Сроки проведения мероприятия

3.1. Мероприятие проводится в период с 13.10.2017 года - по 18.11.2017 года.

3.2. Анонсирование и вся необходимая информация стимулирующейакции размещена сайте Организатораtulpar.biz

Права и обязанности участников стимулирующего мероприятия

4.1. Участниками Акции могут быть только дееспособные лица, достигшие возраста 18 лет, граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, проживающие на территории Российской Федерации.

4.2. Участник акции имеет право:

4.2.1. Знакомиться с настоящими условиями проведения стимулирующей акции.

4.2.2. Принимать участие в стимулирующей акции в соответствии с условиями акции.

4.3. Участниками мероприятия не могут быть:

4.3.1. Лица, входящие в состав участников организатора, промо-персонала и администраторов мероприятия, а также их сотрудники.

4.3.2. Арендаторы Торгового павильона «Тулпар» и их родственники.

4.4.Участник акции обязан:

4.4.1.Соблюдать условия акции.

4.4.2. Фактом участия в акции участники подтверждают, что согласны с тем, что в случае вручения им подарка, их имена, фамилии, фотографии, интервью и иные материалы о них могут быть использованы Организатором по своему усмотрению в соответствии с действующим законодательством и условиями.

Права и обязанности организатора стимулирующейакции

5.1. Организатор стимулирующейакции имеет право размещать рекламные и иные материалы, относящиеся к акции, проводить интервью с победителями акции и публиковать данные интервью, фотографировать победителей и размещать их фотографии в сообщениях об акции.

5.2. Организатор оставляет за собой право вносить изменения в настоящие Правила с обязательной публикацией таких изменений на сайте tulpar.biz

5.3. Организатор вправе временно приостановить и досрочно прекратить проведение акции, опубликовав в источниках, с помощью которых сообщалось о проведении акции, соответствующим сообщением или иным способом публично уведомить о таком прекращении.

5.4. Организатор акции оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с участниками акции, кроме случаев, предусмотренных настоящими правилами, действующим законодательством Российской Федерации.

Порядок вручения подарковстимулирующейакции.

6.1.Организатор стимулирующейакции не несет никакой ответственности за любой ущерб, нанесенный как жизни, здоровью и имуществу победителя акции и/или здоровью или жизни третьих лиц вследствие получения подарка.

6.2. Организатор стимулирующейакции не несет ответственности в случае невозможности оформления получения подарка, ввиду отсутствия у него акции необходимых для этого документов.

6.3. Все расходы, кроме тех, которые условиями акции прямо отнесены к расходам организатора акции, победитель несет самостоятельно.

6.4. Вручение подарковбудет производиться с использованием ёмкостей, не являющейся специальным лотерейным оборудованием.

6.5. Подарок вручается при предъявлении паспорта и части купона с выигрышным уникальным идентификационным номером.

6.6. Факт участия в стимулирующейакции означает ознакомление и согласие участников акции с условиями ее проведения.

6.7. Для получения подарка, участник обязан сохранить купон с чеком, на котором нанесен идентификационный номер, для предъявления организатору.

Алгоритм вручения подарков

7.1. Для вручения подарков, Организатором создается комиссия, состоящая не менее чем из 3 (Трех) членов.

7.2. Результаты вручения подарков являются окончательными и не подлежат пересмотру.

7.3.Подаркивручаются от мелкого к крупному. Подарок может получить только тот участник акции, паспортные данные которого указаны в купоне при регистрации участника.

7.4. При вручении подарков ведущий громко анонсирует наименование и количество подарков.

Ведущий вынимает купон, на котором указаны контактные данные участника и идентификационный номер.Участник должен проверить свой купон и подойти с купономи паспортом к ведущему. Уполномоченный сотрудник ЗАО «Холдинговая компания «Тулпар» проверяет купон и паспорт.

7.5. Организатор стимулирующей акции «Шоппинг на 10 000 рублей» гарантирует, что используемое во время процедуры вручения подарков, оборудование не позволяет предопределить результаты розыгрыша призов до его начала, а также не содержат скрытые алгоритмы, недоступные для инспектирования и тестирования со стороны государственных органов.

7.6. Комиссия подводит и фиксирует результаты проведения вручения подарков путем составления соответствующего протокола и официальной таблицы итогов розыгрыша.

7.7. Протокол и Официальная таблица итогов вручения подарков подписываются всеми членами комиссии и размещаются в сети интернет на официальном сайте организатора tulpar.biz.

Наши рекомендации