Заявка на участие в конкурсе

по предоставлению нежилых помещений в МБУ «Псковский бизнес-инкубатор»

Изучив конкурсную документацию по предоставлению нежилых помещений в МБУ «Псковский бизнес-инкубатор» от «___» _____________ 20__ г., а также иные документы, устанавливающие порядок размещения, нахождения и осуществления деятельности субъектов малого предпринимательства в МБУ «Псковский бизнес-инкубатор»,

__________________________________________________________________

(наименование субъекта малого предпринимательства)

в лице ____________________________________________________________

(наименование должности и Ф.И.О. руководителя)

сообщает о согласии участвовать в конкурсе на условиях, установленных в конкурсной документации, и направляет настоящую заявку на участие в конкурсе по предоставлению нежилых помещений в МБУ «Псковский бизнес-инкубатор» по лоту №______ (нежилое помещение на ______ этаже, номер _____, общей площадью _____ кв.м.).

В случае если наши предложения будут признаны лучшими, а также в случае, если наши предложения будут признаны лучшими после предложений победителя конкурса, а победитель конкурса будет признан уклонившимся от заключения договора, мы берем на себя обязательства подписать с МБУ «Псковский бизнес-инкубатор» договор аренды нежилого помещения в соответствии с требованиями конкурсной документации и условиями наших предложений.

Настоящей заявкой заявитель подтверждает, что:

а) является субъектом малого предпринимательства;

б) не является участником соглашений о разделе продукции;

в) не является в порядке, установленном законодательством Российской Федерации о валютном регулировании и валютном контроле, нерезидентами Российской Федерации, за исключением случаев, предусмотренных международными договорами Российской Федерации;

г) в отношении него отсутствует решение о ликвидации (для юридического лица), отсутствует решение арбитражного суда о признании заявителя - юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства, отсутствует решение о приостановлении деятельности заявителя в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях;

Заявитель подтверждает и гарантирует, что вся информация, содержащаяся в заявке и прилагаемых к ней документах, является достоверной.

Реквизиты заявителя:

для юридического лица фирменное наименование (наименование)  
организационно-правовая форма  
юридический адрес (место нахождения)  
почтовый адрес  
номер контактного телефона  
адрес электронной почты  
банковские реквизиты  
для индивидуального предпринимателя фамилия, имя, отчество  
паспортные данные  
сведения о месте жительства  
номер контактного телефона  
адрес электронной почты  
банковские реквизиты  


К настоящей заявке прилагаются документы согласно описи на ____ листах.

«_____»____________20___г.

Заявитель/уполномоченный представитель

_________________ ______________________________________________________

(подпись) (должность, фамилия, имя, отчество, наименование и реквизиты документа, подтверждающего полномочия лица на подписание заявки на участие в конкурсе)

Главный бухгалтер

_________________ ______________________________________________________

(подпись) (фамилия, имя, отчество)

М.П.

Приложение №2

к конкурсной документации

Форма заявления

На бланке организации,

с указанием даты, исходящего номера

Организатору конкурса по предоставлению нежилых помещений в МБУ «Псковский бизнес-инкубатор» 180000, Псков, Набережная реки Великой, д.6 от (наименование ЮЛ/ИП, адрес)    

ЗАЯВЛЕНИЕ

Настоящим заявлением сообщаю, что в отношении (наименование ЮЛ, адрес) отсутствует решение о ликвидации, отсутствует решение арбитражного суда о признании (наименование ЮЛ/ИП) банкротом и об открытии конкурсного производства, отсутствует решение о приостановлении деятельности (наименование ЮЛ/ИП) в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.

Должность __________________ _____________________

подпись Ф.И.О.

М.П.

Приложение №3

к конкурсной документации

Проект договора аренды по лоту №1

ДОГОВОР АРЕНДЫ НЕЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ №__

г. Псков «___» __________ 20___ г.

Муниципальное бюджетное учреждение «Псковский бизнес-инкубатор», именуемое в дальнейшем «Арендодатель», в лице директора ____________________________________, действующего на основании Устава, с одной стороны, и _____________________________, в лице _______________________________________________, действующего на основании _____________________, в дальнейшем именуемое «Арендатор», с другой стороны, совместно именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий Договор о нижеследующем:

Предмет договора

1.1. Арендодатель передает во временное возмездное пользование часть нежилого помещения на первом этаже МБУ «Псковский бизнес-инкубатор» (№26 по техническому паспорту, кабинет №17б) общей площадью 25,8 кв.м., расположенное по адресу: 180000, Псковская область, г.Псков, Набережная реки Великой, д.6, (далее – Помещение), а Арендатор принимает во временное возмездное пользование указанное Помещение и обязуется вносить арендную плату в соответствии с условиями настоящего Договора.

1.2. Стороны договорились об использовании Помещения для реализации бизнес-плана, заявленного при прохождении конкурса по предоставлению нежилых помещений в МБУ «Псковский бизнес-инкубатор».

1.3. Все приложения являются неотъемлемой частью настоящего Договора:

- Приложение №1 «Расчет арендной платы»;

- Приложение №2 «Акт приема-передачи нежилого помещения».

Порядок передачи Помещения

2.1. Передача Помещения осуществляется по акту приема-передачи, который подписывается Сторонами в день подписания настоящего Договора.

2.2. Акт приема-передачи оформляется в соответствии с действующими нормативными документами и является неотъемлемой частью настоящего Договора.

Наши рекомендации