Абонентское юридическое обслуживание выгодно для ВАС

Коммерческое предложение

Уважаемые руководители компаний и индивидуальные предприниматели!

Предлагаем Вам рассмотреть возможность сотрудничества с нашей компанией по юридическому сопровождению вашего бизнеса и заключить договор на юридическое обслуживание.

Оперативное решение сложных юридических вопросов - это основа успешной коммерческой деятельности любой компании. Работа квалифицированного юридического консультанта подразумевает не только предоставление заказчику набора стандартных юридических услуг, но и возможность сэкономить время, избежать потенциальных рисков и сосредоточиться на основных направлениях развития бизнеса.

Квалифицированные юристы юридической компании ООО «ЛЕКС» возьмут на себя комплексное юридическое обслуживание коммерческой деятельности Вашей компании, а также полное или частичное ведение Ваших проектов по всем направлениям предоставляемых нами услуг. Наши специалисты имеют опыт практической работы в области правового консультирования и сопровождения коммерческих организаций в самых различных сферах деятельности. Мы предоставим все необходимые юридические консультации и окажем квалифицированную поддержку в реализации оптимальных и взвешенных решений.

Мы предлагаем Вам следующие виды услуг:

Ø Защита интересов бизнеса в налоговых органах;

Ø Арбитраж - решение спорных вопросов с хозяйствующими субъектами и государственными органами;

Ø Лицензирование деятельности;

Ø Устное и письменное консультирование по вопросам применения гражданского, корпоративного, трудового, земельного, налогового, административного, международного частного права и международно-правовых отношений;

Ø Составление правовых документов (договоров, контрактов, соглашений, писем, справок, учредительных документов и т.д.);

Ø Экспертиза документов;

Ø Участие наших специалистов в переговорах с контрагентами Клиента;

Ø Информационное обеспечение деятельности Клиента (нормативные материалы, справочная информация);

Ø Претензионно-исковая работа;

Ø Другие услуги.

Существует несколько возможностей для взаимодействия с нашей компанией. Вы можете заключить договор на абонентское юридическое сопровождение или же прибегать к нашим услугам время от времени, заключая разовые договора, например, на юридическое сопровождение сделок.

Абонентское юридическое обслуживание - это превосходная форма юридического обеспечения бизнеса, имеющая свои неоспоримые преимущества перед созданием внутреннего юридического подразделения. Это удобство в работе, экономичность и качество.

Фактически при заключении договора на абонентское юридическое обслуживание Клиент создает юридический отдел своей фирмы, который работает удаленно. При этом все вопросы, связанные с созданием этого отдела, его материально-техническим обеспечением, работой, повышением квалификации и так далее, берем на себя мы.

Абонентское юридическое обслуживание выгодно для ВАС

ü Заключая договор с нами, ВЫ нанимаете целую команду разно-профильных специалистов. Уровень их подготовки всегда выше, чем профессиональный уровень внутренних юристов, как за счет разносторонности их опыта, так и за счет применяемых систем контроля качества услуг.

ü Аутсорсинг юридических услуг всегда экономичнее и удобнее, чем создание и содержание штата внутренних юристов.

ü Став абонентом, ВЫ экономите средства, которые бы тратились на содержание собственного штата юристов: заработная платы (плюс соц.пакет и налоги), аренда, оборудование рабочих мест, обучение и другое.

ü Затраты на абонентское обслуживание относятся на себестоимость продукции (работ, услуг) Клиента, что уменьшает налогооблагаемую прибыль.

Акцентируем Ваше внимание на том, что первый месяц абонентского юридического обслуживания составляет всего лишь 5 000 (Пять тысяч) рублей. Цена за последующие месяцы определяется исходя из индивидуальных потребностей Вашего бизнеса.

Наши рекомендации