Критерии и порядок оценки Заявок Участников Конкурса

6.1. Победителями по результатам Конкурса признаются Участники быстрее остальных и правильно выполнившие Конкурсное задание, а именно:

6.1.1. Победителями признаются первые 10 (десять) Участников, быстрее остальных и правильно выполнившие Конкурсное задание. Всего по итогам Конкурса определяется 10 (десять) Победителей.

6.2. Пользователь может принимать участие в настоящем Конкурсе в Социальной сети не более одного раза. Один и тот же Участник может получить в случае выигрыша в указанном Конкурсе только один приз. В случае если один и тот Участник, зарегистрированный под разными аккаунтами, либо принявший участие в конкурсе путем использования своих аккаунтов одновременно в нескольких социальной сети, стал победителем под разными аккаунтами, в этом случае призы не суммируются, и такой Участник имеет право получить только один приз.

Призовой фонд Конкурса

7.1. Призовой фонд состоит из следующих 10 (десяти) Призов:

7.1.1. Приз: набор продукта, который находился внутри изображенного в конкурсном посте пакета.

7.2. Согласно действующему законодательству РФ не облагаются налогом на доходы физических лиц (НДФЛ) доходы, не превышающие в совокупности 4000,00 руб. (четыре тысячи рублей 00 копеек), полученные за налоговый период (календарный год) от организаций, в т.ч., в виде подарков, выигрышей или призов в проводимых конкурсах, играх и других мероприятиях в целях рекламы товаров (работ, услуг) (п. 28 ст. 217 НК РФ).

Победители обязаны осуществлять уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, связанных с получением рекламных призов от организаций, как это установлено действующим законодательством Российской Федерации. При этом Организатор (или иное лицо по его поручению) обязуется надлежащим образом проинформировать выигравшего Приз Участника о законодательно предусмотренной обязанности уплатить соответствующие налоги в связи с получением рекламных призов (выигрышей), совокупная стоимость которых превышает 4000,00 руб. (четыре тысячи рублей 00 копеек) за налоговый период (календарный год).

Принимая участие в Конкурсе и соглашаясь с настоящими Правилами Участник считается надлежащим образом проинформирован о вышеуказанной обязанности.

7.3. Призы в денежном или ином эквиваленте Победителям не выдаются.

Порядок вручения Призов

8.1. Участникам, признанным Победителями Конкурса в порядке, предусмотренном Разделом 6 настоящих Правил, направляется личное сообщение в Группе, с информацией о порядке и условиях получения Приза, Победитель обязан ответить Организатору в течение 5-ти рабочих дней.

8.2.Призы по результатам Конкурса вручаются Победителям следующим образом:

- Призы вручаются Организатором Победителям посредством почты РФ.

8.3. В случае, если в течение срока, указанного в п.8.1 настоящих Правил, представитель Организатора не сможет связаться с Победителем (Победитель не отвечает на личные сообщения), и Победитель сам не обратится к Организатору, а также в случае отказа Победителя от приза, право Победителя на получение приза прекращается. Невостребованные призы не хранятся, не выдаются и используются Организатором по своему усмотрению.

8.4. В том случае, если Победитель самостоятельно не вышел на связь с Организатором, в сроки, предусмотренные настоящими правилами, Приз признается невостребованным.

Дополнительные условия

9.1. Результаты проведения Конкурса являются окончательными и не подлежат пересмотру.

9.2. Организатор Конкурса, а также уполномоченные им лица не несут ответственности за технические сбои в сети интернет-провайдера, к которой подключен Участник, не позволяющие выполнить задание/ за действия/бездействие оператора интернет-связи, к которой подключен Участник, и прочих лиц задействованных в процессе направления, передачи, выполнения Конкурсного задания; за не ознакомление Участников с результатами Конкурса, а также за неполучение от Участников сведений, необходимых для получения Приза, по вине организаций связи или по иным, не зависящим от Организатора причинам.

9.3. Организатор Конкурса имеет право не отвечать на жалобы, вопросы и иные сообщения Участников Конкурса, поступившие посредством электронной почты.

9.4. Данные Правила являются единственными официальными правилами участия в Конкурсе. В случае возникновения ситуаций, допускающих неоднозначное толкование этих Правил, и / или вопросов, не урегулированных этими Правилами, окончательное решение о таком толковании и / или разъяснения принимается непосредственно и исключительно Организатором Конкурса.

9.5. Победители Конкурса обязуются подписать все необходимые документы, связанные с получением Призов.

9.6. Все Участники Конкурса самостоятельно оплачивают все расходы, понесенные ими в связи с участием в Конкурсе (в том числе, без ограничений, расходы, связанные с доступом в Интернет).


10. Ответственность сторон

10.1. Организатор не несет ответственности в случае невыполнения своих обязательств, вследствие предоставления Участником неполных, устаревших или недостоверных персональных данных.

10.2. Участник несет личную ответственность за информацию, которую он загружает или иным образом доводит до всеобщего сведения (публикует) в Группе. Участник добровольно и в полном объеме принимает на себя ответственность, которая может возникнуть у Участника за нарушение авторских и смежных прав на предоставляемую им информацию.

10.3. Факт участия в Конкурсе означает полное согласие Участников с настоящими Правилами проведения Конкурса. Нарушение Участником Конкурса настоящих Правил или отказ от надлежащего выполнения настоящих Правил и/или получения одного из предусмотренных Призов, считается отказом Участника от участия в Конкурсе и получения Приза, в этом случае такое лицо не имеет права на получение от Организатора Конкурса какой-либо компенсации в денежной и любой другой форме.

10.4. Все спорные вопросы касаемо данного Конкурса регулируются в соответствии с действующим законодательством РФ.

Наши рекомендации