же Сельское Хозяйство – мощно содействует РАЗВИТИЮ всей экономики нашей страны, а в России почти -- нет желающих ехать жить и работать на село. Из села давно уже уехали все -- наиболее активные, деятельные и способные люди, остались в основном те, которые никому -- не нужны, вот они и спиваются. И с кем прикажете село -- поднимать? А не поднимем село – не сдвинем с места и Россию.

Можно конечно заставить силой, но это ничего -- не даст, а главное, силой – творчески, качественно и ответственно людей – НЕ ЗАСТАВИШЬ работать. А значит, серьезного прорыва в будущее -- не будет, а это смерти подобно – через небольшой период времени – страна может погибнуть, просто не выдержав конкуренции с Западом, Китаем, Японией – мы уже подошли к этой точке невозврата. Можно, конечно -- привезти гастарбайтеров – так сегодня поступает правительство демократов либералов – но это прямое РАЗРУШЕНИЕ страны, уничтожение -- населения России, вывоз -- огромных финансовых ресурсов, которые работают -- на развитие чужих стран. Понятно, что такой путь нам русским людям – НЕ НУЖЕН и очень опасен. Нам надо -- самим поднимать снова нашу страну и вот поэтому нам без правильного Православного духовно-нравственного воспитания народа России -- не обойтись.

Сталин, в свое время, когда начал строить будущую мощную экономичесскую державу СССР -- поступал очень мудро. Он понимал, что неграмотный, неразвитый человек – не способен овладевать новыми знаниями и профессиями, а без этого -- НЕВОЗМОЖНО начать развитие всей страны. Даже царь Петр I это хорошо понимал в свое время и посылал русскую молодежь учиться на Запад.

Также в свое время в 50 послевоенные годы поступила и Япония. Правительство Японии хорошо понимало, что нужно необходимо принять какие-то особые меры, для того чтобы страна и народ могли выжить, ведь рядом начали бурно расти и развиваться Китай, Северная Корея, Вьетнам, Индонезия – злейшие враги Японии, которые не забыли японскую оккупацию и геноцид своих народов. Все эти страны мечтали о мести. Выбора перед страной не было: либо Япония кардинально решала все назревшие проблемы и вновь становилась сильной и экономически развитой страной, либо ее ждал печальный конец.

Правительство Японии, проанализировав сложившуюся критическую ситуацию в стране, пришло к закономерному выводу и решению:

Для того, чтобы ПЕРЕВЕСТИ всю страну из разряда отсталой -- в передовую, экономически развитую -- требуется в несколько раз -- КАЧЕСТВЕННО Повысить общий УРОВЕНЬ Образованности и культурного РАЗВИТИЯ японской нации.

Наши рекомендации